Home খেলাধুলো ফুটবল আইএসএল ২০২৪: শনিবার প্রথম ডার্বি ম্যাচে মুখোমুখি হচ্ছে মোহনবাগান ও ইস্টবেঙ্গল

আইএসএল ২০২৪: শনিবার প্রথম ডার্বি ম্যাচে মুখোমুখি হচ্ছে মোহনবাগান ও ইস্টবেঙ্গল

মোহনবাগানের মোলিনা ও শুভাশিস।

সঞ্জয় হাজরা
এবারের আইএসএল-এ প্রথম ডার্বি ম্যাচ অনুষ্ঠিত হচ্ছে আগামীকাল। শনিবার সন্ধে সাড়ে ৭টায় সল্ট লেকের বিবেকানন্দ যুবভারতী ক্রীড়াঙ্গনে মুখোমুখি হচ্ছে মোহনবাগান সুপার জায়েন্টস এবং ইস্টবেঙ্গল এফসি। এই ম্যাচকে ঘিরে দুই দলের সমর্থকদের মধ্যে যেমন উন্মাদনা রয়েছে তেমনই উন্মাদনা রয়েছে বাংলার আপামর ফুটবলপ্রেমীর মধ্যে।

ম্যাচের প্রাক্কালে দুই দলের তাঁবুতে বসে সাংবাদিক বৈঠক। মোহনবাগান তাঁবুতে সাংবাদিকদের মুখোমুখি হন দলের প্রধান কোচ খোসে মোলিনা এবং অধিনায়ক শুভাশিস বসু। দুজনেই বলেন, দল আগামীকালের ম্যাচের জন্য সর্বতোভাবে প্রস্তুত। দলের সমর্থকদের সমর্থনের উপরে তাঁদের পূর্ণ আস্থা আছে বলে জানান তাঁরা।
ইস্টবেঙ্গল তাঁবুতে আয়োজিত সাংবাদিক বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন কোচ বিনো জর্জ এবং দলের সেন্ট্রাল মিডফিল্ডার সোল ক্রেসপো। বিনো আর ক্রেসপো দুজনেই জানালেন, তাঁরাও মোহনবাগানের সঙ্গে লড়াই করার জন্য নিজেদের সবরকম ভাবে তৈরি করেছেন।

ইস্টবেঙ্গলের বিনো ও ক্রেসপো।

উল্লেখ্য এবারের আইএসএল-এ ইস্টবেঙ্গলের অবস্থা খুবই করুণ। ৪টে ম্যাচ খেলে তারা কোনো ম্যাচেই জয়ের মুখ তো দেখেইনি, এমনকি সব ম্যাচেই তারা হেরেছে। ফলে ঝুলিতে এখনও একটা পয়েন্টও ভরতে পারেনি ইস্টবেঙ্গল। ১৩ দলের লিগে তারা রয়েছে সর্বনিম্ন স্থানে। অন্যদিকে ৪ ম্যাচ থেকে ৭ পয়েন্ট সংগ্রহ করে মোহনবাগান রয়েছে চতুর্থ স্থানে।

ছবি: প্রতিবেদক

NO COMMENTS

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Exit mobile version