কলকাতা: রবিবার সন্ধ্যায় উত্তর ২৪ পরগনার পানিহাটিতে শ্যুটআউট। গুলিবিদ্ধ হন আট নম্বর ওয়ার্ডের জয়ী তৃণমূল প্রার্থী। সটান তাঁর মাথা লক্ষ্য করে গুলি চালায় দুষ্কৃতীরা। দ্রুত হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলেও মৃত্যু হয় তাঁর।
সদ্য সমাপ্ত পুরসভা নির্বাচনে তৃণমূলের প্রার্থী হন অনুপম দত্ত। তাতে জয়ী হয়ে কাউন্সিলরের দায়িত্ব গ্রহণ করেন। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, রবিবার নিজের ৮ নম্বর ওয়ার্ডেরই একটি পার্কের কাজের দেখভাল করতে গিয়েছিলেন তিনি। সেই সময় তাঁকে লক্ষ্য করে গুলি চালায় দুষ্কৃতীরা। তৎক্ষণাৎ বাইক নিয়ে চম্পট দেয় তারা।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, দু’টি মোটর সাইকেলে চেপে এসে, তিন-চার জন দুষ্কৃতী তাঁকে লক্ষ্য করে গুলি চালায়। তাঁকে উদ্ধার করে তড়িঘড়ি ভর্তি করানো হয় সাগরদত্ত মেডিক্যাল হাসপাতালে। সেখান থেকে তাঁকে স্থানান্তর করা হয় একটি বেসরকারি হাসপাতালে। সেখানেই তাঁর মৃত্যু হয়েছে বলে জানিয়েছেন চিকিৎসকেরা।
খবর পেয়ে সঙ্গে সঙ্গে হাসপাতালে পৌঁছোয় খড়দহ থানার পুলিশ। এই ঘটনার তদন্ত শুরু হয়েছে। ঘটনাকে কেন্দ্র করে তীব্র উত্তেজনা ছড়িয়েছে এলাকায়। রাজনৈতিক শত্রুতা থেকেই হামলা কি না, তা নিয়েই উঠছে প্রশ্ন।
আরও পড়তে পারেন:
পকেটমারির অভিযোগে কলকাতা বইমেলা থেকে গ্রেফতার অভিনেত্রীর এক দিনের জেল হেফাজত
‘…কুকুরে কামড়ানো কি রে মানুষের শোভা পায়’? নন্দীগ্রাম জয় বিতর্কে ছবি-কবিতায় জবাব শুভেন্দুর
ঠাকুর, অন্য মা দাও…, জেদ ছোট্ট মেয়ের, রইল ভাইরাল ভিডিও
আসানসোলে সায়নী ঘোষকে বাদ দিয়ে কেন তৃণমূল প্রার্থী শত্রুঘ্ন সিনহা, খোঁচা বিজেপি নেতা অমিত মালব্যর!
ফের বিধানসভার লড়াইয়ে বাবুল সুপ্রিয়, প্রার্থী হচ্ছেন বালিগঞ্জে
চার বছর পর সত্যি হল জল্পনা! আসানসোলে তৃণমূলের প্রার্থী শত্রুঘ্ন সিনহা