Homeবিনোদনফের আসছে ‘বড়ে মিঞা, ছোটে মিঞা’, প্রকাশ্যে এল ছবি মুক্তির দিন

ফের আসছে ‘বড়ে মিঞা, ছোটে মিঞা’, প্রকাশ্যে এল ছবি মুক্তির দিন

প্রকাশিত

বলিউডে ফের নতুন জুটি। এইবার টাইগার শ্রফের সঙ্গে জুটি বাঁধতে চলেছেন অক্ষয় কুমার। পরিচালক আলি আব্বাস জাফরের  নতুন ছবিতে দেখা যাবে অক্ষয় ও টাইগারকে।

তবে চমক হল এই জুটির নতুন ছবির নামে। অমিতাভ বচ্চন ও গোবিন্দা অভিনীত ১৯৯৮ সালের সুপারহিট ছবি ‘বড়ে মিঞা, ছোটে মিঞা’র নস্ট্য়ালজিয়া ফিরিয়েই নতুন ছবির নামকরণ করেছেন পরিচালক আলি আব্বাস জাফর।

জানা গিয়েছে, এই ছবি মোটেই পুরনো ছবির রিমেক নয়। ডেভিড ধাওয়ানের পুরনো ছবি থেকেই শুধু নাম ধার করা হয়েছে। গল্পও একেবারে থাকবে নতুন। শোনা যাচ্ছে, যেহেতু টাইগার ও অক্ষয় জুটি তাই পরিচালক আব্বাস অ্য়াকশনকেই বেশি গুরুত্ব দেবেন ছবিতে। 

‘বড়ে মিঞা ছোটে মিঞা’ ছবিটি প্রযোজনা করছেন জ্যাকি ভাগনানি এবং দীপশিখা দেশমুখ। অক্ষয় এবং টাইগার ছাড়াও এই ছবির গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে অভিনয় করছেন সোনাক্ষী সিনহা এবং আলয়া এফ। শোনা যাচ্ছে মিস ওয়ার্ল্ড মানুষী চিল্লারও থাকতে পারেন এই ছবিতে।

‘বড়ে মিঞা ছোটে মিঞা’ ছবিতে মালায়ালাম সুপারস্টার পৃথ্বীরাজ সুকুমারন প্রধান বিরোধী কবির চরিত্রে অভিনয় করেছেন। পূজা এন্টারটেইনমেন্ট প্রযোজিত এই ছবিটি মুক্তি পেতে চলেছে পাঁচটি ভাষায়। অর্থাৎ হিন্দি, তেলেগু, তামিল, কন্নড় এবং মালায়লাম ভাষায় দেখা যাবে ‘বড়ে মিঞা ছোটে মিঞা’৷ আগামী বছর ঈদে মুক্তি পাবে এই ছবি।

ছবি- ইন্সটাগ্রাম 

বিনোদনের খবরের সব আপডেট পেতে পড়ুন খবর অনলাইন

আপনার প্রশ্ন, আমাদের উত্তর

সাম্প্রতিকতম

আমেরিকার নন-ইমিগ্রান্ট ভিসার নিয়ম বদল, ভারতীয়দের জন্য বাড়ল বি১-বি২ ভিসার অপেক্ষার সময়

আমেরিকার এনআইভি ভিসার নতুন নিয়মে আবেদনকারীদের নিজের দেশেই ইন্টারভিউ দিতে হবে। ফলে ভারতীয়দের বি১-বি২ ভিসা পেতে আরও বেশি অপেক্ষা করতে হবে।

১৫ সেপ্টেম্বর থেকে বর্ষা বিদায় রাজস্থানে, পূর্ব ভারতে বাড়ছে বৃষ্টির দাপট; উত্তরবঙ্গে অতি ভারী বর্ষণের সতর্কতা

১৫ সেপ্টেম্বর থেকে রাজস্থান থেকে বর্ষা বিদায় শুরু হবে। পূর্ব ভারতে বৃষ্টির দাপট বাড়বে। উত্তরবঙ্গে অতি ভারী বর্ষণের সতর্কতা, দক্ষিণে বিক্ষিপ্ত বৃষ্টির সম্ভাবনা।

হীরক জয়ন্তী বর্ষে বেহালা নূতন দল, দর্শনার্থীদের নিয়ে যাবে রাজা বীর সিংহ ও রাই কুমারীর দেশে

বেহালা নূতন দলের এবারের হীরক জয়ন্তী পুজোর থিম ‘শিবাণী ধাম’। রাজা বীর সিংহ ও রাই কুমারীর ঐতিহাসিক কাহিনি মণ্ডপে জীবন্ত হয়ে উঠছে।

দুর্গাপুজোর মুখে কলকাতায় প্রধানমন্ত্রী মোদী, ১৪-১৫ সেপ্টেম্বর একাধিক রাস্তায় ট্রাফিক বিধিনিষেধ

প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর সফর উপলক্ষে ১৪ ও ১৫ সেপ্টেম্বর কলকাতায় একাধিক রাস্তায় ট্রাফিক বিধিনিষেধ জারি করল পুলিশ। জানুন কোন রাস্তায় কবে নিষেধাজ্ঞা থাকবে।

আরও পড়ুন

ED সমন টলিউড অভিনেতা অঙ্কুশ হাজরাকে, অবৈধ বেটিং অ্যাপ প্রচারের অভিযোগ

অবৈধ বেটিং অ্যাপের প্রচারের অভিযোগে ইডির সমন টলিউড অভিনেতা অঙ্কুশ হাজরাকে। আগামী ১৬ সেপ্টেম্বর তাঁকে হাজিরা দিতে হবে। বলিউড, দক্ষিণী তারকার পর এবার টলিউডে আইনি ঝড়।

‘ওরা শুধু বাঁচতে চাইছে’ মুম্বইয়ের প্রতিবাদ মঞ্চে যোগ দিয়ে প্যালেস্টাইনের পক্ষে সরব স্বরা ভাস্কর

অভিনেত্রী স্বরা ভাস্কর মুম্বইয়ে প্যালেস্টাইন সমর্থনকারী বিক্ষোভে যোগ দিলেন। ইজরায়েলকে অভিযুক্ত করে বললেন, ‘প্যালেস্টাইনি জনগণ কেবল বাঁচতে চাইছে।’

প্রয়াত প্রবীণ অভিনেতা অচ্যুত পোতদার, ‘৩ ইডিয়টস’-এর প্রফেসর চরিত্রে আজও অমর

৯১ বছর বয়সে প্রয়াত প্রবীণ অভিনেতা অচ্যুত পোতদার। ‘৩ ইডিয়টস’-এর প্রফেসর চরিত্রে আজও দর্শকদের মনে অমলিন। থানের হাসপাতালে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন তিনি।