Homeরাজ্যবীরভূমভরা রাস্তায় ধারালো অস্ত্র দিয়ে ছাত্রীকে কোপানোর অভিযোগ, সুতপাকাণ্ডের স্মৃতি উসকে দিল...

ভরা রাস্তায় ধারালো অস্ত্র দিয়ে ছাত্রীকে কোপানোর অভিযোগ, সুতপাকাণ্ডের স্মৃতি উসকে দিল বীরভূমের ঘটনা

প্রকাশিত

বীরভূম: ভরা রাস্তায় কলেজ ছাত্রীকে কুপিয়ে খুনের চেষ্টার অভিযোগ। বীরভূমের সাঁইথিয়ায় এক ছাত্রীকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে একের পর এক কোপ। শুধু তাই নয়, তরুণীকে বাঁচাতে গেলে এক দোকানদারকেও কোপায় আক্রমণকারী যুবক। পুলিশ সূত্রে খবর, বুধবার বিকেলের এই নৃশংস ঘটনায় অভিযুক্ত যুবককে আটক করা হয়েছে।

ঘটনায় প্রকাশ, এ দিন কলেজ থেকে ফেরার সময় বাস ধরার জন্য সাঁইথিয়ার তালতলা মোড়ের কাছে দাঁড়িয়েছিলেন ওই ছাত্রী। ওই সময়েই আচমকা এক যুবক ধারালো অস্ত্র নিয়ে তাঁর উপর হামলা চালায়। পাশের এক দোকানদার তা দেখে ওই ছাত্রীকে বাঁচাতে গেলে তিনিও রেহাই পাননি। তাঁকেও কোপায় ওই যুবক।

পুলিশ সূত্রের খবর, অভিযুক্ত যুবকের নাম নাজিবুল হক। তাঁর বাড়ি ওই ছাত্রীর পাশের গ্রাম ছোটতুড়িতে। তবে ঠিক কী কারণে ওই যুবক ছাত্রীর উপরে এমন নৃশংস হামলা চালাল, তা এখনও স্পষ্ট নয় পুলিশের কাছে৷ আক্রমণকারী যুবককে গ্রেফতার করা হয়েছে। গোটা ঘটনার তদন্ত করছে সাঁইথিয়া থানার পুলিশ।

জানা গিয়েছে, জখম অবস্থায় কলেজ ছাত্রীকে স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়। সেখানেই তাঁর চিকিৎসা চলছে। যে যুবকেরও বিরুদ্ধে তরুণীকে কোপানোর অভিযোগ উঠেছে, সেই যুবককে প্রথমে স্থানীয়েরাই ধরেন। পরে তাকে পুলিশের হাতে তুলে দেওয়া হয়।

স্থানীয় সূত্রে জানা যাচ্ছে, যুবক প্রেমের প্রস্তাব দিলে তরুণী তা পত্রপাঠ খারিজ করে দেন। তখনই অভিযুক্ত যুবক নাজিবুল হক ধারালো অস্ত্র দিয়ে তাঁকে আক্রমণ করে। তবে কী কারণে এই হামলা, এমন প্রশ্নের উত্তরে ওই যুবককে বলতে শোনা যায়, “আমার মনে পড়ছে না!”

প্রসঙ্গত, ২০২২ সালে মুর্শিদাবাদের বহরমপুরে একইরকম ঘটনা ঘটেছিল। রাস্তায় সুতপা চৌধুরীকে কুপিয়ে খুন করেছিলেন সুশান্ত চৌধুরী। সেই ঘটনায় সম্প্রতি সুশান্তকে ফাঁসির সাজা শুনিয়েছে নিম্ন আদালত। আবার সেই নৃশংস ঘটনার স্মৃতি উসকে দিল বীরভূমের ঘটনা।

আরও পড়ুন: কমান্ড হাসপাতালে স্বাস্থ্যপরীক্ষা, জ্যোতিপ্রিয়র পাশে মমতা

আপনার প্রশ্ন, আমাদের উত্তর

সাম্প্রতিকতম

দুর্গাপুজোর মুখে কলকাতায় প্রধানমন্ত্রী মোদী, ১৪-১৫ সেপ্টেম্বর একাধিক রাস্তায় ট্রাফিক বিধিনিষেধ

প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর সফর উপলক্ষে ১৪ ও ১৫ সেপ্টেম্বর কলকাতায় একাধিক রাস্তায় ট্রাফিক বিধিনিষেধ জারি করল পুলিশ। জানুন কোন রাস্তায় কবে নিষেধাজ্ঞা থাকবে।

পূজোর আগে বড় পরিবর্তন, শিয়ালদহ স্টেশনে চালু হচ্ছে যানবাহনের জন্য পৃথক লেন

শিয়ালদহ স্টেশনের সামনে যানবাহনের জন্য আলাদা লেনের পরীক্ষা শুরু করল ইস্টার্ন রেলওয়ে। অটো, ট্যাক্সি, প্রাইভেট কার ও পার্কিং জোনের জন্য থাকছে আলাদা লেন। পূজোর আগেই কার্যকর হবে ব্যবস্থা।

নেপালের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী হতে চলেছেন সুশীলা কার্কি

সাবেক প্রধান বিচারপতি সুশীলা কার্কি হতে চলেছেন নেপালের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী। জানুন তাঁর জীবনের পথচলা, সংগ্রাম ও সাফল্যের কাহিনি।

বীরভূমে পাথর খাদানে ধস, মৃত্যু ৬ শ্রমিকের; আহত ৫

বীরভূমের পাথর খাদানে ধস নেমে মৃত্যু হল অন্তত ৬ জন শ্রমিকের। আহত ৫ জনকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। উদ্ধারকাজে নেমেছে পুলিশ ও স্থানীয়রা।

আরও পড়ুন

বীরভূমে পাথর খাদানে ধস, মৃত্যু ৬ শ্রমিকের; আহত ৫

বীরভূমের পাথর খাদানে ধস নেমে মৃত্যু হল অন্তত ৬ জন শ্রমিকের। আহত ৫ জনকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। উদ্ধারকাজে নেমেছে পুলিশ ও স্থানীয়রা।

শান্তিনিকেতনের কাছে ফুলডাঙার ‘সারদা পাঠশালা’র উদ্যোগে শামিল বালার্ক থিয়েটার

নাটক নিয়ে, স্টোরিটেলিং নিয়ে, মূকাভিনয় নিয়ে বালার্কর সদস্যরা মিশে গিয়েছিলেন সেই পঞ্চান্ন জন কচিকাঁচার সাথে।

ভিনরাজ্যে ‘অত্যাচারিত’ পরিযায়ীদের বাংলায় ফেরার আহ্বান মমতার, তৈরি হচ্ছে বিশেষ প্রকল্প

ভিনরাজ্যে বাঙালি শ্রমিকদের উপর অত্যাচারের প্রতিবাদে বাংলায় ফিরে আসার আহ্বান মুখ্যমন্ত্রী মমতার। রাজ্যে ফিরলে রেশন, স্বাস্থ্যসাথী, স্কুলে ভর্তি–সব নিশ্চিত করবে সরকার।