হাতেগুনে পূজোর বাকি আর মাত্র ক’টা দিন। পাড়ায় পাড়ায় পুজোর প্রস্তুতি শুরু হয়ে গিয়েছে সেই কবেই। প্রস্তুতি মানে তো আর শুধু থিম ভাবনা, মণ্ডপ আর প্রতিমা তৈরি নয়। আজকের পুজোর সঙ্গে ওতপ্রোত ভাবে জড়িয়ে রয়েছে প্রচার আর বিপণন। রয়েছে অভিনবত্বে একে অপরকে টেক্কা দেওয়ার লড়াই।
তেমনই এক অভিনব বিপণন কৌশল নিয়েছে দক্ষিণ কলকাতার হিন্দুস্তান ক্লাবের পুজো। ৫৪তম বর্ষে তারা তৈরি করেছে দুর্গাপুজো উপলক্ষ্যে ক্লাব সং। পাড়ার গান। পুজোর দিনগুলোয় তাদের মণ্ডপে বাজবে এই গান।
গানটির কথা লিখেছেন পশ্চিমবঙ্গ সরকারের মেডিকেল সার্ভিস কর্পোরেশন লিমিটেডের উপদেষ্টা শ্রীমতী চন্দ্রিমা ভট্টাচার্য। গানে সুর দিয়েছেন দেবাদিত্য চৌধুরী। গেয়েছেন রূপঙ্কর বাগচি।
শনিবার আনুষ্ঠানিকভাবে প্রকাশিত হল গানটি। এদিনের অনুষ্ঠানে গানটির সঙ্গে জড়িয়ে থাকা মানুষদের পাশাপাশি উপস্থিত ছিলেন সুরকার দেবজ্যোতি মিশ্রও।
দীর্ঘদিনের বন্ধু দেবাদিত্য’র সুরে গানটি গাইতে পেরে খুবই খুশি রূপঙ্কর।
খবরের সব আপডেট পড়ুন খবর অনলাইনে। লাইক করুন আমাদের ফেসবুক পেজ। সাবস্ক্রাইব করুন আমাদের ইউটিউব চ্যানেল।