দুই সন্তানকে হত্যার দায়ে গ্রেফতার হলেন মা। ঘটনাটি ঘটেছে বাংলাদেশের রাজধানী ঢাকার সবুজবাগ এলাকায়।
বাসাবোর এলাকায় একটি পরিবারের দুই মেয়ে খুন হয়। এক জন সাত বছরের আবরা ও অন্য জন ছয় বছরের তাকিয়া। শুক্রবার রাতে এদের দু’জনকে গলা কেটে খুন করা হয়। গলা কাটা অবস্থায় এদের মৃতদেহ উদ্ধার করে সবুজবাগ থানার পুলিশ।
ঘটনার পর থেকে তাদের মা তানজির রহমান পলাতক ছিলেন। প্রাথমিক তদন্তে পুলিশের সন্দেহ হয়, তানজিরই তাঁর দুই মেয়ের হত্যার সঙ্গে জড়িত। সেই সন্দেহের ভিত্তিতেই তল্লাশি চালাচ্ছিল পুলিশ। অবশেষে শনিবার ভোরে ওই পাড়ারই অন্য একটি বাড়ি থেকে গ্রেফতার করা হয় তাঁকে।
মেয়েদের খুনের ব্যাপারে বাবা মাহবুব রহমান খুনের মামলা দায়ের করেন। তিনি স্ত্রী তানজিরকে সন্দেহভাজনের তালিকায় রখেছেন। কী কারণে এই খুনের ঘটনা ঘটল সে বিষয়ে তদন্ত চালাচ্ছে পুলিশ।
খবরের সব আপডেট পড়ুন খবর অনলাইনে। লাইক করুন আমাদের ফেসবুক পেজ। সাবস্ক্রাইব করুন আমাদের ইউটিউব চ্যানেল।