Homeশিক্ষা ও কেরিয়ারএলআইসি হাউজিং ফিনান্সে ১৯২ শিক্ষানবিশ নিয়োগ, জানুন যোগ্যতা ও আবেদন প্রক্রিয়া

এলআইসি হাউজিং ফিনান্সে ১৯২ শিক্ষানবিশ নিয়োগ, জানুন যোগ্যতা ও আবেদন প্রক্রিয়া

প্রকাশিত

চাকরিপ্রার্থীদের জন্য সুখবর। এলআইসি হাউজ়িং ফিনান্স লিমিটেড (HFL) শিক্ষানবিশ পদে নিয়োগের বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করেছে। এই পদে আবেদন করতে পারবেন স্নাতক প্রার্থীরা। অনলাইনে আবেদন প্রক্রিয়া ইতিমধ্যেই শুরু হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তি অনুযায়ী, মোট ১৯২টি শূন্যপদে নিয়োগ হবে। নিযুক্তদের কর্মস্থল হবে পশ্চিমবঙ্গ-সহ দেশের বিভিন্ন প্রান্তে। প্রশিক্ষণের মেয়াদ এক বছর। প্রশিক্ষণ পর্ব শুরু হবে সম্ভাব্যভাবে ১ নভেম্বর ২০২৫ থেকে।

যোগ্যতা ও বয়সসীমা:

  • আবেদনকারীর বয়স হতে হবে ২০ থেকে ২৫ বছর
  • প্রার্থীকে যে কোনও বিষয়ে স্নাতকোত্তীর্ণ হতে হবে।

বেতন:
শিক্ষানবিশদের মাসিক ১২,০০০ টাকা ভাতা দেওয়া হবে।

আবেদন প্রক্রিয়া:
প্রার্থীদের প্রথমে বিজ্ঞপ্তিতে দেওয়া লিঙ্কে গিয়ে নাম নথিভুক্ত করতে হবে। এর পর সংস্থার ওয়েবসাইটে গিয়ে প্রয়োজনীয় নথি জমা দিতে হবে।

আবেদন ফি:

  • সাধারণ শ্রেণি: ৯৪৪ টাকা
  • তফসিলি জাতি/উপজাতি, মহিলা প্রার্থী: ৭০৮ টাকা
  • বিশেষভাবে সক্ষম প্রার্থী: ৪৭২ টাকা

শেষ তারিখ:
আবেদন গ্রহণ করা হবে ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৫ পর্যন্ত। এর পর প্রবেশিকা পরীক্ষা, নথি যাচাই এবং ইন্টারভিউয়ের মাধ্যমে প্রার্থীদের বাছাই করা হবে।

বিস্তারিত তথ্য ও শর্তাবলি জানতে মূল বিজ্ঞপ্তি দেখা আবশ্যক।

আরও পড়ুন: আইবিপিএস নিয়োগ: ১৩ হাজারের বেশি শূন্যপদ, ২১ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত আবেদন

📰 আমাদের পাশে থাকুন

নিরপেক্ষ ও সাহসী সাংবাদিকতা টিকিয়ে রাখতে খবর অনলাইন আপনার সহায়তা প্রয়োজন। আপনার ছোট্ট অনুদান আমাদের সত্য প্রকাশের পথে এগিয়ে যেতে সাহায্য করবে।

💠 সহায়তা করুন / Support Us

আপনার প্রশ্ন, আমাদের উত্তর

সাম্প্রতিকতম

কলকাতা-গুয়াংঝাউ উড়ান চালু, ভারত-চিনের সম্পর্কে উষ্ণতার ইঙ্গিত

কলকাতা: দীর্ঘ পাঁচ বছর পর আবার শুরু হল ভারত ও চিনের মধ্যে সরাসরি বিমান...

শ্রেয়স আয়ারকে আইসিইউ থেকে বাইরে আনা হয়েছে, অবস্থা স্থিতিশীল

খবর অনলাইন ডেস্ক: ভারতের তারকা মিডল অর্ডার ব্যাটার ও ওয়ানডে দলের সহ-অধিনায়ক শ্রেয়স আয়ার...

ঘরামি-অনুষ্টুপের লড়াইয়ে রনজি ট্রফির ম্যাচে গুজরাতের বিপক্ষে সুবিধাজনক অবস্থায় বাংলা

কলকাতা: সুদীপ ঘরামির দ্বিতীয় টানা অর্ধশতক ও অনুষ্টুপ মজুমদারের অপরাজিত ধৈর্যশীল ইনিংসের দৌলতে গুজরাতের...

পাকিস্তানি জেনারেলকে ‘বিতর্কিত মানচিত্র’ উপহার দিয়ে ভারতের সঙ্গে সম্পর্কে অস্বস্তি সৃষ্টি করলেন মুহাম্মদ ইউনূস

ঢাকা: বাংলাদেশের অন্তর্বর্তীকালীন প্রধান মুহাম্মদ ইউনূস আবার কূটনৈতিক বিতর্কের কেন্দ্রে। এবার তিনি পাকিস্তানি সেনার...

আরও পড়ুন

জেইই র‍্যাঙ্ক ছাড়াও ভর্তি হতে পারবেন আইআইটি খড়গপুরে! আসছে নতুন ভর্তি পদ্ধতি

আইআইটি খড়গপুরে আর শুধুমাত্র জেইই র‍্যাঙ্ক নয়, এবার আসছে নতুন ভর্তি পদ্ধতি। আগামী শিক্ষাবর্ষ থেকেই শুরু হতে পারে ‘স্পোর্টস এক্সেলেন্স’ ও ‘সায়েন্স অলিম্পিয়াড এক্সেলেন্স’ ভর্তি ব্যবস্থা।

হুগলিতে অনগ্রসর শ্রেণি ও আদিবাসী কল্যাণ দফতরে নিয়োগ

হুগলির বিভিন্ন পুরসভা ও মহকুমায় অনগ্রসর শ্রেণি ও আদিবাসী কল্যাণ দফতরে অতিরিক্ত ইনস্পেক্টর পদে নিয়োগ। অবসরপ্রাপ্ত সরকারি কর্মচারীরা আবেদন করতে পারবেন, বেতন ১২ হাজার টাকা মাসে। ইন্টারভিউ ৬ নভেম্বর।

চিকিৎসা শিক্ষায় বড় পদক্ষেপ! আইআইটি খড়গপুরে শুরু হবে এমডি কোর্স, এনএমসি-র অনুমোদনের অপেক্ষা

আইআইটি খড়গপুর চিকিৎসা শিক্ষায় নতুন অধ্যায় শুরু করতে চলেছে। এনএমসি-র অনুমোদন পেলেই শুরু হবে প্রথম এমডি (Doctor of Medicine) কোর্স। আধুনিক সুবিধাসম্পন্ন স্যামা প্রসাদ মুখোপাধ্যায় হাসপাতালে হবে প্রশিক্ষণ।