Homeবিনোদন'‌ধুম’‌ ৪-এ বড় চমক, নেতিবাচক চরিত্রে দেখা যাবে জনকে

‘‌ধুম’‌ ৪-এ বড় চমক, নেতিবাচক চরিত্রে দেখা যাবে জনকে

প্রকাশিত

আট বছর পর ফের দর্শকদের মন জয় করতে বড় পর্দায় আসছে ‘‌ধুম’‌ ৪। তবে এই ধুমে রয়েছে বড় ধরনের চমক। আর সেই চমকটি হল ‘‌ধুম’‌ ৪ ছবিতে নেতিবাচক চরিত্রে দেখা যাবে জন আব্রাহামকে।

যশরাজ ব্য়ানারের ছবি ধুম ৪-এ না কি ফের চোরের ভূমিকায় ফিরতে চলেছেন বলিউডের হ্যান্ডসাম হাঙ্ক জন আব্রাহাম।

সূত্রের খবর, এই ছবিতে একটি প্রধান চরিত্রে দেখা যেতে পারে বলিউডের খিলাড়ি অক্ষয় কুমারও।

এই ছবিতে দেখা যাবে খলনায়িকাকে। আর সেই চরিত্রে অভিনয় করবেন দীপিকা পাড়ুকোন। ধুমের নির্মাতা ইতিমধ্যেই এই ছবি নিয়ে কথা সেরে নিয়েছেন ‘‌ছপক’‌ গার্লের সঙ্গে। তিনিও এই কাজটি করতে আগ্রহ প্রকাশ করেছেন। হাতে থাকা অন্যান্য ছবির শুটিং শেষ হলেই ‘ধুম ৪’-এর কাজে হাত দিতে পারেন দীপিকা পাডুকোন।

২০১৩ সাল চোর ও পুলিশ খেলার মাধ্যমে দর্শকদের ক্রমাগত মন জয় করে আসছিল ধুম। ধুম এক, দুই, তিনের পর এবার ধুম ৪ যে আরও সাংঘাতিক পর্যায়ের হবে তা আগে থেকেই সিদ্ধান্ত নেওয়া ছিল।

২০০৪ সালে প্রথম ধুম মুক্তি পেয়েছিল। সেই সময় অভিষেক বচ্চন, উদয় চোপড়া, জন আব্রাহাম, রিমি সেন ও এষা দেওয়াল অভিনীত ছবিটি দারুণভাবে সাড়া ফেলেছিল। এই ছবির সাফল্যের পর ২০০৬ সালে আসে ধুম ২। সিনেমায় চোরের চরিত্রে হৃত্বিকের সঙ্গে ঐশ্বর্য রাইয়ের রসায়ন অন্য এক মাইলস্টোন সৃষ্টি করেছিল সেই সময়। তার সাত বছর পর মুক্তি পায় ‘ধুম ৩’। দ্বৈত চরিত্রে আমির খানের সঙ্গে ক্যাটরিনা কাইফ। তবে ছবিটি সেভাবে সাড়া ফেলতে ব্যর্থ হন। এবার পালা ‘ধুমে’র নতুন সিক্যুয়েলের। এই ছবিতেও ‘এসিপি জয় দীক্ষিত’ অর্থাৎ অভিষেক বচ্চন ও ‘আলি’ ওরফে উদয় চোপড়া রয়েছেন কি না তা এখন জানানো হয়নি। তবে খলনায়িকার চরিত্রে দীপিকা যে নতুন সেনসেশন তৈরি করবেন তা বলাই বাহুল্য।

ভিডিও-ইন্সটাগ্রাম 

বিনোদনের খবরের সব আপডেট পেতে পড়ুন খবর অনলাইন



সাম্প্রতিকতম

বিকাশ ভবনের সামনে ধুন্ধুমার, চাকরিহারাদের অবস্থানে পুলিশি লাঠিচার্জ, চরম উত্তেজনা

চাকরি ফেরতের দাবিতে বিকাশ ভবনের সামনে অবস্থানে বসেছিলেন চাকরিহারা শিক্ষকরা। বৃহস্পতিবার রাতে পুলিশ লাঠিচার্জ করে তাঁদের ছত্রভঙ্গ করে। পরিস্থিতি চরম উত্তেজনাপূর্ণ হয়ে ওঠে।

হার্ট ভালো রাখতে কোন কোন দুগ্ধজাত খাবার এড়িয়ে চলবেন

দুধ ও দুগ্ধজাত খাবারে পুষ্টি থাকলেও কিছু খাবারে স্যাচুরেটেড ফ্যাট ও চিনি বেশি থাকে, যা হার্টের জন্য ক্ষতিকর। জেনে নিন কোন কোন দুগ্ধজাত খাবার এড়িয়ে চলা উচিত।

চাবি ছাড়াই চলবে স্কুটার! ভারতে এল ইয়ামাহার নতুন 2025 Aerox 155 Version S

ভারতের বাজারে ইয়ামাহা লঞ্চ করল নতুন 2025 Aerox 155 Version S স্কুটার। রয়েছে স্মার্ট কি সিস্টেম, আকর্ষণীয় রঙ, ও উন্নত নিরাপত্তা ব্যবস্থা।

কাশ্মীর ও সিন্ধু নিয়ে মোদীকে আলোচনার প্রস্তাব দিলেন শাহবাজ়, দাবি ‘ডন’-এর

কাশ্মীর ও সিন্ধু জলচুক্তি নিয়ে ভারতের সঙ্গে সরাসরি আলোচনা চাইলেন পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী শাহবাজ় শরিফ। পাসরুর ক্যান্টনমেন্ট থেকে মোদীকে বার্তা দিলেন, “যুদ্ধ ও আলোচনার জন্যই প্রস্তুত।” দাবি ‘ডন’-এর।

আরও পড়ুন

তিন মাসে ৯ কেজি ওজন কমালেন তামিল জনপ্রিয় অভিনেত্রী জ্যোতিকা, জানালেন রূপান্তরের রহস্য

তামিল সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেত্রী জ্যোতিকা তিন মাসে ৯ কেজি ওজন কমিয়ে চমকে দিলেন ভক্তদের। পেশাদার সহায়তা, পুষ্টি, গাট হেলথ ও স্ট্রেংথ ট্রেনিংয়ের সমন্বয়ে মিলল ফল।

‘অতি উত্তম’-এ ইতিহাস, লিমকা বুক অফ রেকর্ডসে নাম সৃজিতের ছবির

মহানায়ক উত্তম কুমারের পুরনো ফুটেজ ব্যবহার করে নির্মিত সৃজিত মুখোপাধ্যায়ের ছবি ‘অতি উত্তম’ জায়গা করে নিল লিমকা বুক অফ রেকর্ডসে। মৃত্যুর ৪৪ বছর পর আবারও পর্দায় জীবন্ত উত্তম কুমার।

৪ ফুট ৮ ইঞ্চির অভিনেতার বাজিমাত! সলমান, প্রভাস, রণবীরকে টপকে ২২০০ কোটির ক্লাবে

'বিক্রম’ থেকে ‘জওয়ান’, একের পর এক ব্লকবাস্টার ছবিতে দেখা গেছে ৪ ফুট ৮ ইঞ্চি উচ্চতার জাফর সাদিককে। মাত্র ৫ বছরে ২২০০ কোটির ক্লাবে তাঁর অবদান, ছাপিয়ে গিয়েছেন বহু সুপারস্টারকে।
কেন লক্ষ্মীর পাঁচালি পাঠ করা হয় রতন টাটার সেরা উক্তি যা আপনাকে অনুপ্রাণিত করবে