Homeখবরকলকাতানিউ গড়িয়ায় বৃদ্ধাকে খুন, গ্রেফতার আয়া-সহ আরও এক

নিউ গড়িয়ায় বৃদ্ধাকে খুন, গ্রেফতার আয়া-সহ আরও এক

প্রকাশিত

দক্ষিণ ২৪ পরগনার পঞ্চসায়র থানা এলাকায় চাঞ্চল্যকর খুন। নিউ গড়িয়া কোঅপারেটিভ এস-৩২ কুলু ভিলার বাসিন্দা ৭৯ বছর বয়সি বিজয়া দাসকে খুনের অভিযোগে গ্রেফতার করা হল বাড়ির আয়া ও তাঁর এক সঙ্গীকে। পুলিশ সূত্রে খবর, খুনের রাতে ওই আয়া একজন পুরুষ সঙ্গীকে নিয়ে এসেছিলেন। দু’জনকেই শনিবার পুলিশ গ্রেফতার করেছে।

কর্মসূত্রে ছেলে ভিন্‌রাজ্যে এবং মেয়ে বিদেশে থাকেন। বাড়িতে ছিলেন বৃদ্ধ দম্পতি। শুক্রবার সকালে পরিচারিকা কলিং বেল বাজিয়েও সাড়া না পেয়ে প্রতিবেশীদের জানান। খবর যায় থানায়। পুলিশ গিয়ে দরজা ভেঙে দেখে, বৃদ্ধ পিকে দাস ও তাঁর স্ত্রী হাত-পা বাঁধা অবস্থায় পড়ে আছেন। বৃদ্ধা বিজয়া দাসকে মৃত অবস্থায় উদ্ধার করা হয়।

ময়নাতদন্তের প্রাথমিক রিপোর্টে জানা গিয়েছে, শ্বাসরোধ করেই খুন করা হয়েছে বৃদ্ধাকে। পাশাপাশি মাথায় আঘাতেরও চিহ্ন মিলেছে। তদন্তকারীদের অনুমান, কাপড় জাতীয় কিছু মুখে চেপে ধরা হয়েছিল। অন্তত ২৪ থেকে ৩৬ ঘণ্টা আগে মৃত্যু হয়েছিল তাঁর।

পুলিশ জানিয়েছে, বাড়ির সিসি ক্যামেরার তার কেটে দেওয়া হয়েছিল। ফলে আগে থেকেই পরিকল্পনা করে এই খুন করা হয়েছে বলে মনে করা হচ্ছে। আয়া মাত্র পাঁচ দিন আগে ওই বাড়িতে কাজ শুরু করেছিলেন। তিনি দাবি করেছিলেন, দরজা না খোলায় তিনিই প্রথম প্রতিবেশীদের খবর দেন। কিন্তু তদন্তে উঠে এসেছে ভিন্ন তথ্য।

তদন্তকারীদের প্রাথমিক অনুমান, টাকা ও গয়না লুট করার উদ্দেশ্যেই এই খুন। দেহ উদ্ধার হওয়ার পর থেকে এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। ঘটনার তদন্তে হোমিসাইড শাখার আধিকারিকেরা ইতিমধ্যেই নামেন।

আরও পড়ুন: একসঙ্গে খুলছে ৩ নতুন মেট্রো রুট! হাওড়া ময়দান থেকে সেক্টর ফাইভে শুক্র সন্ধে থেকে যাত্রা শুরু, বাকি কবে?

📰 আমাদের পাশে থাকুন

নিরপেক্ষ ও সাহসী সাংবাদিকতা টিকিয়ে রাখতে খবর অনলাইন আপনার সহায়তা প্রয়োজন। আপনার ছোট্ট অনুদান আমাদের সত্য প্রকাশের পথে এগিয়ে যেতে সাহায্য করবে।

💠 সহায়তা করুন / Support Us

আপনার প্রশ্ন, আমাদের উত্তর

সাম্প্রতিকতম

সোনালী সহ ৬ জনকে বাংলাদেশে থেকে ফেরানো নিয়ে হাইকোর্টের রায়ের বিরুদ্ধে সুপ্রিম কোর্টে কেন্দ্র

কলকাতা হাইকোর্টের রায়ে সুনালি খাতুন ও আরও পাঁচজনকে বাংলাদেশ থেকে ফেরানোর নির্দেশের বিরুদ্ধে সুপ্রিম কোর্টে গিয়েছে কেন্দ্র। গর্ভবতী সুনালি ও দুই শিশুসন্তানসহ পরিবারের দুরবস্থা নিয়ে আলোড়ন।

শাহবাজের দুর্দান্ত প্রত্যাবর্তন, রঞ্জি ট্রফির ম্যাচে গুজরাতকে চাপে ফেলল বাংলা

কলকাতা: পাঁচ মাসের বিরতির পর চোটমুক্ত হয়ে দুর্দান্ত প্রত্যাবর্তন করলেন বাংলার শাহবাজ আহমেদ। ডান...

বাংলায় শুরু হচ্ছে ভোটার তালিকার বিশেষ নিবিড় সংশোধন, সোমবারই ঘোষণা কমিশনের — ১ নভেম্বর থেকে ঘরে ঘরে বিএলও

নির্বাচন কমিশন সোমবার ঘোষণা করবে ভোটার তালিকার বিশেষ নিবিড় সংশোধন (SIR)-এর দিনক্ষণ। পশ্চিমবঙ্গ-সহ ১৫টি রাজ্যে মঙ্গলবার থেকেই কাজ শুরু। ১ নভেম্বর থেকে বাড়ি বাড়ি যাবেন বিএলও।

অস্ত্র-সহ আলফা (স্বাধীন)-এর সদস্য গ্রেফতার, উদ্ধার আরপিজি ও বিপুল গোলাবারুদ

অরূপ চক্রবর্তী, গুয়াহাটি: নিরাপত্তাবাহিনীর হাতে আবার ধরা পড়ল আলফা (স্বাধীন) সংগঠনের এক দুর্ধর্ষ ক্যাডার।...

আরও পড়ুন

মহানগরীতে অন্য ধরনের ভাইফোঁটা: প্রখ্যাত আলোকচিত্রী ক্যামেরায়

খবর অনলাইন ডেস্ক: বৃহস্পতিবার ছিল ভাইফোঁটা। ভাইয়ের কপালে ফোঁটা দিয়ে তাঁদের দীর্ঘায়ু কামনা করলেন...

শতবর্ষে স্মরণ অভিনেতা সন্তোষ দত্তকে, কলকাতা চলচ্চিত্র উৎসবে বিশেষ প্রদর্শনী

‘জটায়ু’-খ্যাত অভিনেতা সন্তোষ দত্তের জন্মশতবর্ষে কলকাতা আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবে আয়োজিত হচ্ছে বিশেষ আলোকচিত্র প্রদর্শনী। নাতি পি রাজ জানিয়েছেন, প্রয়োজনে তিনি বিরল ছবি ও স্মারক সামগ্রী উৎসব আয়োজকদের সঙ্গে ভাগ করবেন।

সাইবার জালিয়াতিতে কোটি টাকার ক্ষতি! দেশে শীর্ষে কলকাতা, এক বছরে রেকর্ড ৫৬৪ মামলা

এনসিআরবি-র রিপোর্টে চমক! ২০২৩ সালে কলকাতায় ১ কোটি টাকার বেশি ক্ষতির ৫৬৪টি আর্থিক জালিয়াতির মামলা। দেশের অন্য সব শহরকে পিছনে ফেলেছে লালবাজার।