Homeখবরকলকাতাহাওড়া থেকে শিয়ালদাগামী সরকারি বাসে হঠাৎই আগুন

হাওড়া থেকে শিয়ালদাগামী সরকারি বাসে হঠাৎই আগুন

প্রকাশিত

খবর অনলাইন ডেস্ক: শনিবার হাওড়া থেকে শিয়ালদাগামী সরকারি বাসে আচমকাই আগুন লেগে যায়। কলেজ স্ট্রিটের কাছে এই অগ্নিকাণ্ড ঘটে। একেবারে দাউ দাউ করে জ্বলে যায় বাসটি। তবে আগুনের এই ঘটনায় হতাহতের কোনও খবর মেলেনি। 

আগুনের ফুলকি দেখা যেতেই যাত্রীরা দ্রুত নেমে যান। বাসের চালক কিছু বুঝে ওঠার আগেই দাউ দাউ করে জ্বলতে থাকে বাসটি। বাসচালকও দ্রুত বাস থেকে নেমে আসেন। কী ভাবে বাসে আগুন লাগল চালক তা বলতে পারেননি। কন্ডাক্টর বলেন, হঠাৎ আগুন লেগে যায় বাসে। দাউ দাউ করে জ্বলে যায় বাস।

দমকলে খবর দেওয়ার সঙ্গে সঙ্গে সেন্ট্রাল অ্যাভিনিউ ফায়ার স্টেশন থেকে দুটো ইঞ্জিন ঘটনাস্থলে দ্রুত ছুটে আসে। দমকলকর্মীরা এসে পুরো বাসটি ফাঁকাই দেখেন। কী ভাবে আগুন লাগল বাসে, তা তাঁরা বলতে পারেননি। শেষ পর্যন্ত দমকলের চেষ্টায় আগুন নেভানো হয়।

ছবি: রাজীব বসু

আপনার প্রশ্ন, আমাদের উত্তর

সাম্প্রতিকতম

শ্রেয়স আয়ারকে আইসিইউ থেকে বাইরে আনা হয়েছে, অবস্থা স্থিতিশীল

খবর অনলাইন ডেস্ক: ভারতের তারকা মিডল অর্ডার ব্যাটার ও ওয়ানডে দলের সহ-অধিনায়ক শ্রেয়স আয়ার...

ঘরামি-অনুষ্টুপের লড়াইয়ে রনজি ট্রফির ম্যাচে গুজরাতের বিপক্ষে সুবিধাজনক অবস্থায় বাংলা

কলকাতা: সুদীপ ঘরামির দ্বিতীয় টানা অর্ধশতক ও অনুষ্টুপ মজুমদারের অপরাজিত ধৈর্যশীল ইনিংসের দৌলতে গুজরাতের...

পাকিস্তানি জেনারেলকে ‘বিতর্কিত মানচিত্র’ উপহার দিয়ে ভারতের সঙ্গে সম্পর্কে অস্বস্তি সৃষ্টি করলেন মুহাম্মদ ইউনূস

ঢাকা: বাংলাদেশের অন্তর্বর্তীকালীন প্রধান মুহাম্মদ ইউনূস আবার কূটনৈতিক বিতর্কের কেন্দ্রে। এবার তিনি পাকিস্তানি সেনার...

বাংলা-সহ ১২ রাজ্যে ও কেন্দ্রশাসিত অঞ্চলে শুরু হচ্ছে এসআইআর, ভোটার তালিকা সংশোধন শুরু ৪ নভেম্বর থেকে

দেশের ১২ রাজ্য ও কেন্দ্রশাসিত অঞ্চলে শুরু হচ্ছে দ্বিতীয় দফার বিশেষ নিবিড় সংশোধন (SIR)। বাংলায় এনুমেরেশন ফর্ম বিতরণ শুরু হবে ৪ নভেম্বর থেকে, চূড়ান্ত ভোটার তালিকা প্রকাশিত হবে ৭ ফেব্রুয়ারি।

আরও পড়ুন

মহানগরীতে অন্য ধরনের ভাইফোঁটা: প্রখ্যাত আলোকচিত্রী ক্যামেরায়

খবর অনলাইন ডেস্ক: বৃহস্পতিবার ছিল ভাইফোঁটা। ভাইয়ের কপালে ফোঁটা দিয়ে তাঁদের দীর্ঘায়ু কামনা করলেন...

শতবর্ষে স্মরণ অভিনেতা সন্তোষ দত্তকে, কলকাতা চলচ্চিত্র উৎসবে বিশেষ প্রদর্শনী

‘জটায়ু’-খ্যাত অভিনেতা সন্তোষ দত্তের জন্মশতবর্ষে কলকাতা আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবে আয়োজিত হচ্ছে বিশেষ আলোকচিত্র প্রদর্শনী। নাতি পি রাজ জানিয়েছেন, প্রয়োজনে তিনি বিরল ছবি ও স্মারক সামগ্রী উৎসব আয়োজকদের সঙ্গে ভাগ করবেন।

সাইবার জালিয়াতিতে কোটি টাকার ক্ষতি! দেশে শীর্ষে কলকাতা, এক বছরে রেকর্ড ৫৬৪ মামলা

এনসিআরবি-র রিপোর্টে চমক! ২০২৩ সালে কলকাতায় ১ কোটি টাকার বেশি ক্ষতির ৫৬৪টি আর্থিক জালিয়াতির মামলা। দেশের অন্য সব শহরকে পিছনে ফেলেছে লালবাজার।