ফের কটাক্ষের মুখে বনি সেনগুপ্ত, কী বক্তব্য নেটবাসীর?

0

সময়টা মোটেও ভালো যাচ্ছে না টলিউড অভিনেতা বনি সেনগুপ্তের। নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় দ্বিতীয় দফা জেরা শেষে এনফোর্সমেন্ট ডিরেক্টরেটের (ইডি) দপ্তর থেকে বেরিয়ে ‘আত্মবিশ্বাসী’ সুর অভিনেতার কণ্ঠে। সোশ্যাল মিডিয়ায় সেই ভিডিওর কিছু অংশ ভাইরাল হতেই কটাক্ষের মুখে পড়েছিলেন বনি।

তবে এইবার অন্য কারণে নেটমহলে কটাক্ষের শিকার হলেন বনি। তিনি চুলের সামনের অংশ হাইলাইট করেছিলেন বনি। তাতেই পালটে গিয়েছে লুক।

নয়া এই লুকেই একাধিক ছবি শেয়ার করেন অভিনেতা। ছবিগুলি নতুন না পুরোনো তা জানা যায়নি।

তবে তাতে নানা ধরনের কমেন্ট করা হয়েছে। ব্যঙ্গ-বিদ্রুপ করতে ছাড়ছেন না কেউই।  একজন কটাক্ষ করে লিখেছেন, ‘এর থেকে ঢের গুণে ভালো হিরো আলম।‘

প্রসঙ্গত, শিক্ষক দুর্নীতি মামলায় বনির নাম জড়ানোয় ফেঁসে যেতে পারেন তার মা পিয়া সেনগুপ্ত এবং প্রেমিকা কৌশানি মুখার্জিও এমনটাই ছিল সূত্রের খবর। ইডির দপ্তরে জমা দিতে হয়েছে অভিনেতার বিগত দশ বছরের উপার্জনের সমস্ত হিসাব-নিকাশের সব নথিপত্র।

২০১৪ সালে রাজ চক্রবর্তী পরিচালিত ‘বরবাদ’ সিনেমার মাধ্যমে টলিউডে যাত্রা শুরু করেন বনি সেনগুপ্ত।

বিনোদনের খবরের সব আপডেট পেতে পড়ুন খবর অনলাইন

বিজ্ঞাপন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.