ওয়েবডেস্ক: দিন দুয়েকও হয়নি ঘটনার! সোশ্যাল মিডিয়ায় একটি ভিডিও আপলোড করেছিলেন বিরাট কোহলি। সেই ভিডিওয় দেখা যাচ্ছিল অনুষ্কা শর্মাকে, যদিও পিঠের দিক থেকে। আর দেখা যাচ্ছিল, গাড়িতে বসে পাশের অন্য এক গাড়িতে বসে থাকা ব্যক্তিকে তীব্র ভর্ৎসনা করছেন নায়িকা!
কারণটা সেই ব্যক্তির পথে নোংরা ফেলা! অনুষ্কা যখন বকছিলেন দায়িত্বজ্ঞানহীন মানুষটিকে, তখন ঘটনার ভিডিও করেছেন বিরাট। তার পর তা সোশ্যাল মিডিয়ায় আপলোড করে প্রশ্ন ছুঁড়ে দিয়েছেন- ‘এঁরাই ভারতকে স্বচ্ছ রাখবেন?’
বিরুষ্কার ভক্তসংখ্যার কারণে যখন সেই ভিডিও ভাইরাল হয়ে গেল, তখন প্রকাশ্যে এল সেই ব্যক্তিটির পরিচয়। তাঁর নাম আরহান সিং। তিনি এই ঘটনার পরে নিজের ইনস্টাগ্রাম হ্যান্ডেল মারফত তীব্র কটূ-কাটব্য করেছেন নায়িকাকে।
“আমার দামি গাড়ি থেকে যে নোংরাটা আচমকা বেরিয়ে এসে পথে পড়েছিল, তার থেকে অনেক বেশি নোংরা পাশের দামি গাড়িতে বসে থাকা মিসেস অনুষ্কা শর্মা কোহলির মুখ! একটু ভদ্রতাবোধ আর বাচনভঙ্গি যদি রপ্ত করতেন উনি তা হলে কিন্তু ওঁর স্টারডম কমত না! পৃথিবীতে অনেক রকম সৌজন্য এবং পরিচ্ছন্নতা বোধ রয়েছে- ভদ্র ভাবে কথা বলাটাও তার মধ্যে একটা”, দাবি আরহানের!
বোঝাই যাচ্ছে, সোশ্যাল মিডিয়া মারফত নানা প্রশ্নচিহ্নের মুখে পড়ে নিজের ক্ষোভ এ ভাবে উগরে দিচ্ছেন আরহান। কিন্তু তাঁর মা গীতাঞ্জলি এলিজাবেথ নিজের ইনস্টাগ্রাম হ্যান্ডেল মারফত যে দাবি তুলেছেন, তা বিস্ময়কর বইকি!
“অনুষ্কা আর বিরাট এটা নিজেদের প্রচারের জন্য করেছেন! এতই যদি পরিচ্ছন্নতা নিয়ে মাথাব্যথা থাকে, তা হলে নিজেদের পাড়ার ময়লা সাফ করেন না কেন?” দাবি গীতাঞ্জলির!
A post shared by Gittanjali (@gittanjali.elizabeth) on
অদ্ভুত ভাবে তার পরেই গীতাঞ্জলি জানিয়েছেন, বিরুষ্কার জন্য না কি তাঁর ছেলে আরহানের জীবন পড়েছে সংশয়ের মুখে। “যে ভাবে ভিডিও করে খোলাখুলি আমার ছেলের মুখ সবাইকে দেখানো হয়েছে, যে ভাবে ওর ভাবমূর্তি নষ্ট করা হয়েঠছে, তাতে যে কেউ ওকে আক্রমণ করতে পারে! অনুষ্কা, কৃতকর্মের কথাটা ভেবে দেখবেন একবার”, হুমকিও দিয়েছেন তিনি!