Homeবিনোদনঅ্যাকশন দৃশ্যে চোট, স্থগিত ‘কিং’-এর শুটিং, লন্ডনে বিশ্রামে শাহরুখ

অ্যাকশন দৃশ্যে চোট, স্থগিত ‘কিং’-এর শুটিং, লন্ডনে বিশ্রামে শাহরুখ

প্রকাশিত

‘কিং’-এর শুটিংয়ে অ্যাকশন দৃশ্য করতে গিয়েই চোট পেলেন শাহরুখ খান। পিঠে চোট পান তিনি, এমনটাই জানিয়েছে সূত্র। তবে চিন্তার কিছু নেই— চোট গুরুতর নয় এবং চিকিৎসকদের তত্ত্বাবধানে ধীরে ধীরে সুস্থ হয়ে উঠছেন বলিউডের ‘বাদশা’।

শাহরুখ বর্তমানে পরিবারের সঙ্গে লন্ডনে রয়েছেন বিশ্রামে। চোট পাওয়ার পর প্রথমে তিনি আমেরিকায় যান চিকিৎসার জন্য। সেখান থেকে লন্ডনে গিয়ে এখন সম্পূর্ণ বিশ্রাম নিচ্ছেন। এই অবস্থায় তাঁর একটি নির্ধারিত শ্রীলঙ্কা সফরও আপাতত বাতিল করা হয়েছে।

এই দুর্ঘটনার ফলে প্রভাব পড়েছে ‘কিং’ ছবির শুটিং সূচিতে। ছবির নির্মাতারা সিদ্ধান্ত নিয়েছেন, সেপ্টেম্বর থেকে ফের শুরু হবে শুটিং।

সিদ্ধার্থ আনন্দ পরিচালিত এই ছবি ঘিরে দর্শকের আগ্রহ তুঙ্গে। ছবিটি একাধিক কারণে বিশেষ। প্রথমত, এটি শাহরুখ-কন্যা সুহানা খানের বড় পর্দায় আত্মপ্রকাশ। তাঁর শেষ দেখা গিয়েছিল Netflix-এর ‘The Archies’-এ।

ছবিতে আরও রয়েছেন দীপিকা পাডুকোন, অভিষেক বচ্চন, জয়দীপ আহলাওয়াত, অনিল কাপুর এবং অভয় বর্মা। ফলে এই অ্যাকশন-প্যাকড ছবির প্রতি দর্শকের প্রত্যাশা অনেকটাই।

চোট পেয়ে শুটিং পিছোলেও, শাহরুখের দ্রুত আরোগ্য কামনায় সরব তাঁর অনুরাগীরা। তাঁদের আশা, খুব শিগগিরই সুস্থ হয়ে ‘কিং’ নিয়ে ফের হাজির হবেন প্রিয় তারকা।

আপনার প্রশ্ন, আমাদের উত্তর

সাম্প্রতিকতম

৮৯তম বর্ষে কাঁকুড়গাছি মিতালীর পুজো থিম ‘সখের বাজার’

শারদোৎসবে ৮৯তম বর্ষে কাঁকুড়গাছি মিতালীর থিম ‘সখের বাজার’। স্বপ্ন ও কল্পনার জগৎকে কেন্দ্র করে তৈরি হচ্ছে অভিনব বাজারসদৃশ মণ্ডপ।

বাবুবাগানের পুজোয় রাজপ্রাসাদে বাংলার লোকসংস্কৃতির মিলনমেলা

দক্ষিণ কলকাতার ঐতিহ্যবাহী বাবুবাগানের দুর্গাপুজোয় এবছর থিম বাংলার লোকসংস্কৃতি। বিশালাকার রাজপ্রাসাদের আদলে গড়ে উঠছে মণ্ডপ, যেখানে বিভিন্ন লোকশিল্পী নৃত্য-গানে মুখরিত করবেন পরিবেশ।

মহালয়া থেকে দেবীপক্ষের প্রথম দু’দিন: দক্ষিণবঙ্গে টুকটাক বৃষ্টি, উত্তরবঙ্গে ভারী বর্ষণের আশঙ্কা

দেবীপক্ষের শুরুতে দক্ষিণবঙ্গে হালকা থেকে মাঝারি বৃষ্টি, উত্তরবঙ্গে ভারী বর্ষণের সম্ভাবনা। ২৩ সেপ্টেম্বরের পর নিম্নচাপের গতিপথেই নির্ভর করবে পুজোর আবহাওয়া।

বৃহস্পতিবার থেকে শহরের বাজারে বাংলাদেশের ইলিশ, দাম শুনেই চোখ কপালে উঠবে

বিশ্বকর্মা পুজোর ছুটিতে সামান্য দেরি হলেও মঙ্গলবার রাত থেকে বুধবার ভোর পর্যন্ত প্রায় ৫০ টন ইলিশ ঢুকল পেট্রাপোলে। বৃহস্পতিবার সকাল থেকেই কলকাতার পাইকারি ও খুচরো বাজারে বিক্রি শুরু হবে।

আরও পড়ুন

ED সমন টলিউড অভিনেতা অঙ্কুশ হাজরাকে, অবৈধ বেটিং অ্যাপ প্রচারের অভিযোগ

অবৈধ বেটিং অ্যাপের প্রচারের অভিযোগে ইডির সমন টলিউড অভিনেতা অঙ্কুশ হাজরাকে। আগামী ১৬ সেপ্টেম্বর তাঁকে হাজিরা দিতে হবে। বলিউড, দক্ষিণী তারকার পর এবার টলিউডে আইনি ঝড়।

‘ওরা শুধু বাঁচতে চাইছে’ মুম্বইয়ের প্রতিবাদ মঞ্চে যোগ দিয়ে প্যালেস্টাইনের পক্ষে সরব স্বরা ভাস্কর

অভিনেত্রী স্বরা ভাস্কর মুম্বইয়ে প্যালেস্টাইন সমর্থনকারী বিক্ষোভে যোগ দিলেন। ইজরায়েলকে অভিযুক্ত করে বললেন, ‘প্যালেস্টাইনি জনগণ কেবল বাঁচতে চাইছে।’

প্রয়াত প্রবীণ অভিনেতা অচ্যুত পোতদার, ‘৩ ইডিয়টস’-এর প্রফেসর চরিত্রে আজও অমর

৯১ বছর বয়সে প্রয়াত প্রবীণ অভিনেতা অচ্যুত পোতদার। ‘৩ ইডিয়টস’-এর প্রফেসর চরিত্রে আজও দর্শকদের মনে অমলিন। থানের হাসপাতালে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন তিনি।