Homeবিনোদনসালমনকে ঘিরে কড়া নিরাপত্তা বিমানবন্দরে, কড়া নিরাপত্তা নিয়ে মুখ খুললেন সালমন

সালমনকে ঘিরে কড়া নিরাপত্তা বিমানবন্দরে, কড়া নিরাপত্তা নিয়ে মুখ খুললেন সালমন

প্রকাশিত

কড়া নিরাপত্তার ঘেরাটোপে মোড়া সালমানের জীবন। এত বিধিনিষেধ ঘেরা জীবনে ভাইজানের একেবারে জেরবার অবস্থা।

বেশ কিছুদিন সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হওয়া একটি ভিডিওতে দেখা গেছে, বিমানবন্দরে সালমানের সঙ্গে কড়া পুলিশি নিরাপত্তা দেখা যায়। ইনস্টাগ্রামে শেয়ার হওয়া একটি ভিডিওতে সালমনকে ঘিরে পুলিশ বাহিনীকে পাহারা দিতে দেখা যায়।

ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে, সলমনের গাড়ি বিমানবন্দরে পৌঁছায় কড়া নিরাপত্তার ঘেরাটোপে। একজন পুলিশ কর্তা গাড়ি থেকে নেমে পড়েন বিমানবন্দরে সলমনের গাড়ি আসার পরই। এর পর পুলিশ কর্মীরা সলমনকে সঙ্গে নিয়ে যান ভিতরে। সলমনের ব্যক্তিগত দেহরক্ষী শেরাকেও দেখা যায়।

সম্প্রতি সালমন হাজির হয়েছিলেন আপ কি আদালত অনুষ্ঠানে। সেখানেই মুখ খুললেন তিনি।

তিনি বললেন, ‘চারপাশে এত বডিগার্ড নিয়ে চললে যদি জীবনটা সিকিওর থাকে তবে অসুবিধা নেই বইকি। কিন্তু তাই বলে বেশ কিছু অসুবিধাও হয়েছে। এখন আর বাইসাইকেল চালাতে পারি না। একা কোথাও যেতে পারি না। বিশেষ করে, আমি যখন কোথাও যাই, এতো গাড়ি থাকে সিকিওরিটির যে অন্যদের অসুবিধা হয়। তাঁরা আমার দিকে যেভাবে তাকান। আমার অনুরাগীদের খুব কষ্ট হয়। কিন্তু বিপদ আছে বলেই নিরাপত্তা প্রয়োজন।‘

সম্প্রতি ইমেলের মাধ্যমে হুমকি দেওয়া হয় বলিউড অভিনেতাকে।  এরপরই মুম্বই পুলিশের তরফে বাড়ানো হয় সালমন এবং তাঁর বাড়ির নিরাপত্তা।

সম্প্রতি সলমন খানকে হুমকি দেয় গ্যাংস্টার লরেন্স বিষ্ণোই। সলমন যদি ক্ষমা না চান, তাহলে তার ফল তাঁকে ভুগতে হবে বলে হুমকি দেয় বিষ্ণোই। গ্যাংস্টার লরেন্স বিষ্ণোইয়ের হুমকির পরপরই নিরাপত্তা বাড়নো হয় সালমন খানের। 

ভিডিও-ইন্সটাগ্রাম 

বিনোদনের খবরের সব আপডেট পেতে পড়ুন খবর অনলাইন

আপনার প্রশ্ন, আমাদের উত্তর

সাম্প্রতিকতম

আমেরিকার নন-ইমিগ্রান্ট ভিসার নিয়ম বদল, ভারতীয়দের জন্য বাড়ল বি১-বি২ ভিসার অপেক্ষার সময়

আমেরিকার এনআইভি ভিসার নতুন নিয়মে আবেদনকারীদের নিজের দেশেই ইন্টারভিউ দিতে হবে। ফলে ভারতীয়দের বি১-বি২ ভিসা পেতে আরও বেশি অপেক্ষা করতে হবে।

১৫ সেপ্টেম্বর থেকে বর্ষা বিদায় রাজস্থানে, পূর্ব ভারতে বাড়ছে বৃষ্টির দাপট; উত্তরবঙ্গে অতি ভারী বর্ষণের সতর্কতা

১৫ সেপ্টেম্বর থেকে রাজস্থান থেকে বর্ষা বিদায় শুরু হবে। পূর্ব ভারতে বৃষ্টির দাপট বাড়বে। উত্তরবঙ্গে অতি ভারী বর্ষণের সতর্কতা, দক্ষিণে বিক্ষিপ্ত বৃষ্টির সম্ভাবনা।

হীরক জয়ন্তী বর্ষে বেহালা নূতন দল, দর্শনার্থীদের নিয়ে যাবে রাজা বীর সিংহ ও রাই কুমারীর দেশে

বেহালা নূতন দলের এবারের হীরক জয়ন্তী পুজোর থিম ‘শিবাণী ধাম’। রাজা বীর সিংহ ও রাই কুমারীর ঐতিহাসিক কাহিনি মণ্ডপে জীবন্ত হয়ে উঠছে।

দুর্গাপুজোর মুখে কলকাতায় প্রধানমন্ত্রী মোদী, ১৪-১৫ সেপ্টেম্বর একাধিক রাস্তায় ট্রাফিক বিধিনিষেধ

প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর সফর উপলক্ষে ১৪ ও ১৫ সেপ্টেম্বর কলকাতায় একাধিক রাস্তায় ট্রাফিক বিধিনিষেধ জারি করল পুলিশ। জানুন কোন রাস্তায় কবে নিষেধাজ্ঞা থাকবে।

আরও পড়ুন

ED সমন টলিউড অভিনেতা অঙ্কুশ হাজরাকে, অবৈধ বেটিং অ্যাপ প্রচারের অভিযোগ

অবৈধ বেটিং অ্যাপের প্রচারের অভিযোগে ইডির সমন টলিউড অভিনেতা অঙ্কুশ হাজরাকে। আগামী ১৬ সেপ্টেম্বর তাঁকে হাজিরা দিতে হবে। বলিউড, দক্ষিণী তারকার পর এবার টলিউডে আইনি ঝড়।

‘ওরা শুধু বাঁচতে চাইছে’ মুম্বইয়ের প্রতিবাদ মঞ্চে যোগ দিয়ে প্যালেস্টাইনের পক্ষে সরব স্বরা ভাস্কর

অভিনেত্রী স্বরা ভাস্কর মুম্বইয়ে প্যালেস্টাইন সমর্থনকারী বিক্ষোভে যোগ দিলেন। ইজরায়েলকে অভিযুক্ত করে বললেন, ‘প্যালেস্টাইনি জনগণ কেবল বাঁচতে চাইছে।’

প্রয়াত প্রবীণ অভিনেতা অচ্যুত পোতদার, ‘৩ ইডিয়টস’-এর প্রফেসর চরিত্রে আজও অমর

৯১ বছর বয়সে প্রয়াত প্রবীণ অভিনেতা অচ্যুত পোতদার। ‘৩ ইডিয়টস’-এর প্রফেসর চরিত্রে আজও দর্শকদের মনে অমলিন। থানের হাসপাতালে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন তিনি।