Homeবিনোদন‘রামায়ণ’ ছবিতে কাজের জন্য জীবনের তালিকা থেকে কী কী বাদ দিলেন রণবীর?...

‘রামায়ণ’ ছবিতে কাজের জন্য জীবনের তালিকা থেকে কী কী বাদ দিলেন রণবীর? নায়িকার  ভূমিকায় কাকে দেখা যাবে?

নীতিশ তিওয়ারি পরিচালিত ‘রামায়ণ’ সিনেমাতে অভিনয়ের জন্য জীবনের তালিকা থেকে বেশ কিছু জিনিষ বাদ দিলেন রণবীর কাপুর। রামের চরিত্রে অভিনয়ের জন্য মদ, সিগারেট, মাংস ছাড়লেন রণবীর। এমনকী অভিনয়ের জন্য মেডিটেশনও না কি করছেন রণবীর।

প্রকাশিত

নীতিশ তিওয়ারি পরিচালিত ‘রামায়ণ’ সিনেমাতে অভিনয়ের জন্য জীবনের তালিকা থেকে বেশ কিছু জিনিষ বাদ দিলেন রণবীর কাপুর। রামের চরিত্রে অভিনয়ের জন্য মদ, সিগারেট, মাংস ছাড়লেন রণবীর। এমনকী অভিনয়ের জন্য মেডিটেশনও না কি করছেন রণবীর।

রণবীরের আগামী সিনেমাতেও আলিয়ার কাজ করার কথা ছিল এবং দর্শকরা ধরেই নিয়েছিলেন আরও একবার এই জুটিকে দেখতে পাওয়া যাবে একসঙ্গে সিনেমার পর্দায়।

নীতিশ তিওয়ারি পরিচালিত ‘রামায়ণ’ সিনেমায় সেই প্রত্যাশা পূরণ হওয়ার কথা ছিল কিন্তু সম্প্রতি যা খবর পাওয়া গেছে তাতে মনে করা হচ্ছে রণবীরের বিপরীতে অভিনয় করতে দেখা যাবে অন্য নায়িকাকে। কিন্তু তিনি কে, যিনি আলিয়ার জায়গা নিয়ে নিলেন?

নীতিশের রামায়ণের রাম রণবীর এবং সীতা হলেন দক্ষিণী তারকা সাই পল্লবী।

জানা গেছে, দক্ষিণী অভিনেত্রী সাই পল্লবীকে বেছে নেওয়া হয়েছে সিনেমাতে সীতার চরিত্রে অভিনয় করার জন্য। প্রথমে যদিও আলিয়াকে নিয়ে উৎসাহ দেখিয়েছিলেন নির্মাতারা। শুধু তাই নয়, পরিচালকের অফিসে এক-আধ বার আলিয়াকে দেখাও গেছিল।

কিন্তু পরে জানা যায় সীতার চরিত্রে সাঁই পল্লবীকেই বেছে নেওয়া হয়েছে। অন্যদিকে কেজিএফ খ্যাত দক্ষিণী তারকা যশ রাজি হয়েছেন রাবণের চরিত্রে অভিনয় করার জন্য।

ছবি- ইন্সটাগ্রাম

বিনোদনের খবরের সব আপডেট পেতে পড়ুন খবর অনলাইন

সাম্প্রতিকতম

আইপিএল ২০২৪: কলকাতার সম্ভাব্য একাদশ, প্রথম ম্যাচে বেঙ্গালুরুর বিরুদ্ধে কেমন হতে পারে দল?

আইপিএলের প্রথম ম্যাচে বেঙ্গালুরুর বিরুদ্ধে কেমন হতে পারে কলকাতা নাইট রাইডার্সের প্রথম একাদশ? দেখে নিন সম্ভাব্য দল।

‘যুক্তরাষ্ট্রীয় কাঠামোর জন্য ঐতিহাসিক দিন’, আসন পুনর্বিন্যাস নিয়ে যৌথ বৈঠককে বললেন স্ট্যালিন, গরহাজির তৃণমূল

লোকসভা আসন পুনর্বিন্যাসের বিরুদ্ধে চেন্নাইয়ে ডিএমকে প্রধান এম কে স্ট্যালিনের ডাকা বৈঠকে তৃণমূল কংগ্রেসের কোনো প্রতিনিধি থাকলেন না।

মেরঠে মেরিন অফিসার খুন, হত্যার পর প্রেমিক সাহিলের সঙ্গে হিমাচলে ১৫ দিনের সফরে মুসকান

মেরিন অফিসার সৌরভ রাজপুতকে খুনের পর স্ত্রী মুসকান রাস্তোগি ও প্রেমিক সাহিল শুক্লা হিমাচলে ১৫ দিনের সফরে যান। পুলিশের দাবি, খুনের পর দম্পতি নির্বিকারভাবে ছুটি উপভোগ করেছেন।

শিলিগুড়িতে বাংলা ভাষায় সাইনবোর্ড বাধ্যতামূলক, নির্দেশিকা জারি পুরনিগমের

শিলিগুড়িতে সমস্ত সরকারি ও বেসরকারি প্রতিষ্ঠানের সাইনবোর্ডে বাংলা ভাষা বাধ্যতামূলক করল পুরনিগম। পয়লা বৈশাখের আগেই এই নিয়ম কার্যকর করার নির্দেশ। ব্যবসায়ী মহলসহ সাধারণ মানুষ সিদ্ধান্তকে স্বাগত জানিয়েছেন।

আরও পড়ুন

চেন্নাইয়ে বুকে ব্যথা নিয়ে হাসপাতালে এআর রহমান, হতে পারে অ্যাঞ্জিওগ্রাম

বুকের ব্যথা নিয়ে চেন্নাইয়ের একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি হলেন এআর রহমান। হতে পারে অ্যাঞ্জিওগ্রাম, চিকিৎসকদের পর্যবেক্ষণে রয়েছেন কিংবদন্তি সুরকার।

নানা পাটেকরের বিরুদ্ধে তনুশ্রী দত্তের ‘মিটু’ অভিযোগ খারিজ মুম্বই আদালতে

নানা পাটেকরের বিরুদ্ধে করা অভিনেত্রী তনুশ্রী দত্তের মিটু (#MeToo) অভিযোগ গ্রহণ করল না মুম্বইয়ের...

অস্কার ২০২৫: সেরা চলচ্চিত্রের পুরস্কার জিতল ‘অ্যানোরা’, দেখুন বিজয়ীদের সম্পূর্ণ তালিকা

৩ মার্চ (স্থানীয় সময়) লস অ্যাঞ্জেলেসের হলিউডে অনুষ্ঠিত হয়েছে ৯৭তম অ্যাকাডেমি অ্যাওয়ার্ডস। অ্যাড্রিয়ান ব্রোডি...
কেন লক্ষ্মীর পাঁচালি পাঠ করা হয় রতন টাটার সেরা উক্তি যা আপনাকে অনুপ্রাণিত করবে