ওয়েবডেস্ক: একদিনের ক্রিকেটে নতুন সম্মান ভারতীয় মহিলা ক্রিকেটের তরুণ ব্যাটসম্যান স্মৃতি মন্ধানার। আন্তর্জাতিক ক্রিকেট সংস্থা তথা আইসিসির সদ্য প্রকাশিত র্যাঙ্কিং অনুযায়ী, একদিনের মহিলা ক্রিকেটের ব্যাটিং তালিকায় শীর্ষ স্থানে উঠে এলেন তিনি।
সদ্য শেষ হওয়া নিউজিল্যান্ডের বিরুদ্ধে সিরিজে দুর্দান্ত পারফরমেন্স করেছেন ২২ বছর বয়সি এই ক্রিকেটার। প্রথম ম্যাচে ১০৫ করেছিলেন। দ্বিতীয় ম্যাচে তাঁর ঝুলিতে ছিল ৯০। তৃতীয় ম্যাচে অবশ্য তেমন সাফল্য পাননি।
তবে ধারাবাহিক ভাবে একদিনের ক্রিকেটে দুর্দান্ত পারফরমেন্স করে আসছেন তিনি। ২০১৮-র শুরু থেকে ১৫টি একদিনের ম্যাচে, দুটি শতরান এবং আটটি অর্ধশতক রয়েছে তাঁর ঝুলিতে।
এই তালিকায় তাঁর পরেই রয়েছেন অস্ট্রেলিয়ার দুই খেলোয়াড় এলিস পেরি এবং মেগ ল্যানিং।
খবরের সব আপডেট পড়ুন খবর অনলাইনে। লাইক করুন আমাদের ফেসবুক পেজ। সাবস্ক্রাইব করুন আমাদের ইউটিউব চ্যানেল।