Bengal Polls 2021: অষ্টম দফায় ভোটগ্রহণ বৃহস্পতিবার, দেখে নিন ৩৫ কেন্দ্রে কোন দলের প্রার্থী কে

0

খবর অনলাইন ডেস্ক: সোমবার পশ্চিমবঙ্গ বিধানসভা নির্বাচনের (West Bengal Assembly Elections) অষ্টম তথা শেষ দফায় চার জেলার মোট ৩৫ আসনে রয়েছে ভোটগ্রহণ। এর আগে, সাত ধাপের ভোটে ২৯৪টি বিধানসভা আসনের মধ্যে ২৫৭টিতে প্রার্থীদের ভাগ্য নির্ধারণ করেছেন ভোটাররা।

অষ্টম দফা (২৯ এপ্রিল)

তৃণমূল, বিজেপি এবং সংযুক্ত মোর্চার (বামফ্রন্ট, কংগ্রেস, আইএসএফ জোট) প্রার্থী ছাড়া অন্য দল এবং নির্দল প্রার্থীও রয়েছেন। নীচে শুধু মাত্র তিনটি* দলের প্রার্থীর নামের তালিকা উল্লেখ করা হল।

১. মানিকচক: সাবিত্রী মিত্র (তৃণমূল), গৌরচাঁদ মণ্ডল (বিজেপি), মহম্মদ মোত্তাকিন আলম (কংগ্রেস)

২. মালদহ: উজ্জ্বল চৌধুরী (তৃণমূল), গোপালচন্দ্র সাহা (বিজেপি), ভুপেন্দ্রনাথ হালদার (কংগ্রেস)

৩. ইংরেজবাজার: কৃষ্ণেন্দুনারায়ণ চৌধুরী (তৃণমূল), শ্রীরূপা মিত্র চৌধুরী (বিজেপি), কৌশিক মিশ্র (সিপিএম)

৪. মোথাবাড়ি: সাবিনা ইয়াসমিন (তৃণমূল), শ্যামচাঁদ ঘোষ (বিজেপি), মহম্মদ দুলাল শেখ (কংগ্রেস)

৫. সুজাপুর: মহম্মদ আবদুল গনি (তৃণমূল), এসকে জিয়াউদ্দিন (বিজেপি), ইশা খানচৌধুরী (কংগ্রেস)

৬. বৈষ্ণবনগর: চন্দনা সরকার (তৃণমূল), স্বাধীনকুমার সরকার (বিজেপি), আজিজুল হক (কংগ্রেস)

৭. খড়গ্রাম: আশিস মার্জিত (তৃণমূল), আদিত্য মৌলিক (বিজেপি), বিপত্তারণ বাগদি (কংগ্রেস)

৮. বারোয়ান: জীবনকৃষ্ণ সাহা (তৃণমূল), অমিয়কুমার দাস (বিজেপি), শিলাদিত্য হালদার (কংগ্রেস)

৯. কান্দি: অপূর্ব সরকার (তৃণমূল), গৌতম রায় (বিজেপি), সউফুল আলম খান (কংগ্রেস)

১০. ভরতপুর: হুমায়ুন কবির (তৃণমূল), ইমনকল্যাণ মুখোপাধ্যায় (বিজেপি), কমলেশ চট্টোপাধ্যায় (কংগ্রেস)

১১. রেজিনগর: রবিউল আলম চৌধুরি (তৃণমূল), অরবিন্দ বিশ্বাস (বিজেপি), কাফিরউদ্দিন শেখ (কংগ্রেস)

১২. বেলডাঙা: হাসানুজ্জামান শেখ (তৃণমূল), সুমিত ঘোষ (বিজেপি), শেখ সফিউজ্জামান (কংগ্রেস)

১৩. বহরমপুর: নাড়ুগোপাল মুখোপাধ্যায় (তৃণমূল), সুব্রত মৈত্র (বিজেপি), মনোজ চক্রবর্তী (কংগ্রেস)

১৪. হরিহরপাড়া: নিয়ামত শেখ (তৃণমূল), তন্ময় বিশ্বাস (বিজেপি), মির আলমগির (কংগ্রেস)

১৫. নওদা: শাহিনা মমতাজ বেগম (তৃণমূল), অনুপম মণ্ডল (বিজেপি), মোসারফ হোসেন মণ্ডল (কংগ্রেস)

১৬. ডোমকল: জাফিকুল ইসলাম (তৃণমূল), রুবিয়া খাতুন (বিজেপি), মুস্তাফিজুর রহমান (সিপিএম)

১৭. জলঙ্গি: আবদুর রাজ্জাক (তৃণমূল), চন্দন মণ্ডল (বিজেপি), সইফুল ইসলাম মোল্লা (সিপিএম)

১৮. চৌরঙ্গি: নয়না বন্দ্যোপাধ্যায় (তৃণমূল), দেবদত্ত মাজি (বিজেপি), সন্তোষ পাঠন (কংগ্রেস)

১৯. এন্টালি: স্বর্ণকমল সাহা (তৃণমূল), প্রিয়াঙ্কা টিবরেওয়াল (বিজেপি), মহম্মদ ইকবাল (আরএসএমপি)

২০. বেলেঘাটা: পরেশ পাল (তৃণমূল), কাশীনাথ বিশ্বাস (বিজেপি), রাজীব বিশ্বাস (সিপিএম)

২১. জোড়াসাঁকো: বিবেক গুপ্তা (তৃণমূল), মীনাদেবী পুরোহিত (বিজেপি), জনাব আজমল খান (কংগ্রেস)

২২. শ্যামপুকুর: শশী পাঁজা (তৃণমূল), সন্দীপন বিশ্বাস (বিজেপি), জীবনপ্রকাশ সাহা (ফব)

২৩. মানিকতলা: সাধন পাণ্ডে (তৃণমূল), কল্যাণ চৌবে (বিজেপি), রূপা বাগচি (সিপিএম)

২৪. কাশীপুর-বেলগাছিয়া: অতীন ঘোষ (তৃণমূল), শিবাজী সিংরায় (বিজেপি), প্রতীপ দাশগুপ্ত (সিপিএম)

২৫. দুবরাজপুর: দেবব্রত সাহা (তৃণমূল), অনুপ সাহা (বিজেপি), বিজয় বাগদি (ফব)

২৬. সিউড়ি: বিকাশ রায়চৌধুরী (তৃণমূল), জগন্নাথ চট্টোপাধ্যায় (বিজেপি), চঞ্চল চট্টোপাধ্যায় (কংগ্রেস)

২৭. বোলপুর: চন্দ্রনাথ সিনহা (তৃণমূল), অনির্বাণ গঙ্গোপাধ্যায় (বিজেপি), তপন হোড় (আরএসপি)

২৮. নানুর: বিধানচন্দ্র মাঝি (তৃণমূল), তারকেশ্বর সাহা (বিজেপি), শ্যামলী প্রধান (সিপিএম)

২৯. লাভপুর: অভিজিৎ সিনহা (তৃণমূল), বিশ্বজিৎ মণ্ডল (বিজেপি), সৈহদ মাহফুজুল করিম (সিপিএম)

৩০. সাঁইথিয়া: নীলাবতি সাহা (তৃণমূল), প্রিয়া সাহা (বিজেপি), মৌসুমী কোনাই (সিপিএম)

৩১. ময়ূরেশ্বর: অভিজিৎ রায় (তৃণমূল), শ্যামাপদ মণ্ডল (বিজেপি), কাশীনাথ পাল (আরএসএমপি)

৩২. রামপুরহাট: আশিস বন্দ্যোপাধ্যায় (তৃণমূল), সুভাশিস চৌধুরী (বিজেপি), সঞ্জীব বর্মন (সিপিএম)

৩৩. হাসন: অশোককুমার চট্টোপাধ্যায় (তৃণমূল), নিখিল বন্দ্যোপাধ্যায় (বিজেপি), মিল্টন রশিদ (কংগ্রেস)

৩৪. নলহাটি: রাজেন্দ্রপ্রসাদ সিং (তৃণমূল), তাপসকুমার যাদব (বিজেপি), দীপক চট্টোপাধ্যায় (ফব)

৩৫. মুরারই: মোসারফ হোসেন (তৃণমূল), দেবাশিস রায় (বিজেপি), মহম্মদ আসিফ ইকবাল (কংগ্রেস)

আরও পড়তে পারেন: Bengal Polls 2021: সপ্তম দফায় ভোটগ্রহণ সোমবার, দেখে নিন ৩৪ কেন্দ্রে কোন দলের প্রার্থী কে

dailyhunt

খবরের সব আপডেট পড়ুন খবর অনলাইনে। লাইক করুন আমাদের ফেসবুক পেজ। সাবস্ক্রাইব করুন আমাদের ইউটিউব চ্যানেল

বিজ্ঞাপন