খবর অনলাইন ডেস্ক: আগামী রবিবার ১৫ ডিসেম্বর বসছে ‘টাটা স্টিল ওয়ার্ল্ড ২৫কে কলকাতা’ দৌড়ের আসর। এ বছর এই দৌড়ের নবম সংস্করণ। এই দৌড়ে যে সব যোগ দিচ্ছেন তাঁদের সঙ্গে কলকাতার সংবাদমাধ্যম জগতের পরিচয় করিয়ে দেওয়া হল শুক্রবার।
এ দিন রেড রোডে মিডিয়া সেন্টারে বসে এই পরিচয় পর্বের আসর। ওই আসরে উপস্থিত ছিলেন ম্যারাথন দৌড়ে আন্তর্জাতিক ও জাতীয় রেকর্ডধারীরা। পাশাপাশি, হাজির ছিলেন ‘টাটা স্টিল ওয়ার্ল্ড ২৫কে কলকাতা’ দৌড়ের পুরুষ ও মহিলা বিভাগের বর্তমান চ্যাম্পিয়নরা।
ওই সাংবাদিক সম্মেলনে হাজির ছিলেন (বাঁদিক থেকে) ১০ হাজার ও ৫ হাজার মিটার দৌড়ে জাতীয় রেকর্ডধারী গুলবীর সিং, টাটা স্টিল ওয়ার্ল্ড ২৫কে কলকাতা’ দৌড়ের বর্তমান চ্যাম্পিয়ন সওয়ান বরওয়াল, ২০২৪-এর বেদান্ত দিল্লি হাফ ম্যারাথন চ্যাম্পিয়ন লিলি দাস, ২০২৪-এ বেঙ্গালুরুতে আয়োজিত টিসিএস ওয়ার্ল্ড ১০কে দৌড়ে জয়ী সঞ্জীবনী যাদব এবং ২০২২-এ টাটা স্টিল ওয়ার্ল্ড ২৫কে কলকাতা’ দৌড়ে জয়ী অভিষেক পাল।
সাংবাদিকদের মুখোমুখি কেনিয়ার জাতীয় চ্যাম্পিয়ন এবং কোর্স রেকর্ড হোল্ডার ডানিয়েল এবেনিয়ো।
সাংবাদিকদের মুখোমুখি ২০২৪-এর টকিয়ো ম্যারাথন জয়ী বেনসন কিপরুতো।
ছবি: সঞ্জয় হাজরা