Homeবিনোদনসৌরভের বায়োপিকে মুখ্য ভূমিকায় কাকে দেখা যাবে? ডিসেম্বর থেকে শুরু ছবির শুটিং

সৌরভের বায়োপিকে মুখ্য ভূমিকায় কাকে দেখা যাবে? ডিসেম্বর থেকে শুরু ছবির শুটিং

রাজ্য তথা দেশে এই মুহূর্তেই এক রব, তা হল 'সৌরভের বায়োপিক।' এরপরেই অবধারিতভাবে যে প্রশ্ন উঠে আসে, কে অভিনয় করছেন সৌরভের বায়োপিকে। অধীর অপেক্ষায় বসে ভক্তরা।

প্রকাশিত

রাজ্য তথা দেশে এই মুহূর্তেই এক রব, তা হল ‘সৌরভের বায়োপিক।’ এরপরেই অবধারিতভাবে যে প্রশ্ন উঠে আসে, কে অভিনয় করছেন সৌরভের বায়োপিকে। অধীর অপেক্ষায় বসে ভক্তরা।

অবশেষে জানা গেছে, আয়ুষ্মান খুরানাই অনস্ক্রিন সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায় হিসেবে পরিচালকের ‘ফাইনাল চয়েস’। ডিসেম্বর থেকেই এই ছবিটির জন্য শুটিং শুরু করবেন তিনি।

সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়ের বায়োপিকটি পরিচালনা করবেন পরিচালক ঐশ্বর্য রজনীকান্ত। ছবিতে থাকবে ছোটবেলার মজার গল্প থেকে স্ত্রী ডোনার সাথে প্রেমের কাহিনী। জীবনের ব্যর্থতা থেকে সাফল্যের কাহিনী সবটাই দেখানো হবে রুপোলি পর্দায়। তবে সকলের মনেই একটা প্রশ্ন ছিল দাদার চরিত্রে কাকে দেখা যাবে রুপোলি পর্দায়।

পড়ুন: সৃজিতের ‘দশম অবতার’-এ নয়া ঝলক, কবে মুক্তি পাবে ছবির টিজার?

প্রসঙ্গত, ইতিমধ্যে বেশ কিছু ক্রিকেটারের বায়োপিক তৈরি হয়েছে বলিউডে। তার মধ্যে সচিন তেন্ডুলকর, মহেন্দ্র সিং ধোনি অন্যতম। আর এবার সৌরভের বায়োপিক নিয়ে কাজ করতে চলেছে লাভ ফিল্মস। পাশাপাশি ডোনার চরিত্র নিয়েও চলছে আলোচনা। 

সম্প্রতি যেটা জানা যাচ্ছে, দাদার চরিত্রে অভিনয় করতে না কি আগ্রহী নন বলিউডের রণবীর কাপুর। বায়োপিকের জন্য প্রস্তাব দেওয়া হলেও সেই প্রস্তাব না কি ফিরিয়ে দিয়েছেন রণবীর। কিন্তু এত ভালো একটি চরিত্র কেন রিজেক্ট করলেন অভিনেতা। এর উত্তরে জানা গেছে, প্রথমত বায়োপিক করতে আগ্রহী নন তিনি। যদিও সঞ্জয় দত্তের সঞ্জু  ছবিতে দেখা গেছে তাকে। দ্বিতীয়ত খেলার দিক থেকে ক্রিকেট নয় ফুটবল পছন্দ রণবীরের।

ছবি- ইন্সটাগ্রাম

বিনোদনের খবরের সব আপডেট পেতে পড়ুন খবর অনলাইন

আপনার প্রশ্ন, আমাদের উত্তর

সাম্প্রতিকতম

কলকাতায় সাউথ সিটি মলে স্কেচার্সের নতুন স্টোর উদ্বোধন করলেন কার্তিক আরিয়ান

কলকাতার সাউথ সিটি মলে নতুন স্টোর খুলল স্কেচার্স। উদ্বোধনে উপস্থিত ছিলেন ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসাডর কার্তিক আরিয়ান। কমিউনিটি গোল চ্যালেঞ্জে অংশ নিয়ে কেল ফাউন্ডেশনে শিশুদের জন্য জুতো দান করল সংস্থা।

পুজোর আগে সুখবর, সরকারি কর্মীদের জন্য এলটিসি-এইচটিসির মেয়াদ বাড়ল এক বছর

রাজ্য সরকারি কর্মীদের জন্য বড় সিদ্ধান্ত নিল নবান্ন। এলটিসি ও এইচটিসির মেয়াদ বাড়িয়ে ২০২৬ সালের ৩১ অক্টোবর পর্যন্ত করা হল। আগামী এক বছরের মধ্যে যাঁরা সুবিধা নিতে পারেননি, তাঁরা তা ব্যবহার করতে পারবেন।

কবি সুভাষের পর শহিদ ক্ষুদিরামেও পরিষেবা কমল, পুজোর মুখে বিপাকে মেট্রো যাত্রীরা

দক্ষিণ কলকাতার শহিদ ক্ষুদিরাম স্টেশনে মেট্রো পরিষেবা কমানোর সিদ্ধান্ত নিল কর্তৃপক্ষ। কবি সুভাষ স্টেশনে সংস্কারের কাজ চলায় আগেই বন্ধ ছিল পরিষেবা। বৃহস্পতিবার লাইনের গণ্ডগোলে অর্ধঘণ্টা বন্ধও থাকল মেট্রো।

উত্তরবঙ্গে ভারী বৃষ্টির পূর্বাভাস, দক্ষিণেও ঝড়বৃষ্টি; একাধিক জেলায় সতর্কতা জারি

মৌসুমি অক্ষরেখা ও ঘূর্ণাবর্তের প্রভাবে রাজ্যে ঝড়বৃষ্টি। উত্তরবঙ্গের পাঁচ জেলায় ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনা, আলিপুরদুয়ারে কমলা সতর্কতা। দক্ষিণবঙ্গেও একাধিক জেলায় হলুদ সতর্কতা জারি।

আরও পড়ুন

ED সমন টলিউড অভিনেতা অঙ্কুশ হাজরাকে, অবৈধ বেটিং অ্যাপ প্রচারের অভিযোগ

অবৈধ বেটিং অ্যাপের প্রচারের অভিযোগে ইডির সমন টলিউড অভিনেতা অঙ্কুশ হাজরাকে। আগামী ১৬ সেপ্টেম্বর তাঁকে হাজিরা দিতে হবে। বলিউড, দক্ষিণী তারকার পর এবার টলিউডে আইনি ঝড়।

‘ওরা শুধু বাঁচতে চাইছে’ মুম্বইয়ের প্রতিবাদ মঞ্চে যোগ দিয়ে প্যালেস্টাইনের পক্ষে সরব স্বরা ভাস্কর

অভিনেত্রী স্বরা ভাস্কর মুম্বইয়ে প্যালেস্টাইন সমর্থনকারী বিক্ষোভে যোগ দিলেন। ইজরায়েলকে অভিযুক্ত করে বললেন, ‘প্যালেস্টাইনি জনগণ কেবল বাঁচতে চাইছে।’

প্রয়াত প্রবীণ অভিনেতা অচ্যুত পোতদার, ‘৩ ইডিয়টস’-এর প্রফেসর চরিত্রে আজও অমর

৯১ বছর বয়সে প্রয়াত প্রবীণ অভিনেতা অচ্যুত পোতদার। ‘৩ ইডিয়টস’-এর প্রফেসর চরিত্রে আজও দর্শকদের মনে অমলিন। থানের হাসপাতালে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন তিনি।