Homeবিনোদনশাহরুখের প্রতিবেশী রণবীর ও দীপিকা, স্বপ্নের প্রাসাদ বানালেন তারকা যুগল  

শাহরুখের প্রতিবেশী রণবীর ও দীপিকা, স্বপ্নের প্রাসাদ বানালেন তারকা যুগল  

প্রকাশিত

আরব সাগরের পারে স্বপ্নের মতো সাজানো মুম্বাইয়ের বান্দ্রা। চারদিকে বিলাসবহুল বহুতলের সারি। প্রবেশপথে বলিউডের তারকাদের ঠিকানা লেখা নামফলক। শাহরুখ খানের প্রাসাদ ‘মান্নাত’ দেখতেও সেখানেই ভিড় করেন ভক্তরা। এইবার তার পাশে জায়গা করে নিলেন রণবীর সিং।

বিয়ের পর থেকে ভাড়া অ্য়াপার্টমেন্টেই থাকতেন রণবীর-দীপিকা। অনেকদিন ধরেই ইচ্ছে ছিল নিজের একটা বাংলো বানানোর। অবশেষে স্বপ্নপূরণ এই জুটির। মহারাষ্ট্রের দামি এবং অভিজাত এলাকা আলীবাগে বাংলো কিনেছেন তাঁরা।

সূত্রের খবর অনুযায়ী, শাহরুখের মন্নতের ঠিক পাশেই বাংলো বানাচ্ছেন দীপিকা ও রণবীর। শোনা যাচ্ছ, দীপিকার এই বাংলো নাকি মন্নতের থেকেই বিলাসবহুল।

মুম্বইয়ের শহরতলীর উপত্যকা অঞ্চল আলিবাগে গত বছর সেপ্টেম্বর মাসেই জমি কিনে ফেলেছেন তারকা দম্পতি। ঘটা করে পুজোও সেরেছেন রণবীর-দীপিকা। এইবার সেই ১১৯ কোটির বাংলোর কাজ প্রায় শেষের পথে। গগনচুম্বী উঁচু বিল্ডিং। বাংলোর সঙ্গে আছে বিশাল বাগান আর সারি সারি সুপারি ও নারকেল গাছ।

তাঁদের বাংলোটি সমুদ্রসৈকতে অবস্থিত। আলীবাগ শুধু মহারাষ্ট্রের নয়, দেশের সবচেয়ে দামি এলাকাগুলোর একটি। আর রণবীর-দীপিকার সেই বিলাসবহুল বাংলোতে মিস্ত্রিদের কর্মযজ্ঞ দেখেই পাপ্পারাজিরা ক্যামেরাবন্দি করার সুযোগ হাতছাড়া করেননি। রণবীর-দীপিকা তাঁদের সুসজ্জিত বাংলো তৈরির দায়িত্ব দিয়েছে মুম্বইয়ের খ্যাতনামা বিল্ডারস সংস্থা নাগপাল ডেভলপার্রসদের।

জানা গিয়েছে, রণবীর-দীপিকার এই বাংলোর অনতিদূরেই শাহরুখ খানের স্বপ্নের মন্নত এবং সলমন খানের বিলাসবহুল বাড়ি গ্যালাক্সি অ্যাপার্টমেন্ট। ব্যান্ডস্ট্যান্ডের সাগর রেশম বিল্ডিংয়ের ১৬, ১৭, ১৮ এবং ১৯ তলার পুরোটাই রণবীর-দীপিকা তাঁদের ব্যক্তিগত ঘর হিসেবে ব্যবহার করেন। বাকিটা অফিশিয়াল কাজে ব্যবহৃত হবে।

কিছুদিন আগে নিজের শহর বেঙ্গালুরুতে একটা অ্যাপার্টমেন্ট কিনেছেন দীপিকা। এই দম্পতি আরও অনেক ফ্ল্যাটের মালিক।

ভিডিও- টুইটার

বিনোদনের খবরের সব আপডেট পেতে পড়ুন খবর অনলাইন

সাম্প্রতিকতম

আইপিএল ২০২৫: হায়দরাবাদের কাছে হেরে প্লে অফে যাওয়ার লড়াই থেকে বিদায় নিল লখনউ

লখনউ সুপার জায়ান্টস: ২০৫-৭ (মিচেল মার্শ ৬৫, আইডেন মার্করাম ৬১, নিকোলাস পুরান ৪৫ নট...

নব নালন্দা সংগীত শিক্ষায়তনের উদ্যোগে রবীন্দ্রস্মরণ

অজন্তা চৌধুরী নব নালন্দার আয়োজনে নজরুল মঞ্চে ২৫ বৈশাখ তথা ৯ মে অনুষ্ঠিত হল সারাদিনব্যাপী...

আইপিএল ২০২৫: সাই সুদর্শন ও শুভমন গিলের অবিচ্ছিন্ন ব্যাটিং ঝড়ে ২০০ পার, দিল্লিকে হারিয়ে গুজরাত প্লে অফে

দিল্লি ক্যাপিটালস: ১৯৯-৩ (কে এল রাহুল ১১২ নট আউট, অভিষেক পোড়েল ৩০) গুজরাত টাইটান্স: ২০৫-০...

আইপিএল ২০২৫: ধ্রুব-যশস্বী-বৈভব জেতাতে পারলেন না রাজস্থানকে, প্লে অফে চলে গেল পঞ্জাব

পঞ্জাব কিংস: ২১৯-৫ (নেহাল ওয়াধেরা ৭০, শশাঙ্ক সিংহ ৫৯ নট আউট, তুষার দেশপাণ্ডে ২-৩৭) রাজস্থান...

আরও পড়ুন

তিন মাসে ৯ কেজি ওজন কমালেন তামিল জনপ্রিয় অভিনেত্রী জ্যোতিকা, জানালেন রূপান্তরের রহস্য

তামিল সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেত্রী জ্যোতিকা তিন মাসে ৯ কেজি ওজন কমিয়ে চমকে দিলেন ভক্তদের। পেশাদার সহায়তা, পুষ্টি, গাট হেলথ ও স্ট্রেংথ ট্রেনিংয়ের সমন্বয়ে মিলল ফল।

‘অতি উত্তম’-এ ইতিহাস, লিমকা বুক অফ রেকর্ডসে নাম সৃজিতের ছবির

মহানায়ক উত্তম কুমারের পুরনো ফুটেজ ব্যবহার করে নির্মিত সৃজিত মুখোপাধ্যায়ের ছবি ‘অতি উত্তম’ জায়গা করে নিল লিমকা বুক অফ রেকর্ডসে। মৃত্যুর ৪৪ বছর পর আবারও পর্দায় জীবন্ত উত্তম কুমার।

৪ ফুট ৮ ইঞ্চির অভিনেতার বাজিমাত! সলমান, প্রভাস, রণবীরকে টপকে ২২০০ কোটির ক্লাবে

'বিক্রম’ থেকে ‘জওয়ান’, একের পর এক ব্লকবাস্টার ছবিতে দেখা গেছে ৪ ফুট ৮ ইঞ্চি উচ্চতার জাফর সাদিককে। মাত্র ৫ বছরে ২২০০ কোটির ক্লাবে তাঁর অবদান, ছাপিয়ে গিয়েছেন বহু সুপারস্টারকে।
কেন লক্ষ্মীর পাঁচালি পাঠ করা হয় রতন টাটার সেরা উক্তি যা আপনাকে অনুপ্রাণিত করবে