উজ্জ্বল বন্দ্যোপাধ্যায়, বারুইপুর: বারুইপুরে ফ্যামিলি সেলুন কাম স্পার আড়ালে রমরমিয়ে চলত দেহ ব্যবসা, গ্রেফতার মালকিন-সহ পাঁচ জন। সুসজ্জিত ফ্যামিলি সেলুন কাম স্পার আড়ালে কেবিনে চলতো দেহব্যবসা।
দিনের পর দিন রমরমিয়ে চলছিল এই কারবার। গোপন সূত্রে খবর পেয়ে বারুইপুর থানার পুলিশ বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় হানা দেয় ওই জায়গায়।
আচমকা হানায় হাতে নাতে পুলিশ গ্রেফতার করে পাঁচ জনকে। ধৃতদের মধ্যে রয়েছেন এই স্পার মালকিন, ম্যানেজার। ঘটনাটি ঘটেছে বারুইপুর পুরসভার ১৫ নম্বর ওয়ার্ডের উকিল পাড়ার সোনালি সংঘ সংলগ্ন এলাকায়।

এত জনবহুল এলাকায় কী ভাবে চলছিল এই কারবার তা নিয়েই প্রশ্ন উঠেছে। পুলিশ ওই জায়গা থেকে উদ্ধার করেছে মদের বোতল-সহ কন্ডোমের একাধিক প্যাকেট।
ওই ফ্যামিলি সেলুন কাম স্পার মালকিনের বাড়ি ওই স্পার পিছনেই। ম্যানেজার-সহ বাকিদের বাড়ি সোনারপুর ও মগরাহাট থানা এলাকায়। ধৃতদের বিরুদ্ধে প্রিভেনশন অফ ইনফর্মাল ট্রাফিক ধারায় মামলা রুজু করে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
আরও পড়তে পারেন:
১৪ দিনের জেল হেফাজত, পৃথক জায়গায় রাখা হবে পার্থ-অর্পিতাকে
হলুদ গোলাপে সৌজন্য! ৪৫ মিনিটের বৈঠকে কী কথা হল মোদী-মমতার
আরবিআই রেপো রেট বাড়াতেই দোটানায় শেয়ার বাজার, তবে দিনের শেষে কাটল উৎকণ্ঠা
টাকা উদ্ধারের তদন্তে সিবিআই? ঝাড়খণ্ডের ৩ বিধায়কের আবেদন গৃহীত হল ডিভিশন বেঞ্চে
পরবর্তী প্রধান বিচারপতি হচ্ছেন উদয় উমেশ ললিত! জানুন তাঁর দেওয়া ৩টি তাৎপর্যপূর্ণ রায়