Homeকেনাকাটাভারতের বাজারে সবচেয়ে বড়ো স্মার্ট টিভি আনল TCL

ভারতের বাজারে সবচেয়ে বড়ো স্মার্ট টিভি আনল TCL

প্রকাশিত

আপনার প্রশ্ন, আমাদের উত্তর

ভারতের বাজারে চলে এল নয়া মডেলের স্মার্ট টিভি। TCL বিশ্বের সবচেয়ে বড়ো স্মার্ট টিভি বাজারে আনল, যা সিনেমাহলের মতো অভিজ্ঞতা দেবে। ভারতে এর প্রি-অর্ডার শুরু হয়েছে। নতুন টিসিএল স্মার্ট টিভির স্ক্রিন প্রায় ৮ ফুট চওড়া। এই টিভির উচ্চতা ৫ ফুটের কাছাকাছি এবং স্ট্যান্ডে লাগানোর পর এর উচ্চতা ৬ ফুটের কাছাকাছি হবে। টিসিএল এক্স৯৫৫ ম্যাক্স স্মার্ট টিভিটি অত্যন্ত পাতলা। তবে টিভিটি পাতলা হলেও এর ওজন ৯০ কিলোর কাছাকাছি।

টিসিএলের সবচেয়ে বড় স্মার্ট টিভিতে ১১৫ ইঞ্চি ডিসপ্লে আছে। এতে রয়েছে ভিএ স্ক্রিন এ+++ বাটারফ্লাই উইং স্টার স্ক্রিন এবং এর কনট্রাস্ট রেশিও ৭০০০:১। এই বিশেষ ডিসপ্লেটি লিকুইড ক্রিটাল লেয়ারেথ মাধ্যমে তৈরি করা হয়েছে। এই স্মার্ট টিভিতে আছে এএমডি ফ্রিসিঙ্ক প্রিমিয়াম সাপোর্ট এবং এতে অ্যান্টি-গ্লেয়ার স্ক্রিন কোটিং পাওয়া যাবে। সাউন্ডের জন্য এতে ৬.২.২ চ্যানেল ডলবি অ্যাটমস স্পিকার সিস্টেম এবং ব্রডকাস্টিংয়ের জন্য এটিএসসি ৩.০ টিউনার রয়েছে।

নতুন টিভিটি রিলায়েন্স ডিজিটাল, ক্রোমা এবং অফলাইন রিটেল স্টোরের পাশাপাশি অ্যামাজন এবং ফ্লিপকার্টের মতো অনলাইন ই-কমার্স প্লাটফর্ম থেকেও কেনা যাবে। ভারতে এর দাম রাখা হয়েছে ২৯,৯৯,৯৯০ টাকা। প্রি-বুকিং অফারে ক্রেতারা ৭৫ ইঞ্চি কিউএলইডি টিভি পাবেন একদম বিনামূল্যে।

টিসিএলের অন্যান্য স্মর্ট টিভি কিনতে পারেন অ্যামাজন থেকে

TCL 189 cm (75 inches) Metallic Bezel-Less Series 4K Ultra HD Smart LED Google TV 75V6B (Black)

TCL 164 cm (65 inches) 4K Ultra HD Smart QLED Google TV 65C61B (Black)

TCL 248 cm (98 inches) 4K Ultra HD Smart LED Google TV 98P745 (Black)

সাম্প্রতিকতম

৭৫ বছর বয়সে সরে যাওয়ার পরামর্শ ভাগবতের, মোদিকে নিশানা করে কটাক্ষ কংগ্রেসের

৭৫ বছর বয়স হলে নেতাদের সরে যাওয়ার পরামর্শ মোহন ভাগবতের। আরএসএস প্রধানের এই মন্তব্য ঘিরে মোদিকে বিঁধল কংগ্রেস। এক তীর, দুটি লক্ষ্য বলে কটাক্ষ জয়রাম রমেশের।

৩০ বছর পর আবার ফুটল পদ্ম! কাশ্মীরের ওয়ুলার হ্রদে ফিরল ‘নদরু’-র জৌলুস, ফিরল জীবিকার আশা

কাশ্মীরের বান্দিপোরার ওয়ুলার হ্রদে ৩০ বছর পর আবারও ফুটল পদ্ম। সংরক্ষণ প্রকল্পের ফলে ফিরে এল ‘নদরু’ বা পদ্মডাঁটার চাষ। জীবিকা ফিরে পেল বহু পরিবার।

বাংলার পরিযায়ী শ্রমিকদের বাংলাদেশে পাঠানো হয়েছে? কেন্দ্রের কাছে রিপোর্ট তলব কলকাতা হাই কোর্টের

বাংলার পরিযায়ী শ্রমিকদের বাংলাদেশে পাঠানো হয়েছে কি না, তা জানাতে কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্র মন্ত্রকের কাছে রিপোর্ট চাইল কলকাতা হাই কোর্ট। দিল্লি ও রাজ্যের মুখ্যসচিবদেরও দেওয়া হল নির্দেশ।

বাংলাদেশে আর ‘স্যর’ সম্বোধন নয় মহিলা অফিসারদের! হাসিনা আমলের নিয়ম বদলাচ্ছে ইউনূসের সরকার

বাংলাদেশে মহিলা অফিসারদের আর ‘স্যর’ বলা যাবে না। শেখ হাসিনার আমলের এই নিয়ম বাতিল করল ইউনূসের অন্তর্বর্তী সরকার। নতুন সম্বোধনের প্রস্তাব আনবে কমিটি।

আরও পড়ুন

এআই ফিচার সমেত প্রিমিয়াম স্মার্টফোন আনল OPPO, জেনে নিন ফিচারগুলি

ভারতীয় ক্রেতাদের কথা ভেবে OPPO অফিসিয়ালি ভারতে তাদের প্রিমিয়াম Reno সিরিজের অধীনে OPPO Reno...

শাড়িতে ৪০% পর্যন্ত ছাড়, ২০২৫ অর্থবর্ষে প্রায় ৩০% বৃদ্ধির পর সিদ্ধান্ত টাটা গোষ্ঠীর পোশাকের ব্র্যান্ড তানায়রার

২০২৫-২৬ অর্থবর্ষে ৩০% বৃদ্ধির পর তানায়রার দেশব্যাপী ছাড়ের অফার, সর্বোচ্চ ৪০% ছাড়ে মিলছে শাড়ি, কুর্তা, লেহেঙ্গা। কলকাতার শোরুমেও মিলবে এই সুযোগ।

মাত্র ₹১০৪৯৯! ভারতে এল Realme C73 5G, 6000mAh ব্যাটারি ও 32MP ক্যামেরা সহ

ভারতীয় ক্রেতাদের কথা ভেবে ভারতের বাজারে realme এর পক্ষ থেকে মাত্র ১০৪৯৯ টাকা দামে...