Homeখবরকলকাতাপ্রশাসনের অনুমতি না মেলায় মিছিলে হাঁটতে পারেননি সৌরভ, মোমবাতি জ্বালিয়ে প্রতিবাদে শামিল...

প্রশাসনের অনুমতি না মেলায় মিছিলে হাঁটতে পারেননি সৌরভ, মোমবাতি জ্বালিয়ে প্রতিবাদে শামিল  

প্রকাশিত

কলকাতা: আরজি কর কাণ্ডের প্রতিবাদে কলকাতা-সহ গোটা রাজ্য উত্তাল। পথে নেমে প্রতিবাদ জানাচ্ছেন সাধারণ মানুষ থেকে বিশিষ্টজনেরা। এবার মোমবাতি জ্বালিয়ে সেই প্রতিবাদে শামিল হলেন সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়ও। এর আগেও সৌরভ আরজি করের ঘটনার প্রতিবাদ করেছেন। কিন্তু প্রাক্তন ভারত অধিনায়কের একটি মন্তব্য নিয়ে বিতর্ক তৈরি হয়েছিল।

বুধবার রাতে বেহালায় প্রতিবাদ মিছিল আয়োজন করা হয় সৌরভপত্নী ডোনা গঙ্গোপাধ্যায়ের নাচের স্কুল দীক্ষামঞ্জরীর পক্ষ থেকে। মিছিল শেষ হওয়ার পরে মেয়ে সানাকে নিয়ে মোমবাতি জ্বালান সৌরভ। সেখানে হাজির ছিলেন ডোনাও।

মোমবাতি হাতে ডোনা। ছবি: রাজীব বসু।

বুধবার দুটি প্রতিবাদ মিছিলে হাঁটার কথা ছিল প্রাক্তন ভারত অধিনায়কের। কিন্তু তাঁকে অবস্থান বিক্ষোভ বা মিছিলে যোগ দেওয়ার অনুমতি দেয়নি প্রশাসন। পুলিশের অনুমতি না মেলায় আরজি কর কাণ্ডের প্রতিবাদে পথে নামতে পারেননি ভারতীয় দলের প্রাক্তন অধিনায়ক।

বুধবার সন্ধ্যা সাড়ে সাতটার সময় ডোনা গঙ্গোপাধ্যায়ের নাচের স্কুল দীক্ষামঞ্জরী থেকে ডাক দেওয়া হয় প্রতিবাদ মিছিলের। মিছিলে না হাঁটলেও প্রতিবাদ কর্মসূচিতে যোগ দিলেন সৌরভ। মোমবাতি জ্বালিয়ে প্রতিবাদ জানালেন। নারীদের জন্য নিরাপদ সমাজ গড়ার দাবি জানান ডোনা গঙ্গোপাধ্যায়।

আরও পড়ুন

আরজি কর ঘটনার বিচার চেয়ে পথে নামলেন আইনজীবীরা

স্বাস্থ্যভবনের বৈঠকেও রফাসূত্র অধরা, আন্দোলনে অনড় জুনিয়র চিকিৎসকরা

আরজি কর-কাণ্ডে বড় পরীক্ষার মুখে তৃণমূল সরকার, পাশ করতে পারবে তো?

আপনার প্রশ্ন, আমাদের উত্তর

সাম্প্রতিকতম

বিশ্বকাপের ফাইনাল, এর চেয়ে বড় সুযোগ জীবনে আর কিছু হতে পারে না: হরমনপ্রীত কৌর

খবর অনলাইন ডেস্ক: দু’দিন আগেই অস্ট্রেলিয়ার মতো শক্তিশালী দলকে হারিয়ে ইতিহাস গড়েছে ভারতীয় মহিলা...

নভেম্বর থেকে বড় পরিবর্তন! স্কুল ফি, ওয়ালেট রিচার্জে নতুন চার্জ চালু করল SBI কার্ড

নভেম্বর ১ থেকে SBI কার্ডে বড়সড় পরিবর্তন। স্কুল ও কলেজ ফি, ডিজিটাল ওয়ালেট রিচার্জে লাগবে অতিরিক্ত ১% চার্জ। জেনে নিন নতুন নিয়মে কী কী পরিবর্তন এসেছে এবং কীভাবে বাঁচবেন বাড়তি খরচ থেকে।

রবিবার শাহরুখ খানের ৬০, বলিউড বাদশার প্রশংশায় পঞ্চমুখ হলিউডের কোন সুপারস্টার?

খবর অনলাইন ডেস্ক: ৬০ বছর পূর্ণ হল বলিউডের কিং খানের। রবিবার ২ নভেম্বর শাহরুখ...

মোহনবাগান ছাড়ছেন হোসে মোলিনা, ঐতিহাসিক ডাবল জয়ের পরই বিদায় স্প্যানিশ কোচের

খবর অনলাইন ডেস্ক: মোহনবাগান সুপার জায়ান্টের সঙ্গে সম্পর্কের ইতি ঘটাতে চলেছেন দলের প্রধান কোচ...

আরও পড়ুন

শান্ত থাকুন, তাড়াহুড়ো নয়, নিরাপদে গন্তব্যে পৌঁছোন: ক্রিকেটনায়িকা জেমিমাকে কেন্দ্র করে কলকাতা পুলিশের নতুন বার্তা

খবর অনলাইন ডেস্ক: অসাধারণ পারফরম্যান্সে ভারতীয় মহিলা ক্রিকেট দলকে বিশ্বকাপ ফাইনালে পৌঁছে দিয়েছেন জেমিমা...

এসআইআর আতঙ্কে জন্ম-মৃত্যু সার্টিফিকেট নেওয়ার ভিড়, হয়রানি রুখতে ব্যবস্থা নিচ্ছে পুরসভা, আশ্বাস মেয়রের

এসআইআর আতঙ্কে জন্ম ও মৃত্যু সনদের জন্য ভিড় বাড়ছে কলকাতা পুরসভায়। মেয়র ফিরহাদ হাকিম আশ্বাস দিয়েছেন, পুরসভা দ্রুত ব্যবস্থা নেবে। তবে অভিযোগ উঠছে দালালচক্র ও অনলাইন চ্যাটবট পরিষেবার ধীরগতির বিরুদ্ধে।

ছটপূজোর পর নিউমার্কেটে বেআইনি হকারদের বিরুদ্ধে কড়া অভিযান, ফের পথে নামছে কলকাতা পুরসভা

নিউমার্কেটের আশপাশে ফের বেআইনি হকারদের দাপট। ছটপূজোর পরই রাস্তাঘাট ও ফুটপাত দখলমুক্ত করতে নামছে কলকাতা পুরসভা। টাউন ভেন্ডিং কমিটি ও কলকাতা পুলিশের যৌথ অভিযানের পরিকল্পনা নেওয়া হয়েছে।