Homeবিনোদনফের অরিজিতের কনসার্ট বাংলায়, জেনে নিন কোথায় ও টিকিটের দাম কত?

ফের অরিজিতের কনসার্ট বাংলায়, জেনে নিন কোথায় ও টিকিটের দাম কত?

প্রকাশিত

গত ১৮ ফেব্রুয়ারি কলকাতায় শো করেন অরিজিৎ সিং। অরিজিতের গানে মুগ্ধ কলকাতাবাসী এখনও পুরোপুরি তার রেশ কাটিয়ে উঠতে পারেনি। সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল শোয়ের অজস্র ভিডিয়ো। 

চার ঘন্টারও বেশি সময় ধরে একটানা সুরের জাঁদুতে সকলকে মোহিত করেছেন অরিজিৎ। সেই কনসার্ট নিয়ে এখনও উত্তেজনা যেন তুঙ্গে  ভক্তমহলে। তবে আবারও নাকি বাংলায় শো করতে আসছেন অরিজিৎ সিং।

জানা গিয়েছে, কলকাতা নয় বরং উত্তরবঙ্গে শো করবেন অরিজিৎ। আগামী ২ এপ্রিল শিলিগুড়ির কাঞ্চনজঙ্ঘা স্টেডিয়ামে শো করতে আসছেন অরিজিৎ সিং। জানা গিয়েছে, শো-এর দিন ১ লা এপ্রিল ঠিক করা হয়েছিল পরে সেটা বদলে ২ এপ্রিল করা হয়েছে। ইতিমধ্যেই এই শো নিয়ে উত্তেজনা শুরু হয়েছে।

সূত্রের খবর, কাঞ্চনজঙ্ঘা স্টেডিয়ামে আসনের সংখ্যা ২০ হাজার। তবে কলকাতার থেকেও নাকি শিলিগুড়ির শোয়ের টিকিটের চাহিদা আরও বেশি। দার্জিলিং, কালিম্পং ছাড়াও উত্তরবঙ্গের নিকটবর্তী জেলা থেকেও অনুরাগীরা আসবেন অরিজিতের গান শুনতে। আপতত উত্তরবঙ্গ কনসার্ট নিয়ে সকলেই মুখিয়ে রয়েছেন।

শোয়ের দু’দিন পরেই শ্রোতাদের কাছে ক্ষমা চেয়ে অরিজিৎ লেখেন, ‘কলকাতা, আমি দুঃখিত যে, ভেন্যু থেকে প্রায় এক কিলোমিটার দূরে আপনাদের গাড়ি পার্ক করতে হয়েছিল। অত ভিড় সামলাবার মতো টোটো বা অটোও ছিল না। আমি দুঃখিত, আপনাদের একটা অস্বাস্থ্যকর জায়গায় বসে থাকতে হয়েছে। মশার কামড় খেতে হয়েছে। আমি দুঃখিত যে, ভলান্টিয়াররা অনেক মানুষের সঙ্গে দুর্ব্যবহার করেছে, যেন সেটাই তাদের করতে বলা হয়েছে। আমি দুঃখিত যে, অনেকেই সময়ে কনসার্টের ভেতরে হাজির হতে পারেননি কারণে আপনাদের হাতের ব্যান্ডটা দিয়ে সাহায্য করার মতোও কেউ ছিল না। এটা অনেকের কাছেই নতুন ছিল। দুঃখিত যে, এটা আপনাদের নিজেদেরই করে নিতে হয়েছে। কিন্তু তা সত্ত্বেও যে ভালোবাসা আপনারা আমাকে দিয়েছেন, তারজন্য আমি কৃতজ্ঞ।’ দর্শকদের ভালোবাসায় মুগ্ধ অরিজিৎ শেষে লেখেন, ‘আমার হৃদয়জোড়া ভালোবাসা। আমি চেষ্টা করব আগামীতে এর থেকে বেশি ভালো অভিজ্ঞতা যাতে দিতে পারি। সবাই ভালো থেকো।’

বিনোদনের খবর আরও বেশি জানতে পড়ুন খবর অনলাইন।

আপনার প্রশ্ন, আমাদের উত্তর

সাম্প্রতিকতম

আমেরিকার নন-ইমিগ্রান্ট ভিসার নিয়ম বদল, ভারতীয়দের জন্য বাড়ল বি১-বি২ ভিসার অপেক্ষার সময়

আমেরিকার এনআইভি ভিসার নতুন নিয়মে আবেদনকারীদের নিজের দেশেই ইন্টারভিউ দিতে হবে। ফলে ভারতীয়দের বি১-বি২ ভিসা পেতে আরও বেশি অপেক্ষা করতে হবে।

১৫ সেপ্টেম্বর থেকে বর্ষা বিদায় রাজস্থানে, পূর্ব ভারতে বাড়ছে বৃষ্টির দাপট; উত্তরবঙ্গে অতি ভারী বর্ষণের সতর্কতা

১৫ সেপ্টেম্বর থেকে রাজস্থান থেকে বর্ষা বিদায় শুরু হবে। পূর্ব ভারতে বৃষ্টির দাপট বাড়বে। উত্তরবঙ্গে অতি ভারী বর্ষণের সতর্কতা, দক্ষিণে বিক্ষিপ্ত বৃষ্টির সম্ভাবনা।

হীরক জয়ন্তী বর্ষে বেহালা নূতন দল, দর্শনার্থীদের নিয়ে যাবে রাজা বীর সিংহ ও রাই কুমারীর দেশে

বেহালা নূতন দলের এবারের হীরক জয়ন্তী পুজোর থিম ‘শিবাণী ধাম’। রাজা বীর সিংহ ও রাই কুমারীর ঐতিহাসিক কাহিনি মণ্ডপে জীবন্ত হয়ে উঠছে।

দুর্গাপুজোর মুখে কলকাতায় প্রধানমন্ত্রী মোদী, ১৪-১৫ সেপ্টেম্বর একাধিক রাস্তায় ট্রাফিক বিধিনিষেধ

প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর সফর উপলক্ষে ১৪ ও ১৫ সেপ্টেম্বর কলকাতায় একাধিক রাস্তায় ট্রাফিক বিধিনিষেধ জারি করল পুলিশ। জানুন কোন রাস্তায় কবে নিষেধাজ্ঞা থাকবে।

আরও পড়ুন

ED সমন টলিউড অভিনেতা অঙ্কুশ হাজরাকে, অবৈধ বেটিং অ্যাপ প্রচারের অভিযোগ

অবৈধ বেটিং অ্যাপের প্রচারের অভিযোগে ইডির সমন টলিউড অভিনেতা অঙ্কুশ হাজরাকে। আগামী ১৬ সেপ্টেম্বর তাঁকে হাজিরা দিতে হবে। বলিউড, দক্ষিণী তারকার পর এবার টলিউডে আইনি ঝড়।

‘ওরা শুধু বাঁচতে চাইছে’ মুম্বইয়ের প্রতিবাদ মঞ্চে যোগ দিয়ে প্যালেস্টাইনের পক্ষে সরব স্বরা ভাস্কর

অভিনেত্রী স্বরা ভাস্কর মুম্বইয়ে প্যালেস্টাইন সমর্থনকারী বিক্ষোভে যোগ দিলেন। ইজরায়েলকে অভিযুক্ত করে বললেন, ‘প্যালেস্টাইনি জনগণ কেবল বাঁচতে চাইছে।’

প্রয়াত প্রবীণ অভিনেতা অচ্যুত পোতদার, ‘৩ ইডিয়টস’-এর প্রফেসর চরিত্রে আজও অমর

৯১ বছর বয়সে প্রয়াত প্রবীণ অভিনেতা অচ্যুত পোতদার। ‘৩ ইডিয়টস’-এর প্রফেসর চরিত্রে আজও দর্শকদের মনে অমলিন। থানের হাসপাতালে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন তিনি।