Homeবিনোদনরাজা চন্দের ‘বিয়ে বিভ্রাট’-এ আবির ও পরম, মুখ্য ভূমিকায় লহমা ভট্টাচার্য

রাজা চন্দের ‘বিয়ে বিভ্রাট’-এ আবির ও পরম, মুখ্য ভূমিকায় লহমা ভট্টাচার্য

প্রকাশিত

পেশায় সাংবাদিক হলেও ছোটবেলা থেকেই চাইতেন অভিনেতা হতে, কিন্তু পড়াশোনার চাপে নিজের ইচ্ছেগুলোই চাপা পড়ে গিয়েছিল। তবে তাঁর মনের মধ্যে যে স্বপ্ন রয়েছে। সেই স্বপ্নকে বাস্তবে রূপ দিতে তাঁর অদম্য জেদই তাঁকে পৌঁছে দিয়েছে গ্ল্যামার দুনিয়ায়।

লন্ডনে সাংবাদিকতা বিষয়ে পড়াশোনা শেষ করে কলকাতায় ফেরেন লহমা ভট্টাচার্য। কাজ শুরু করেন সংবাদমাধ্যমে। পাশাপাশি অভিনয়ের প্রস্তুতিও নিচ্ছিলেন। এরইমধ্যে টলিউড সুপারস্টার জিৎ-এর অফিস থেকে ডাক পড়ে। দিন বদলে যায় তাঁর। জিতের ‘রাবণ’ ছবির নায়িকা হয়ে টলিউড সফর শুরু করেন লহমা।

চলতি বছর মুক্তি পেতে চলেছে রাজা চন্দের আপকামিং ছবি ‘বিয়ে বিভ্রাট’। বিয়ের নানা জটিলতাকে, মজার মোড়কে এই ছবিতে পরিবেশন করবেন রাজা। ‘বিয়ে বিভ্রাট’ এর মুখ্য় চরিত্রে অভিনয় করছেন আবির চট্টোপাধ্য়ায়,পরমব্রত চট্টোপাধ্যায় এবং লহমা ভট্টাচার্য। ‘রাবণ’ এর পর ‘বিয়ে বিভ্রাট’ লহমার দ্বিতীয় ছবি। ছবির শ্য়ুটিং পুরোটাই কলকাতায় হয়েছে।

লহমা জানিয়েছেন, ‘ছবির থিম বিয়ে হলেও বন্ধুত্ব এবং প্রেমের একটা গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রয়েছে। সকলের জীবনেই যেহেতু এই ধাপ অতিক্রম করতে হয়, তাই দর্শকও এই ছবির মধ্য়ে নিজেকে খুঁজে পাবে। ছবিতে কমেডির গুরুত্ব থাকায় খুব মজা হয়েছিল শ্য়ুটিংয়ের সময়। ছবির স্ক্রিপ্ট একবার পরেই ভালো লেগেছিল।মোহরের মধ্য়ে আমি নিজেকে খুঁজে পেয়েছি।‘

‘রাবণ’-এর রাই চরিত্রটি নিয়ে লহমা বলেন, ‘টিপিক্যাল হিরোইনের চরিত্র নয় রাই। বেশ স্ট্রং হিসেবেই তাকে দেখানো হয়েছে। খুবই প্রাণবন্ত একটা চরিত্র। একই সঙ্গে অত্যন্ত কৌতুহলী। কোনও ঘটনার সত্যতা জানার জন্য যে কোনও  ঝুঁকি নিতে প্রস্তুত।’

সুপারস্টার জিৎ-এর  সঙ্গে কাজের অভিজ্ঞতা প্রসঙ্গে তিনি বলেন, ‘জিৎ দা’র সঙ্গে কাজ করে খুব ভালো লেগেছে। সমস্ত ক্ষেত্রে সাহায্য করেছেন। গানের ক্ষেত্রে কিংবা কোনও সংলাপের ক্ষেত্রে খুব নার্ভাস লাগতো। কিন্তু জিৎ দা খুব সাহায্য করেছেন। আমার শুধু ধন্যবাদ ছাড়া আর কিছুই বলার নেই।’

ছবি- ইন্সটাগ্রাম

বিনোদনের খবরের সব আপডেট পেতে পড়ুন খবর অনলাইন

আপনার প্রশ্ন, আমাদের উত্তর

সাম্প্রতিকতম

অভিযানের বিরোধিতায় পাল্টা হাই কোর্টে আইপ্যাক কর্ণধারের পরিবার, নথি ছিনতাইয়ের অভিযোগে মুখ্যমন্ত্রীর ভূমিকা নিয়ে ইডি—শুক্রবার দু’টি মামলার শুনানির সম্ভাবনা

ইডি-র অভিযানের বিরোধিতায় পাল্টা কলকাতা হাই কোর্টে আইপ্যাক কর্ণধারের পরিবার। নথি ছিনতাইয়ের অভিযোগে মুখ্যমন্ত্রীর ভূমিকা নিয়ে ইডিও আদালতে। শুক্রবার দু’টি মামলার শুনানি হতে পারে।

আইপ্যাকের সল্টলেক দফতর ও কর্ণধারের বাড়িতে ইডি-র হানা, অভিযানস্থলে মুখ্যমন্ত্রী মমতা ও পুলিশ কমিশনার

সল্টলেকের সেক্টর ফাইভে আইপ্যাকের দফতর ও কর্ণধার প্রতীক জৈনের লাউডন স্ট্রিটের বাড়িতে ইডি-র তল্লাশি। কয়লাপাচার কাণ্ডের পুরনো মামলার সূত্রে এই অভিযান ঘিরে রাজ্য রাজনীতিতে জোর চাঞ্চল্য।

শুরু হচ্ছে সাবর্ণ রায়চৌধুরী পরিবার পর্ষদ আয়োজিত ২০তম কলকাতা আন্তর্জাতিক ইতিহাস উৎসব

২০তম কলকাতা আন্তর্জাতিক ইতিহাস ও ঐতিহ্য প্রদর্শনী ২০২৬-এ বিশেষ আকর্ষণ ‘ফেমাস পিপল রেট্রোস্পেকটিভ’। দুর্লভ নথি ও স্মারকের মাধ্যমে তুলে ধরা হবে বিশিষ্ট ব্যক্তিত্বদের জীবন ও অবদান।

আইএসআই ক্যাম্পাসে গাছ কাটা নিয়ে বিতর্ক, কীসের ভিত্তিতে অনুমতি, তদন্তে নামল বন উন্নয়ন পর্ষদ

কলকাতার আইএসআই ক্যাম্পাসে একাধিক গাছ কাটার সিদ্ধান্ত ঘিরে বিতর্ক। কেন গাছ কাটা হল ও কী ভাবে অনুমতি মিলল, তা খতিয়ে দেখতে তদন্ত শুরু করল পশ্চিমবঙ্গ বন উন্নয়ন পর্ষদ।

আরও পড়ুন

₹৮০০ কোটির মাইলফলক ছুঁয়ে ইতিহাসে ‘ধুরন্ধর’, বলিউডে নতুন রেকর্ড

রণবীর সিং অভিনীত স্পাই থ্রিলার ‘ধুরন্ধর’ মুক্তির মাত্র ৩০ দিনের মধ্যে ভারতীয় বক্স অফিসে ₹৮০০ কোটির মাইলফলক ছুঁয়ে ইতিহাস তৈরি করল। বলিউডে এই নজির প্রথম।

ধর্মেন্দ্র, জুবিন গার্গ, মনোজ কুমার, সুলক্ষণা পণ্ডিত – ২০২৫ সালে আর কোন বিনোদনতারকাকে হারাল ভারত

খবর অনলাইন ডেস্ক: ২০২৫ সাল ভারতীয় বিনোদনজগতের জন্য এক গভীর শোকের বছর হয়ে রইল।...

‘ব্যাটলশিপ পোটেমকিন’-সহ ১৯ ছবিতে ছাড়পত্রে না কেন্দ্রের, আইএফএফকে-তে প্রদর্শনের নির্দেশ কেরল সরকারের

খবর অনলাইন ডেস্ক: কেরল আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবে (আইএফএফকে) প্রদর্শনের জন্য ১৯টি ছবিকে সেন্সর ছাড়...