Homeবিনোদনঅভিনব প্রয়াস সুরিন্দর সিং-এর, ছেলে অরিজিৎ-এর জন্মদিনে দুঃস্থ শিশুদের পেট ভরে খাওয়ালেন

অভিনব প্রয়াস সুরিন্দর সিং-এর, ছেলে অরিজিৎ-এর জন্মদিনে দুঃস্থ শিশুদের পেট ভরে খাওয়ালেন

প্রকাশিত

অরিজিৎ সিং, এক নামে বললে বলিউড ও টলিউড দুই জায়গাতেই তাঁর খ্যাতির কথা বলে শেষ করা যাবে না। খুব অল্প সময়েই সবার মন জয় করেছেন এই গায়ক।

২৫ এপ্রিল ৩৬ বছরে পা দিলেন অরিজিৎ সিং। নিজের বাড়িতেই পরিবারের সঙ্গে তাঁর এই বিশেষ দিন কাটান গায়ক। তাঁর জন্মদিনে বিভিন্ন সমাজ মাধ্যমে তাঁকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন অনেকেই।

অরিজিতের জনপ্রিয়তা আকাশছোঁয়া। কিন্তু  এইসবের পরেও শিল্পী নিজে এক্কেবারে আড়ম্বরহীন। আর পাঁচজন তারকার মতো জীবন নয়, বরং সাদামাটা জীবনেই চলতে তিনি পছন্দ করেন।

বর্তমানে জিয়াগঞ্জ এলাকার বাসিন্দা তিনি। স্কুটি নিয়ে চলতে পছন্দ করেন। তাঁকে নিয়ে বাড়াবাড়ি হোক, এসব মোটেই পছন্দ নয় তাঁর। 

 অরিজিতের বাবা সুরিন্দর সিং ওরফে কাক্কা সিং-এর জিয়াগঞ্জে একটি রেস্তোরাঁ রয়েছে। সেখানেই ছেলের জন্মদিনে দুঃস্থ মানুষদের পেট ভরে খাওয়ানোর উদ্য়োগ নিয়েছিলেন তিনি। ওইদিন রেস্তোরাঁর দুয়ার খোলা ছিল সকলের জন্য।

জিয়াগঞ্জে তাদের হোটেলের কথা অনেকেই জানেন। তাঁর থেকেও বড় কথা, এই হোটেলে পরিশ্রম করেই অরিজিৎকে মানুষ করেছিলেন তিনি। সেই হোটেলেই এইদিন, কচিকাঁচাদের অনেকের খাবারের আয়োজন করেছিলেন। প্রায় ৩০ এর ওপরের বেশি শিশুরা পেট ভরে খেয়েছেন। 

বর্তমানে নিজের ক্যারিয়ারের সেরা সময় অতিবাহিত করছেন তিনি। তাঁর ম্যাজিকাল ভয়েস দিয়ে ইতিমধ্যে কেড়ে নিয়েছেন লাখো ভক্তের হৃদয়। হিন্দী হোক কিংবা বাংলা, যে কোনও ভাষার গানেই ভক্তদের হৃদয় কেড়ে নিয়েছেন তিনি।

অরিজিৎ আশিকি ২ ছবিতে ‘তুম হি হো’ গানটি গেয়ে খ্যাতির শীর্র্ষে পৌছে গেছে। এই গানটি তাকে তারকাখ্যাতি এনে দিয়েছিল। গানটির জন্য তিনি ৫৯ তম ফিল্মফেয়ার অ্যাওয়ার্ডস এ সেরা পুরুষ গায়কের পুরস্কার অর্জন করেন তিনি।

ছবি- ইন্সটাগ্রাম 

বিনোদনের খবরের সব আপডেট পেতে পড়ুন খবর অনলাইন

আপনার প্রশ্ন, আমাদের উত্তর

সাম্প্রতিকতম

কলকাতায় সাউথ সিটি মলে স্কেচার্সের নতুন স্টোর উদ্বোধন করলেন কার্তিক আরিয়ান

কলকাতার সাউথ সিটি মলে নতুন স্টোর খুলল স্কেচার্স। উদ্বোধনে উপস্থিত ছিলেন ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসাডর কার্তিক আরিয়ান। কমিউনিটি গোল চ্যালেঞ্জে অংশ নিয়ে কেল ফাউন্ডেশনে শিশুদের জন্য জুতো দান করল সংস্থা।

পুজোর আগে সুখবর, সরকারি কর্মীদের জন্য এলটিসি-এইচটিসির মেয়াদ বাড়ল এক বছর

রাজ্য সরকারি কর্মীদের জন্য বড় সিদ্ধান্ত নিল নবান্ন। এলটিসি ও এইচটিসির মেয়াদ বাড়িয়ে ২০২৬ সালের ৩১ অক্টোবর পর্যন্ত করা হল। আগামী এক বছরের মধ্যে যাঁরা সুবিধা নিতে পারেননি, তাঁরা তা ব্যবহার করতে পারবেন।

কবি সুভাষের পর শহিদ ক্ষুদিরামেও পরিষেবা কমল, পুজোর মুখে বিপাকে মেট্রো যাত্রীরা

দক্ষিণ কলকাতার শহিদ ক্ষুদিরাম স্টেশনে মেট্রো পরিষেবা কমানোর সিদ্ধান্ত নিল কর্তৃপক্ষ। কবি সুভাষ স্টেশনে সংস্কারের কাজ চলায় আগেই বন্ধ ছিল পরিষেবা। বৃহস্পতিবার লাইনের গণ্ডগোলে অর্ধঘণ্টা বন্ধও থাকল মেট্রো।

উত্তরবঙ্গে ভারী বৃষ্টির পূর্বাভাস, দক্ষিণেও ঝড়বৃষ্টি; একাধিক জেলায় সতর্কতা জারি

মৌসুমি অক্ষরেখা ও ঘূর্ণাবর্তের প্রভাবে রাজ্যে ঝড়বৃষ্টি। উত্তরবঙ্গের পাঁচ জেলায় ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনা, আলিপুরদুয়ারে কমলা সতর্কতা। দক্ষিণবঙ্গেও একাধিক জেলায় হলুদ সতর্কতা জারি।

আরও পড়ুন

ED সমন টলিউড অভিনেতা অঙ্কুশ হাজরাকে, অবৈধ বেটিং অ্যাপ প্রচারের অভিযোগ

অবৈধ বেটিং অ্যাপের প্রচারের অভিযোগে ইডির সমন টলিউড অভিনেতা অঙ্কুশ হাজরাকে। আগামী ১৬ সেপ্টেম্বর তাঁকে হাজিরা দিতে হবে। বলিউড, দক্ষিণী তারকার পর এবার টলিউডে আইনি ঝড়।

‘ওরা শুধু বাঁচতে চাইছে’ মুম্বইয়ের প্রতিবাদ মঞ্চে যোগ দিয়ে প্যালেস্টাইনের পক্ষে সরব স্বরা ভাস্কর

অভিনেত্রী স্বরা ভাস্কর মুম্বইয়ে প্যালেস্টাইন সমর্থনকারী বিক্ষোভে যোগ দিলেন। ইজরায়েলকে অভিযুক্ত করে বললেন, ‘প্যালেস্টাইনি জনগণ কেবল বাঁচতে চাইছে।’

প্রয়াত প্রবীণ অভিনেতা অচ্যুত পোতদার, ‘৩ ইডিয়টস’-এর প্রফেসর চরিত্রে আজও অমর

৯১ বছর বয়সে প্রয়াত প্রবীণ অভিনেতা অচ্যুত পোতদার। ‘৩ ইডিয়টস’-এর প্রফেসর চরিত্রে আজও দর্শকদের মনে অমলিন। থানের হাসপাতালে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন তিনি।