Homeখেলাধুলোক্রিকেটমঙ্গলবারও ইডেনে চলল অনুশীলন, সূর্য বললেন ইডেনের উইকেট বরাবরই হাই স্কোরিং

মঙ্গলবারও ইডেনে চলল অনুশীলন, সূর্য বললেন ইডেনের উইকেট বরাবরই হাই স্কোরিং

প্রকাশিত

কলকাতা: আর মাত্র কয়েক ঘণ্টা। তার পরেই ইডেনের সবুজ মাঠে মুখোমুখি হবে ভারত ও ইংল্যান্ড। পাঁচ ম্যাচের টি২০ সিরিজের প্রথম ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে আনন্দনগরীর ইডেন গার্ডেন্সে।

বুধবারের ম্যাচের জন্য ভারত আর ইংল্যান্ড, দু’টি দলই প্রস্তুত। দুটি দলই শনিবার কলকাতায় পৌঁছে গিয়েছে এবং অনুশীলনও শুরু করে দিয়েছে। মঙ্গলবারও তার ব্যত্য্য হয়নি। নিজেদের সঠিক ভাবে তৈরি কোর্টে ম্যাচের ঠিক আগের দিনে ইডেনের মাটিতে দুই দলই অনুশীলনে নেমেছিল।

t20 eden surya 22.01

সাংবাদিক সম্মেলনে সূর্যকুমার যাদব।  

ভারতের অনুশীলনের সময়ে মাঠে উপস্থিত ছিলেন প্রাক্তন ভারতীয় ক্রিকেটার তথা ম্যাচ রেফারি জাভাগাল শ্রীনাথ। পিচের সামনে শ্রীনাথকে হার্দিক পাণ্ড্যর সঙ্গে বেশ কিছু সময় আলোচনা করতে দেখা যায়।

মঙ্গলবার সন্ধ্যায় ইডেন কনফারেন্স রুমে এক সাংবাদিক সম্মেলনে ভারতীয় ক্রিকেট দলের অধিনায়ক সূর্যকুমার যাদব বললেন, ইডেনের উইকেট বরাবরই হাই স্কোরিং উইকেট। মাঠে ঘাস উঠলে খেলা অবশ্যই ভালো হবে। দলে মোহাম্মদ শামির ফিরে আসা সম্পর্কে সূর্যকুমার বললেন, শামি দলে যোগদান করায় দলের সামঞ্জস্যতা আরও অনেকটাই বেড়েছে। ওর অভিজ্ঞতা দলের কাজে লাগবে।

ছবি: সঞ্জয় হাজরা

সাম্প্রতিকতম

আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে বাংলাদেশের শুরু হয়েছে ‘অপারেশন ডেভিল হান্ট’

গাজীপুরসহ সারাদেশে যৌথ বাহিনীর বিশেষ অভিযান ‘অপারেশন ডেভিল হান্ট’ শুরু হয়েছে। আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে সন্ত্রাসীদের ধরতে র‍্যাব, পুলিশ, বিজিবি ও সেনাবাহিনী যৌথভাবে অভিযান পরিচালনা করছে।

যৌবন ধরে রাখতে চান? বিটরুটের রস হতে পারে আপনার গোপন অস্ত্র

সাম্প্রতিক এক গবেষণায় উঠে এসেছে যে, বিটরুটের রস হতে পারে আপনার তারুণ্য ধরে রাখার গোপন অস্ত্র।

মেটায় বড়সড় ছাঁটাই: ৩,৬০০ কর্মী বরখাস্ত, এআই ব্যবহারে জোর সংস্থার

মেটা আগামী সোমবার থেকে ৩,৬০০ কর্মী ছাঁটাই করতে চলেছে। তবে সংস্থাটি মেশিন লার্নিং ইঞ্জিনিয়ারদের দ্রুত নিয়োগের ওপর গুরুত্ব দিচ্ছে। ইউরোপের কয়েকটি দেশে স্থানীয় বিধিনিষেধের কারণে কর্মীদের ছাঁটাই করা হবে না।

মাঝরাতে নারকেলডাঙার বস্তিতে আগুন, ঘটনাস্থলে দমকলের ১৬টি ইঞ্জিন, বহু মানুষ নিরাশ্রয়

কলকাতা: আবার আগুন মহানগরীর বুকে। এ বার নারকেলডাঙার বস্তিতে। শনিবার রাতে খালপাড়ের বস্তিতে আচমকা...

আরও পড়ুন

ভারত-ইংল্যান্ড এক দিনের ম্যাচ: শুবমন-শ্রেয়স-অক্ষরের ব্যাটিং, জাদেজা-হর্ষিতের বোলিং-এ জিতলেন রোহিতরা    

ইংল্যান্ড: ২৪৮ (৪৭.৪ ওভার) (জোস বাটলার ৫২, জ্যাকব বেথেল ৫১, রবীন্দ্র জাদেজা ৩-২৬, হর্ষিত...

ভারত-ইংল্যান্ড টি২০: সিরিজের শেষ ম্যাচে এক গুচ্ছ রেকর্ড, করলেন অভিষেক শর্মা, করল ভারত ও ইংল্যান্ড  

কলকাতা: পঞ্চম টি২০ ম্যাচে ইংল্যান্ডকে গুঁড়িয়ে দিল ভারত। ২০ ওভারের ম্যাচে অর্ধেকের চেয়ে মাত্র...

ভারত-ইংল্যান্ড টি২০: নিয়মরক্ষার ম্যাচে ব্যাটে-বলে মাত করলেন অভিষেক শর্মা, গুঁড়িয়ে গেলেন বাটলারেরা

ভারত: ২৪৭-৯ (অভিষেক শর্মা ১৩৫, শিবম দুবে ৩০, ব্রাইডন কার্স ৩-৩৮, মার্ক উড ২-৩২) ইংল্যান্ড:...
কেন লক্ষ্মীর পাঁচালি পাঠ করা হয় রতন টাটার সেরা উক্তি যা আপনাকে অনুপ্রাণিত করবে