Home খবর বিদেশ কুয়েত বিমানবন্দরে ১৩ ঘণ্টা আটকে ভারতীয় যাত্রীরা, খাবার ও সাহায্যের অভাবে ক্ষোভ

কুয়েত বিমানবন্দরে ১৩ ঘণ্টা আটকে ভারতীয় যাত্রীরা, খাবার ও সাহায্যের অভাবে ক্ষোভ

মুম্বই থেকে ম্যানচেস্টারগামী একটি বিমানের ভারতীয় যাত্রীরা প্রায় ১৩ ঘণ্টা ধরে কুয়েত বিমানবন্দরে আটকে রয়েছেন। ক্ষুব্ধ যাত্রীরা অভিযোগ করেছেন, বিমানবন্দরে তাদের কোনো খাবার বা সাহায্য দেওয়া হয়নি। সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়া একটি ভিডিওতে দেখা গেছে, যাত্রীরা গালফ এয়ারের কর্মকর্তাদের সঙ্গে তীব্র বাকবিতণ্ডায় লিপ্ত হয়েছেন।

একটি টুইটে অভিযোগ করা হয়েছে, যাত্রীদের হয়রানি করা হয়েছে এবং শুধুমাত্র ইউরোপীয় ইউনিয়ন, ব্রিটেন ও আমেরিকার যাত্রীদেরই হোটেল দেওয়া হয়েছে। ভারতীয় যাত্রীরা কোনও সাহায্য পাননি বলে অভিযোগ।

অভিযুক্ত যাত্রীরা জানান, তাদের ফ্লাইটটি হঠাৎই কুয়েত বিমানবন্দরে ইউ-টার্ন নিয়ে অবতরণ করে। অবতরণের মাত্র ২০ মিনিট আগে ফ্লাইট ডাইভারশনের ঘোষণা আসে। এমনকি, যাত্রীরা দাবি করেছেন যে, বিমানের একটি ইঞ্জিনে আগুন ধরেছিল।

এ বিষয়ে গালফ এয়ার এখনও কোনো আনুষ্ঠানিক বিবৃতি দেয়নি। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে না আসা পর্যন্ত যাত্রীরা কুয়েত বিমানবন্দরে অপেক্ষা করতে বাধ্য হয়েছেন।

NO COMMENTS

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Exit mobile version