Homeবিনোদন‘সিংহম এগেইন’ ছবিতে মুখ্য ভূমিকায় নতুন মুখ, পরিচালক রোহিত কাকে বেছে নিলেন?

‘সিংহম এগেইন’ ছবিতে মুখ্য ভূমিকায় নতুন মুখ, পরিচালক রোহিত কাকে বেছে নিলেন?

নতুন ছবি  আসা মানেই সিনেমা প্রেমীদের কাছে  উদ্দীপনার মাত্রা বেড়ে দ্বিগুণ হয়ে যায়। তা আরআলাদা করে বলার অপেক্ষা রাখে না।

প্রকাশিত

নতুন ছবি  আসা মানেই সিনেমা প্রেমীদের কাছে  উদ্দীপনার মাত্রা বেড়ে দ্বিগুণ হয়ে যায়। তা আরআলাদা করে বলার অপেক্ষা রাখে না।

সূর্যবংশী-র মতো ‘সিংহম এগেইন’ ছবিতেও একসঙ্গে দেখা যাবে অজয় দেবগণ,রণবীর সিং ও অক্ষয় কুমারকে।

শোনা যাচ্ছে, রোহিত শেঠির ‘সিংহম এগেইন’ নিয়ে বেশ উচ্ছ্বসিত দীপিকা। এছাড়া অভিনেত্রী সিনেমায় পুলিশের ভূমিকায় অভিনয় করবেন বলেই অন্দরের খবর।

পড়ুন: ‘জওয়ান’ ছবির সাফল্য উদযাপন পার্টিতে কেন এলেন না নয়নতারা? অ্যাটলি কাকে বেছেছিলেন শাহরুখের বডি ডাবল-এর জন্য?   

ছবির মুখ্যচরিত্র সিংহমের ভূমিকায় যে অজয় দেবগণকেই দেখা যাবে তা আর নতুন করে বলার অপেক্ষা রাখে না। ছবির চিত্রনাট্য যে দুর্দান্ত এবং সাসপেন্স ও অ্যাকশনে ভরপুর,তা জানিয়েছেন অভিনেতা। লেডি পুলিশ অফিসারের ভূমিকায় সিংহম এগেইন-এ অভিনয় করতে চলেছেন অভিনেত্রী দীপিকা পাডুকোন।

বলিউডে ‘কপ ইউনিভার্স’-এর সূত্রপাত পরিচালক রোহিত শেট্টির হাত ধরেই। বলিপাড়া সূত্রে খবর, রোহিত শেট্টির কপ ইউনিভার্সের সব ছবিতেই একসঙ্গে দেখা যাবে সিংহম,সূর্যবংশী ও সিম্বাকে। তাই সিংহম এগেইন থেকে অক্ষয় কুমারের বাদ পড়ার কোনও সম্ভাবনাই নেই। ছবিতে ক্যামিও চরিত্রে সিম্বার রণবীরের সঙ্গে তাই দেখা যাবে সূর্যবংশী খিলাড়ি কুমারকেও।

এমনকি আগামী দিনে রোহিত শেট্টির কপ ইউনিভার্সের ছবিতে যোগ দিতে চলেছেন ওয়েব সিরিজ ইন্ডিয়ান পুলিশ ফোর্স-এর পুলিশ অফিসার সিদ্ধার্থ মালহোত্রাও। অবশ্য সিংহম ৩তে সিদ্ধার্থ থাকবেন কি না এখনই জানা যাচ্ছে না। কিছুদিনের মধ্যেই সিংহম এগেইন-এর আনুষ্ঠানিক ঘোষণা হতে চলেছে। তখনই ছবির কাস্টিংয়ের ব্যাপার স্পষ্ট হয়ে যাবে।

বিনোদনের খবরের সব আপডেট পেতে পড়ুন খবর অনলাইন

আপনার প্রশ্ন, আমাদের উত্তর

সাম্প্রতিকতম

আমেরিকার নন-ইমিগ্রান্ট ভিসার নিয়ম বদল, ভারতীয়দের জন্য বাড়ল বি১-বি২ ভিসার অপেক্ষার সময়

আমেরিকার এনআইভি ভিসার নতুন নিয়মে আবেদনকারীদের নিজের দেশেই ইন্টারভিউ দিতে হবে। ফলে ভারতীয়দের বি১-বি২ ভিসা পেতে আরও বেশি অপেক্ষা করতে হবে।

১৫ সেপ্টেম্বর থেকে বর্ষা বিদায় রাজস্থানে, পূর্ব ভারতে বাড়ছে বৃষ্টির দাপট; উত্তরবঙ্গে অতি ভারী বর্ষণের সতর্কতা

১৫ সেপ্টেম্বর থেকে রাজস্থান থেকে বর্ষা বিদায় শুরু হবে। পূর্ব ভারতে বৃষ্টির দাপট বাড়বে। উত্তরবঙ্গে অতি ভারী বর্ষণের সতর্কতা, দক্ষিণে বিক্ষিপ্ত বৃষ্টির সম্ভাবনা।

হীরক জয়ন্তী বর্ষে বেহালা নূতন দল, দর্শনার্থীদের নিয়ে যাবে রাজা বীর সিংহ ও রাই কুমারীর দেশে

বেহালা নূতন দলের এবারের হীরক জয়ন্তী পুজোর থিম ‘শিবাণী ধাম’। রাজা বীর সিংহ ও রাই কুমারীর ঐতিহাসিক কাহিনি মণ্ডপে জীবন্ত হয়ে উঠছে।

দুর্গাপুজোর মুখে কলকাতায় প্রধানমন্ত্রী মোদী, ১৪-১৫ সেপ্টেম্বর একাধিক রাস্তায় ট্রাফিক বিধিনিষেধ

প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর সফর উপলক্ষে ১৪ ও ১৫ সেপ্টেম্বর কলকাতায় একাধিক রাস্তায় ট্রাফিক বিধিনিষেধ জারি করল পুলিশ। জানুন কোন রাস্তায় কবে নিষেধাজ্ঞা থাকবে।

আরও পড়ুন

ED সমন টলিউড অভিনেতা অঙ্কুশ হাজরাকে, অবৈধ বেটিং অ্যাপ প্রচারের অভিযোগ

অবৈধ বেটিং অ্যাপের প্রচারের অভিযোগে ইডির সমন টলিউড অভিনেতা অঙ্কুশ হাজরাকে। আগামী ১৬ সেপ্টেম্বর তাঁকে হাজিরা দিতে হবে। বলিউড, দক্ষিণী তারকার পর এবার টলিউডে আইনি ঝড়।

‘ওরা শুধু বাঁচতে চাইছে’ মুম্বইয়ের প্রতিবাদ মঞ্চে যোগ দিয়ে প্যালেস্টাইনের পক্ষে সরব স্বরা ভাস্কর

অভিনেত্রী স্বরা ভাস্কর মুম্বইয়ে প্যালেস্টাইন সমর্থনকারী বিক্ষোভে যোগ দিলেন। ইজরায়েলকে অভিযুক্ত করে বললেন, ‘প্যালেস্টাইনি জনগণ কেবল বাঁচতে চাইছে।’

প্রয়াত প্রবীণ অভিনেতা অচ্যুত পোতদার, ‘৩ ইডিয়টস’-এর প্রফেসর চরিত্রে আজও অমর

৯১ বছর বয়সে প্রয়াত প্রবীণ অভিনেতা অচ্যুত পোতদার। ‘৩ ইডিয়টস’-এর প্রফেসর চরিত্রে আজও দর্শকদের মনে অমলিন। থানের হাসপাতালে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন তিনি।