Home খবর দেশ হাইভোল্টেজ টাওয়ার ভেঙে বাংলার তিন শ্রমিকের মৃত্যু মধ্যপ্রদেশে

হাইভোল্টেজ টাওয়ার ভেঙে বাংলার তিন শ্রমিকের মৃত্যু মধ্যপ্রদেশে

হাইভোল্টেজ টাওয়ার ভেঙে বাংলার তিন শ্রমিকের মৃত্যু মধ্যপ্রদেশে
হাইভোল্টেজ টাওয়ার ভেঙে বাংলার তিন শ্রমিকের মৃত্যু মধ্যপ্রদেশে

মধ্যপ্রদেশের সীধী জেলার আমদাদ গ্রামে হাইভোল্টেজ বিদ্যুতের টাওয়ার ভেঙে মর্মান্তিক মৃত্যু হল পশ্চিমবঙ্গের তিন শ্রমিকের। তাঁরা পরিযায়ী শ্রমিক হিসেবে সেখানে কাজ করছিলেন। বৃহস্পতিবার বেলা সাড়ে ১২টা নাগাদ এই দুর্ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, পুরনো বিদ্যুৎ টাওয়ার সরিয়ে নতুন টাওয়ার বসানোর কাজ চলছিল। সেই কাজে নিযুক্ত ছিলেন বাংলার একাধিক শ্রমিক। আচমকা একটি বিশাল টাওয়ার হুড়মুড়িয়ে ভেঙে পড়ে। এত দ্রুত ঘটনা ঘটে যে, শ্রমিকেরা সরে যাওয়ার সময় পাননি। ঘটনাস্থলেই দু’জনের মৃত্যু হয়। হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পথে আরও একজনের মৃত্যু হয়।

সীধীর পুলিশ সুপার রবীন্দ্র বর্মা জানিয়েছেন, এই ঘটনায় মোট ছ’জন আহত হয়েছেন। আহতদের রেওয়ার সঞ্জয় গান্ধী মেডিক্যাল কলেজে ভর্তি করা হয়েছে। মৃত তিন জনের নাম এবং তাঁদের বাড়ির ঠিকানা এখনও জানা যায়নি। পুলিশ জানিয়েছে, মৃতদের পরিচয় শনাক্ত করার কাজ চলছে এবং তাঁদের পরিবারকে দ্রুত খবর দেওয়া হবে।

এই ঘটনায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে সীধী এবং মৃত শ্রমিকদের পরিবারের মধ্যে। প্রশাসনের তরফে দুর্ঘটনার কারণ খতিয়ে দেখা হচ্ছে। প্রাথমিকভাবে মনে করা হচ্ছে, কাজ চলাকালীন টাওয়ারের কাঠামো দুর্বল হয়ে পড়ায় এই দুর্ঘটনা ঘটেছে।

NO COMMENTS

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Exit mobile version