রানিপেত: স্বামীর গোপনাঙ্গে গরম জল ঢেলে দিলেন স্ত্রী। স্বামী পরকীয়ায় জড়িয়েছেন সন্দেহেই এই কাণ্ড! দগ্ধ ব্যক্তিকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। হাসপাতাল সূত্রে খবর, তাঁর পুরুষাঙ্গটি ৫০ শতাংশ পুড়ে গিয়েছে।
ঘটনায় প্রকাশ, সাত বছর আগে ২৯ বছর বয়সি প্রিয়ার সঙ্গে বিয়ে হয় বছর বত্রিশের পুদুপাট্টুর থঙ্গরাজের। দুই মেয়ে রয়েছে তাঁদের। একটি মোবাইলের যন্ত্রাংশ তৈরির কারখানায় সুপারভাইজারের কাজ করেন থঙ্গরাজ। স্বামী অফিসের কোনো এক মহিলার সঙ্গে পরকীয়ায় জড়িয়েছেন বলে সন্দেহ প্রিয়ার।
এই ঘটনাকে কেন্দ্র করেই স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে ঝগড়াঝাটি লেগেই ছিল। ক্রমশ তা প্রবল আকার নেয়। এর পর গত মঙ্গলবার রাতে দু’জনের বচসা চরম আকার নেয় বলে জানা যায় মিডিয়া রিপোর্টে। রাতে বচসার পর শুতে চলে যান থঙ্গরাজ। কিন্তু অন্য চিন্তাভাবনা ঘুরপাক খেতে থাকে প্রিয়ার মাথায়।
অভিযোগ, ঘুমন্ত থঙ্গরাজের গোপনাঙ্গে গরম জল ঢেলে দেন প্রিয়া। জ্বালা-যন্ত্রণায় থঙ্গরাজের চিৎকারে ছুয়ে আসে প্রতিবেশীরা। তাই তাঁকে উদ্ধার করে ওয়ালাজাপেত সরকারি হাসপাতালে নিয়ে যায়।
কাভেরিপক্কম পুলিশ এখন প্রিয়ার বিরুদ্ধে ভারতীয় দণ্ডবিধির ২৯৪ (জনসমক্ষে অশ্লীল কাজ বা শব্দের শাস্তি), ৩২৪ (স্বেচ্ছায় আঘাত করা), ৫০৬ (অপরাধমূলক ভয় দেখানোর শাস্তি) এবং ৫০৬ (২) ধারার বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেছে। পুলিশ জানিয়েছে, তদন্ত চলছে।
আরও পড়তে পারেন:
চিনা অ্যাপের মাধ্যমে ঋণ কেলেংকারি, সাহায্য করে তদন্তের মুখে একাধিক চার্টার্ড অ্যাকাউন্ট্যান্ট
ইলিশ ধরতে গিয়ে ট্রলার দুর্ঘটনা, কাকদ্বীপের কাছে বঙ্গোপসাগরে নিখোঁজ ১৮ মৎস্যজীবী
বাড়িতে সিবিআই হানা, ‘স্বাগত’ জানালেন দিল্লির উপমুখ্যমন্ত্রী মণীশ সিসোদিয়া
রোগীর প্রেসক্রিপশনে এই প্যারাসিটামলের নাম লিখবেন ডাক্তারবাবুরা, ওষুধ কোম্পানির ‘উপহার’ হাজার কোটি
এসবিআই কোষাগার থেকে উধাও ১১ কোটি টাকার কয়েন, ২৫টি জায়গায় সিবিআই তল্লাশি
খবরের সব আপডেট পড়ুন খবর অনলাইনে। লাইক করুন আমাদের ফেসবুক পেজ। সাবস্ক্রাইব করুন আমাদের ইউটিউব চ্যানেল।