Homeখবরদেশস্করপিও, সোনা-নগদ পেয়েও আরও ৩৬ লক্ষ পণ চাই! না মেলায় স্ত্রীকে পুড়িয়ে...

স্করপিও, সোনা-নগদ পেয়েও আরও ৩৬ লক্ষ পণ চাই! না মেলায় স্ত্রীকে পুড়িয়ে খুন, ধৃত স্বামী বলল— ‘অনুতাপ নেই’

গ্রেটার নয়ডায় পণ না দেওয়ায় স্ত্রী নিক্কিকে পুড়িয়ে খুনের অভিযোগে গ্রেফতার স্বামী বিপিন ভাটি জানালেন, তাঁর কোনও অনুতাপ নেই। পুলিশের গুলিতে আহত হয়ে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন তিনি।

প্রকাশিত

পণের লোভে নিষ্ঠুর খুন। গ্রেটার নয়ডায় ২৮ বছরের নিক্কি ভাটিকে নৃশংসভাবে পুড়িয়ে হত্যা করেছে তাঁর স্বামী বিপিন ভাটি এবং শাশুড়ি দয়া—এমনই অভিযোগ উঠেছে। অভিযুক্ত স্বামীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। তবে পুলিশের জেরায় তিনি বলেছেন, এই হত্যাকাণ্ড নিয়ে তাঁর কোনও অনুতাপ নেই।

২০১৬ সালে নিক্কির বিয়ে হয়েছিল বিপিনের সঙ্গে। বিয়েতে কনে পক্ষ থেকে দেওয়া হয়েছিল একটি স্করপিও এসইউভি, রয়্যাল এনফিল্ড বাইক, সোনা, নগদ অর্থসহ একাধিক উপহার। তবু শ্বশুরবাড়ির দাবি মেটেনি। আরও ৩৬ লক্ষ টাকা পণের দাবি করে। সেই টাকা জোগাড় করতে না পারায় নিক্কিকে প্রায়ই মারধর করা হত বলে অভিযোগ।

নিক্কির বোন কাঞ্চন জানিয়েছেন, “আমাদের বাবা সব কিছুই দিয়েছিলেন। কিন্তু ওরা বলত, কাপড়ের দাম নাকি ২ টাকা। রাত জেগে অন্য মহিলাদের সঙ্গে সময় কাটাত। জিজ্ঞাসা করলে মারধর করত। নিক্কি আর আমি মিলে মেকআপ স্টুডিও চালাতাম, তাও ওরা পছন্দ করত না। আমাদের রোজগারের টাকাও কেড়ে নিত।”

বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় ঘটে যায় ভয়াবহ ঘটনা। কাঞ্চনের অভিযোগ অনুযায়ী, বিপিন এবং তার মা দয়া নিক্কিকে মারধর করে এবং শেষে দাহ্য পদার্থ ঢেলে আগুন ধরিয়ে দেয়। কাঞ্চন ভিডিও করে রেখেছিলেন ঘটনাটি। সেই ভিডিওতেই দেখা গেছে নিক্কিকে মারধর করছেন বিপিন এবং পরে আগুনে জ্বলতে জ্বলতে সিঁড়ি দিয়ে নামছেন নিক্কি। হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলেও, দিল্লির সাফদরজং হাসপাতালে মৃত্যু হয় তাঁর।

নিক্কি এবং বিপিনের ছয় বছরের ছেলেও মায়ের মৃত্যুদৃশ্য নিজের চোখে দেখেছে। সে জানিয়েছে, “আগে মাকে কিছু ঢেলে দেয়। তারপর মাকে মারে, পরে লাইটার দিয়ে আগুন লাগায়।”

ঘটনার পর পুলিশ বিপিনকে গ্রেফতার করে। শনিবার প্রমাণ সংগ্রহের সময় বিপিন পুলিশের পিস্তল ছিনিয়ে পালানোর চেষ্টা করে। তখন পুলিশের গুলিতে তাঁর পায়ে আঘাত লাগে। বর্তমানে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন তিনি।

আহত অবস্থায় সংবাদসংস্থা এএনআই-কে বিপিন বলেন, “আমার কোনও অনুতাপ নেই। আমি কাউকে মারিনি। সে নিজে নিজেই মারা গেছে। স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে ঝগড়া হয়, এটা খুব সাধারণ।”

নিক্কির বাবা ভিখারি সিং পৈলা প্রশাসনের কাছে দাবি জানিয়েছেন, “ওদের এনকাউন্টার করে মেরে ফেলতে হবে। বাড়ি ভেঙে দিতে হবে। আমার মেয়েকে প্রতিদিন নির্যাতন করেছে। পুরো পরিবার ষড়যন্ত্রে জড়িত।” নিক্কির মা-ও অভিযুক্তদের ফাঁসির দাবি জানিয়েছেন।

বর্তমানে বিপিনের মা এবং ভাই পলাতক। পুলিশ তাঁদের খোঁজে তল্লাশি চালাচ্ছে।

আরও পড়ুন: আড়াই কোটি টাকার প্রতারণা, গ্রাহকের তথ্য পাচারে গ্রেফতার বন্ধন ব্যাঙ্কের ৫ আধিকারিক

📰 আমাদের পাশে থাকুন

নিরপেক্ষ ও সাহসী সাংবাদিকতা টিকিয়ে রাখতে খবর অনলাইন আপনার সহায়তা প্রয়োজন। আপনার ছোট্ট অনুদান আমাদের সত্য প্রকাশের পথে এগিয়ে যেতে সাহায্য করবে।

💠 সহায়তা করুন / Support Us

আপনার প্রশ্ন, আমাদের উত্তর

সাম্প্রতিকতম

কলকাতা-গুয়াংঝাউ উড়ান চালু, ভারত-চিনের সম্পর্কে উষ্ণতার ইঙ্গিত

কলকাতা: দীর্ঘ পাঁচ বছর পর আবার শুরু হল ভারত ও চিনের মধ্যে সরাসরি বিমান...

শ্রেয়স আয়ারকে আইসিইউ থেকে বাইরে আনা হয়েছে, অবস্থা স্থিতিশীল

খবর অনলাইন ডেস্ক: ভারতের তারকা মিডল অর্ডার ব্যাটার ও ওয়ানডে দলের সহ-অধিনায়ক শ্রেয়স আয়ার...

ঘরামি-অনুষ্টুপের লড়াইয়ে রনজি ট্রফির ম্যাচে গুজরাতের বিপক্ষে সুবিধাজনক অবস্থায় বাংলা

কলকাতা: সুদীপ ঘরামির দ্বিতীয় টানা অর্ধশতক ও অনুষ্টুপ মজুমদারের অপরাজিত ধৈর্যশীল ইনিংসের দৌলতে গুজরাতের...

পাকিস্তানি জেনারেলকে ‘বিতর্কিত মানচিত্র’ উপহার দিয়ে ভারতের সঙ্গে সম্পর্কে অস্বস্তি সৃষ্টি করলেন মুহাম্মদ ইউনূস

ঢাকা: বাংলাদেশের অন্তর্বর্তীকালীন প্রধান মুহাম্মদ ইউনূস আবার কূটনৈতিক বিতর্কের কেন্দ্রে। এবার তিনি পাকিস্তানি সেনার...

আরও পড়ুন

কলকাতা-গুয়াংঝাউ উড়ান চালু, ভারত-চিনের সম্পর্কে উষ্ণতার ইঙ্গিত

কলকাতা: দীর্ঘ পাঁচ বছর পর আবার শুরু হল ভারত ও চিনের মধ্যে সরাসরি বিমান...

শ্রেয়স আয়ারকে আইসিইউ থেকে বাইরে আনা হয়েছে, অবস্থা স্থিতিশীল

খবর অনলাইন ডেস্ক: ভারতের তারকা মিডল অর্ডার ব্যাটার ও ওয়ানডে দলের সহ-অধিনায়ক শ্রেয়স আয়ার...

বাংলা-সহ ১২ রাজ্যে ও কেন্দ্রশাসিত অঞ্চলে শুরু হচ্ছে এসআইআর, ভোটার তালিকা সংশোধন শুরু ৪ নভেম্বর থেকে

দেশের ১২ রাজ্য ও কেন্দ্রশাসিত অঞ্চলে শুরু হচ্ছে দ্বিতীয় দফার বিশেষ নিবিড় সংশোধন (SIR)। বাংলায় এনুমেরেশন ফর্ম বিতরণ শুরু হবে ৪ নভেম্বর থেকে, চূড়ান্ত ভোটার তালিকা প্রকাশিত হবে ৭ ফেব্রুয়ারি।