Home খবর রাজ্য বেসরকারি হাসপাতালেও কর্মবিরতি শুরু করলেন চিকিৎসকরা

বেসরকারি হাসপাতালেও কর্মবিরতি শুরু করলেন চিকিৎসকরা

0

খবর অনলাইনডেস্ক: জুনিয়র ডাক্তারদের আন্দোলনের প্রতি সংহতি জানিয়ে সোমবার সকাল থেকে বেসরকারি হাসপাতালের চিকিৎসকেরা আংশিক কর্মবিরতি ঘোষণা করেছেন। সোমবার সকাল ৬টা থেকে শুরু হয়েছে এই কর্মসূচি। চলবে বুধবার সকাল ৬টা পর্যন্ত।

৪৮ ঘণ্টা আংশিক কর্মবিরতির কারণে বেসরকারি হাসপাতালগুলির জরুরি বিভাগ ছাড়া সব পরিষেবা বন্ধ থাকবে বলে জানিয়েছেন চিকিৎসকেরা। যদিও রোগী পরিষেবায় কোনো সমস্যা হবে না বলেই আশ্বস্ত করেছিলেন তাঁরা।

বেসরকারি হাসপাতালের ডাক্তারেরা এই প্রতিবাদ কর্মসূচির ঘোষণার সময় বলেছিলেন, “আমরা জনগণের কথা ভেবে জরুরি ব্যবস্থা পুরোপুরি চালু রাখব। কোনো রোগীর কোনো অসুবিধা হবে না। সাধারণ মানুষের কাছে আবেদন, যদি কখনও কোনো জরুরি অবস্থা হয়, তখন যে কোনো সময়ে হাসপাতালে যাবেন, চিকিৎসকেরা সব সময় সাহায্য করবেন।’’

আপাতত ৪৮ ঘণ্টার জন্য এই কর্মবিরতি হলেও আগামী দিনে তা আরও বাড়বে কি না, সেটাই দেখার।

NO COMMENTS

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Exit mobile version