Home খবর কলকাতা শমীকের সংবর্ধনার মঞ্চেই হৃদ্‌রোগে আক্রান্ত উত্তর কলকাতার বিজেপি সভাপতি, ভর্তি হাসপাতালে

শমীকের সংবর্ধনার মঞ্চেই হৃদ্‌রোগে আক্রান্ত উত্তর কলকাতার বিজেপি সভাপতি, ভর্তি হাসপাতালে

BJP leader Tamoghna Ghosh suffers heart attack

বিজেপির নবনির্বাচিত রাজ্য সভাপতি শমীক ভট্টাচার্যের সংবর্ধনা সভা শুরুর কিছুক্ষণের মধ্যেই ঘটে গেল চাঞ্চল্যকর ঘটনা। বৃহস্পতিবার সায়েন্স সিটিতে আয়োজিত এই কর্মসূচির মঞ্চেই হৃদ্‌রোগে আক্রান্ত হন বিজেপির উত্তর কলকাতা জেলা সভাপতি তমোঘ্ন ঘোষ। সঙ্গে সঙ্গে তাঁকে বাইপাসের ধারের একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়।

দলীয় সূত্রে খবর, শমীকের হাতে তখনও শংসাপত্র তুলে দেননি কেন্দ্রীয় নেতা রবিশঙ্কর প্রসাদ। তার আগেই মঞ্চে হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়েন তমোঘ্ন। ঘটনাস্থলে উপস্থিত বিজেপি নেতা অমিতাভ চক্রবর্তীর গাড়িতে তাঁকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। আপাতত তাঁর শারীরিক অবস্থা স্থিতিশীল বলেই জানিয়েছে বিজেপি।

উল্লেখ্য, সল্টলেকের বিজেপি কার্যালয়ে বুধবারই রাজ্য সভাপতির নির্বাচন সংক্রান্ত মনোনয়ন জমা ও স্ক্রুটিনির কাজ সম্পন্ন হয়। একমাত্র বৈধ মনোনয়ন জমা পড়ে শমীক ভট্টাচার্যের, ফলে তিনি সর্বসম্মতভাবে নতুন রাজ্য সভাপতি হিসেবে নির্বাচিত হন।

বৃহস্পতিবার কেন্দ্রীয় বিজেপির নির্বাচনী আধিকারিক তথা প্রাক্তন কেন্দ্রীয় মন্ত্রী রবিশঙ্কর প্রসাদের হাত দিয়ে শমীকের হাতে শংসাপত্র তুলে দেওয়া হয়। সায়েন্স সিটিতে এই সংবর্ধনা অনুষ্ঠান আয়োজনের অন্যতম মুখ্য ভূমিকা ছিল তমোঘ্ন ঘোষের। সেই অনুষ্ঠানে তাঁরই শারীরিক বিপর্যয়ে শোকের ছায়া নেমে আসে দলের অন্দরমহলে।

NO COMMENTS

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Exit mobile version