Voter ID Card
প্রতীকী ছবি

খবর অনলাইন ডেস্ক: চতুর্থ দফায় ৪৪টি আসনে ভোটগ্রহণ ১০ এপ্রিল (শনিবার)। এই দফায় যে ৪৪টি আসনে ভোটগ্রহণ হবে, সেই কেন্দ্রগুলি কোচবিহার, আলিপুরদুয়ার, জলপাইগুড়ি, দক্ষিণ ২৪ পরগনা, হাওড়া এবং হুগলি জেলার অন্তর্গত। তৃণমূল, বিজেপি এবং সংযুক্ত মোর্চার (বামফ্রন্ট, কংগ্রেস, আইএসএফ জোট) প্রার্থী ছাড়া অন্য দল এবং নির্দল প্রার্থীও রয়েছেন। নীচে শুধু মাত্র তিনটি দলের প্রার্থীর নামের তালিকা উল্লেখ করা হল।

চতুর্থ দফা (১০ এপ্রিল)

১. মেখলিগঞ্জ: পরেশচন্দ্র অধিকারী (তৃণমূল), ধদিরাম রায় (বিজেপি), গোবিন্দ রায় (ফব)

Loading videos...

২. মাথাভাঙা: গিরিন্দ্রনাথ বর্মন (তৃণমূল), সুশীল বর্মন (বিজেপি), অশোক বর্মন (সিপিএম)

৩. কোচবিহার উত্তর: বিনয়কৃষ্ণ বর্মন (তৃণমূল), সুকুমার রায় (বিজেপি), নগেন্দ্রনাথ রায় (ফব)

৪. কোচবিহার দক্ষিণ: অভিজিৎ দে ভৌমিক (তৃণমূল), নিখিলরঞ্জন দে (বিজেপি), অশোক ঠাকুর (ফব)

৫. শীতলকুচি: পার্থপ্রতীম রায় (তৃণমূল), বরেনচন্দ্র বর্মন (বিজেপি), সুধাংশু প্রামাণিক (সিপিএম)

৬. সিতাই: জগদীশচন্দ্র বর্মা বসুনিয়া (তৃণমূল), দীপককুমার রায় (বিজেপি), কেশবচন্দ্র রায় (কংগ্রেস)

৭. দিনহাটা: উদয়ন গুহ (তৃণমূল), নিশীথ প্রামাণিক (বিজেপি), আবদুল রউফ (ফব)

৮. নাটাবাড়ি: রবীন্দ্রনাথ ঘোষ (তৃণমূল), মিহির গোস্বামী (বিজেপি), আকিক হোসেন (সিপিএম)

৯. তুফানগঞ্জ: প্রণবকুমার দে (তৃণমূল), মালতীরাভা রায় (বিজেপি), রবীন রায় (কংগ্রেস)

১০. কুমারগঞ্জ: লেওস কুজুর (তৃণমূল), মনোজ ওরাওঁ (বিজেপি), কিশোর মিঞ্জ (আরএসপি)

১১. কালচিনি: পসং লামা (তৃণমূল), বিশাল লামা (বিজেপি), অভিজিৎ নারজিনারি (কংগ্রেস)

১২. আলিপুরদুয়ার: সৌরভ চক্রবর্তী (তৃণমূল), সুমন কাঞ্জিলাল (বিজেপি), দেবপ্রসাদ রায় (কংগ্রেস)

১৩. ফালাকাটা: সুভাষ রায় (তৃণমূল), দীপক বর্মন (বিজেপি), ক্ষিতীশচন্দ্র রায় (সিপিএম)

১৪. মাদারিহাট: রাজেশ লাকড়া (তৃণমূল), মনোজ টিগ্গা (বিজেপি), সুভাষ লোহার (আরএসপি)

১৫. সোনারপুর দক্ষিণ: লাভলি মৈত্র (তৃণমূল), অঞ্জনা বসু (বিজেপি), শুভম বন্দ্যোপাধ্যায় (সিপিআই)

১৬. ভাঙড়: মহম্মদ রেজাউল করিম (তৃণমূল), সৌমি হাতি (বিজেপি), নৌশাদ সিদ্দিকি (আরএসএমপি)

১৭. কসবা: জাভেদ আহমেদ খান (তৃণমূল), ইন্দ্রনীল খাঁ (বিজেপি), শতরূপ ঘোষ (সিপিএম)

১৮. যাদবপুর: মলয় মজুমদার (তৃণমূল), রিঙ্কু নস্কর (বিজেপি), সুজন চক্রবর্তী (সিপিএম)

১৯. সোনারপুর উত্তর: ফিরদৌসি বেগম (তৃণমূল), রঞ্জন বৈদ্য (বিজেপি), মোনালিসা সিনহা (সিপিএম)

২০. টালিগঞ্জ: অরূপ বিশ্বাস (তৃণমূল), বাবুল সুপ্রিয় (বিজেপি), দেবদূত ঘোষ (সিপিএম)

২১. বেহালা পূর্ব: রত্না চট্টোপাধ্যায় (তৃণমূল), পায়েল সরকার (বিজেপি), শমিতা হর চৌধুরী (সিপিএম)

২২. বেহালা পশ্চিম: পার্থ চট্টোপাধ্যায় (তৃণমূল), শ্রাবন্তী চট্টোপাধ্যায় (বিজেপি), নিহার ভক্ত (সিপিএম)

২৩. মহেশতলা: দুলালচন্দ্র দাস (তৃণমূল), উমেশ দাস (বিজেপি), প্রদ্যুৎ চৌধুরী (সিপিএম)

২৪. বজবজ: অশোক দেব (তৃণমূল), তরুণ আদক (বিজেপি), শেখ মুজিবর রহমান (কংগ্রেস)

২৫. মেটিয়াব্রুজ: আবদুল খালেক মোল্লা (তৃণমূল), রামজি প্রসাদ (বিজেপি), নুরুজ্জামান (আরএসএমপি)

২৬. বালি: রানা চট্টোপাধ্যায় (তৃণমূল), বৈশালী ডালমিয়া (বিজেপি), দীপ্সিতা ধর (সিপিএম)

২৭. হাওড়া উত্তর: গৌতম চৌধুরী (তৃণমূল), উমেশ রাই (বিজেপি), পবন সিং (সিপিএম)

২৮. হাওড়া মধ্য: অরূপ রায় (তৃণমূল), সঞ্জয় সিং (বিজেপি), পলাশ ভাণ্ডারি (কংগ্রেস)

২৯. শিবপুর: মনোজ তিওয়ারি (তৃণমূল), রবীন্দ্রনাথ চক্রবর্তী (বিজেপি), জগন্নাথ ভট্টাচার্য (ফব)

৩০. হাওড়া দক্ষিণ: নন্দিতা চৌধুরী (তৃণমূল), রন্তিদেব সেনগুপ্ত (বিজেপি), সুমিত্র অধিকারী (সিপিএম)

৩১. সাঁকরাইল: প্রিয়া পাল (তৃণমূল), প্রভাকর পণ্ডিত (বিজেপি), সমীর মালিক (সিপিএম)

৩২. পাঁচলা: গুলসন মল্লিক (তৃণমূল), মোহিত ঘাঁটি (বিজেপি), মহম্মদ জলিল (সিপিএম)

৩৩. উলুবেড়িয়া পূর্ব: বিদেশ বসু (তৃণমূল), প্রত্যুষ মণ্ডল (বিজেপি), আব্বাসউদ্দিন খান (আরএসএমপি)

৩৪. ডোমজুড়: কল্যাণ ঘোষ (তৃণমূল), রাজীব বন্দ্যোপাধ্যায় (বিজেপি), উত্তম বেরা (সিপিএম)

৩৫. উত্তরপাড়া: কাঞ্চন মল্লিক (তৃণমূল), প্রবীর ঘোষাল (বিজেপি), রজত বন্দ্যোপাধ্যায় (সিপিএম)

৩৬. শ্রীরামপুর: সুদীপ্ত রায় (তৃণমূল), কবীরশঙ্কর বসু (বিজেপি), অলোকরঞ্জন বন্দ্যোপাধ্যায় (কংগ্রেস)

৩৭. চাঁপদানি: অরিন্দম গুঁই (তৃণমূল), দিলীপ সিং (বিজেপি), আবদুল মান্নান (কংগ্রেস)

৩৮. সিঙ্গুর: বেচারাম মান্না (তৃণমূল), রবীন্দ্রনাথ ভট্টাচার্য (বিজেপি), সৃজন ভট্টাচার্য (সিপিএম)

৩৯. চন্দননগর: ইন্দ্রনীল সেন (তৃণমূল), দীপাঞ্জন গুহ (বিজেপি), গৌতম সরকার (সিপিএম)

৪০. চুঁচুড়া: অসিত মজুমদার (তৃণমূল), লকেট চট্টোপাধ্যায় (বিজেপি), প্রণব ঘোষ (ফব)

৪১. বলাগড়: মনোরঞ্জন ব্যাপারী (তৃণমূল), সুভাষচন্দ্র হালদার (বিজেপি), মহামায়া মণ্ডল (সিপিএম)

৪২. পাণ্ডুয়া: রত্না দে নাগ (তৃণমূল), পার্থ শর্মা (বিজেপি), শেখ আমজাদ হোসেন (সিপিএম)

৪৩. সপ্তগ্রাম: তপন দাশগুপ্ত (তৃণমূল), দেবব্রত বিশ্বাস (বিজেপি), পবিত্র দেব (কংগ্রেস)

৪৪. চণ্ডীতলা: স্বাতী খোন্দকার (তৃণমূল), যশ দাশগুপ্ত (বিজেপি), মহম্মদ সেলিম (সিপিএম)

আরও পড়তে পারেন: Bengal Polls 2021: কোচবিহার জেলার ন’টি বিধানসভা কেন্দ্রে লড়াইয়ে কে কোথায়

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.