খবর অনলাইন ডেস্ক: আরও এক দফায় প্রার্থী তালিকা ঘোষণা করল বামফ্রন্ট-কংগ্রেস-আইএসএফ জোট। বুধবার মুজফ্ফর আহমেদ ভবন থেকে বামফ্রন্ট চেয়ারম্যান বিমান বসু সংযুক্ত মোর্চার প্রার্থী তালিকা প্রকাশ করেন।

জানানো হয়, নন্দীগ্রামে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবেন বাম প্রার্থী মীনাক্ষি মুখোপাধ্যায়। বালিতে দীপ্সিতা ধর এবং জামুড়িয়ায় ঐশি ঘোষকে প্রার্থী করছে জোট।

জোটের প্রার্থী তালিকা

মেঘলিগঞ্জ: গোবিন্দ রায় (ফব)

মাথাভাঙা: অশোক বর্মন (সিপিএম)

কোচবিহার উত্তর: নগেন রায় (ফব)

কোচবিহার দক্ষিণ: অক্ষয় ঠাকুর (ফব)

শীতলকুচি: সুধাংশু প্রামাণিক (সিপিএম)

দিনহাটা: আবদুল রউফ (ফব)

নাটাবাড়ি: আকিক হাসান (সিপিএম)

কুমারগ্রাম: কিশোর মিনজ (আরএসপি)

ফালাকাটা: ক্ষিতীশচন্দ্র রায় (সিপিএম)

মাদারিহাট: সুভাষ লোহার (আরএসপি)

রাজগঞ্জ: রতন রায় (সিপিএম)

ডাবগ্রাম ফুলবাড়ি: দিলীপ সিং (সিপিএম)

মাল: মনু ওরাঁও (সিপিএম)

শিলিগুড়ি: অশোক ভট্টাচার্য (সিপিএম)

চোপড়া: আনুওয়ারুল হক (সিপিএম)

চাকুলিয়া: আলি ইমরান রামজ (ফব)

করণদিঘি: হাফিজুল ইকবাল (ফব)

হেমতাবাদ: ভূপেন্দ্রনাথ বর্মন (সিপিএম)

বাসন্তী: সুভাষ নস্কর (আরএসপি)

কুলতলি: রামশঙ্কর হালদার (সিপিএম)

রায়দিঘি: কান্তি গঙ্গোপাধ্যায় (সিপিএম)

জয়নগর: অপূর্ব প্রামাণিক (সিপিএম)

বারুইপুর পূর্ব: স্বপন নস্কর (সিপিএম)

বারুইপুর পশ্চিম: লহেক আলি (সিপিএম)

মগরাহাট পূর্ব: চন্দন সাহা (সিপিএম)

ডায়মন্ড হারবার: প্রতীক উর রহমান (সিপিএম)

সাতগাছিয়া: গৌতম পাল (সিপিএম)

বিষ্ণুপুর (১৪৬): ঝুমা কয়াল (সিপিএম)

সোনারপুর দক্ষিণ: শুভম বন্দ্যোপাধ্যায় (সিপিআই)

কসবা: শতরূপ ঘোষ (সিপিএম)

যাদবপুর: সুজন চক্রবর্তী (সিপিএম)

সোনারপুর উত্তর: মোনালিসা সিনহা (সিপিএম)

টালিগঞ্জ: দেবদূত ঘোষ (সিপিএম)

বেহালা পূর্ব: শমিতা হরচোধুরী (সিপিএম)

বেহালা পশ্চিম: নীহার ভক্ত (সিপিএম)

মহেশতলা: প্রভাত চৌধুরী (সিপিএম)

মেটিয়াব্রুজ: মহম্মদ জামাল (সিপিএম)

কামারহাটি: সায়নদীপ মিত্র (সিপিএম)

দমদম: পলাশ দাস

রাজারহাট নিউটাউন: সপ্তর্ষি দেব (সিপিএম)

রাজারহাট গোপালপুর: শুভজিৎ দাশগুপ্ত (সিপিএম)

বারাসত: সঞ্জীব চট্টোপাধ্যায় (ফব)

মিনাখাঁ: প্রদ্যোৎ রায় (সিপিএম)

হিঙ্গলগঞ্জ: রঞ্জন মণ্ডল (সিপিআই)

গাইঘাটা: কপিলকৃষ্ণ ঠাকুর (সিপিআই)

স্বরূপনগর: বিশ্বজিৎ মণ্ডল (সিপিএম)

হাবড়া: রিজিনন্দন বিশ্বাস (সিপিএম)

বনগাঁ দক্ষিণ: প্রীতিকুমার রায় (সিপিএম)

বীজপুর: সুকান্ত রক্ষিত (সিপিএম)

নৈহাটি: ইন্দ্রানী কুণ্ডু মুখোপাধ্যায় (সিপিএম)

জগদ্দল: নিমাই সাহা (ফব)

ব্যারাকপুর: দেবাশিস ভৌমিক (সিপিএম)

খড়দহ: দেবজ্যোতি দাস (সিপিএম)

দমদম উত্তর: তন্ময় ভট্টাচার্য (সিপিএম)

উলুবেড়িয়া: কুতুবউদ্দিন আহমেদ (ফব)

বাগনান: বসির আহমদ (সিপিএম)

বালি: দীপ্সিতা ধর (সিপিএম)

হাওড়া উত্তর: পবন সিং (সিপিএম)

শিবপুর: জগন্নাথ ভট্টাচার্য (ফব)

হাওড়া দক্ষিণ: সুমিত্র অধিকারী (সিপিএম)

সাঁকরাইল: সমীর মালিক (সিপিএম)

ডোমজুড়: উত্তম বেরা (সিপিএম)

উত্তরপাড়া: রজত বন্দ্যোপাধ্যায় (সিপিএম)

সিঙ্গুর: সৃজন ভট্টাচার্য (সিপিএম)

চন্দননগর: গৌতম সরকার (সিপিএম)

চুঁচুড়া: প্রণব ঘোষ (ফব)

বলাগড়: মহামায়া মণ্ডল (সিপিএম)

পাণ্ডুয়া: আমজাস হোসেন (সিপিএম)

চণ্ডীতলা: মহম্মদ সেলিম (সিপিএম)

তারকেশ্বর: সুরজিৎ ঘোষ (সিপিএম)

আরামবাগ: শক্তিমোহন মালিক (সিপিএম)

গোঘাট: শিবপ্রসাদ মালিক (ফব)

রানাঘাট দক্ষিণ: রমা বিশ্বাস (সিপিএম)

চাকদা: নারায়ণ দাশগুপ্ত (সিপিএম)

কল্যাণী: সবুজ দাস (সিপিএম)

করিমপুর: প্রভাস মজুমদার (সিপিএম)

তেহট্ট: সুবোধ বিশ্বাস (সিপিএম)

পলাশিপাড়া: এস এম সাদি (সিপিএম)

নাকাশিপাড়া: শুক্লা সাহা চক্রবর্তী (সিপিএম)

নবদ্বীপ: স্বর্ণেন্দু সিং (সিপিএম)

কৃষ্ণনগর দক্ষিণ: সুমিত বিশ্বাস (সিপিএম)

খণ্ডঘোষ: অসীমা রায় (সিপিএম)

বর্ধমান দক্ষিণ: পৃথা তা (সিপিএম)

রায়না: বাসুদেব খান (সিপিএম)

জামালপুর: সমর হাজরা (মাফব)

কালনা: নীরব খাঁ (সিপিএম)

মেমারি: সনৎ বন্দ্যোপাধ্যায় (সিপিএম)

বর্ধমান উত্তর: চণ্ডীচরণ লেট (সিপিএম)

ভাতার: নজরুল হক (সিপিএম)

পূর্বস্থলি উত্তর: প্রদীপ সাহা

কেতুগ্রাম: মিজানুর করিম (সিপিএম)

মঙ্গলকোট: সাহজাহান চৌধুরী (সিপিএম)

আউসগ্রাম: চঞ্চল মাঝী (সিপিএম)

গলসি: নন্দ পণ্ডিত (ফব)

আরও পড়তে পারেন: বাম-কংগ্রেস-আইএসএফ জোটের প্রার্থী তালিকা ঘোষণা

dailyhunt

খবরের সব আপডেট পড়ুন খবর অনলাইনে। লাইক করুন আমাদের ফেসবুক পেজ। সাবস্ক্রাইব করুন আমাদের ইউটিউব চ্যানেল

বিজ্ঞাপন