Home খবর দেশ মেরঠে মেরিন অফিসার খুন, হত্যার পর প্রেমিক সাহিলের সঙ্গে হিমাচলে ১৫ দিনের...

মেরঠে মেরিন অফিসার খুন, হত্যার পর প্রেমিক সাহিলের সঙ্গে হিমাচলে ১৫ দিনের সফরে মুসকান

মেরঠ: উত্তরপ্রদেশের মেরঠে মার্চ ৪ তারিখে মেরিন অফিসার সৌরভ রাজপুতের নৃশংস খুনের ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। অভিযোগ, স্ত্রী মুসকান রাস্তোগি ও তাঁর প্রেমিক সাহিল শুক্লা মিলে সৌরভকে খুন করেন এবং দেহ টুকরো করে সিমেন্ট দিয়ে বন্ধ করে দেন। হত্যার পর ওই দু’জন নির্বিকারভাবে ১৫ দিনের জন্য হিমাচল প্রদেশে বেড়াতে যান

খুনের পর পাহাড় সফর

হত্যাকাণ্ডের দিনই অভিযুক্তরা একটি সুইফট ডিজায়ার ক্যাব ভাড়া করেন এবং সিমলা, মানালি এবং কাসল-এ ঘুরতে যান। ওই গাড়ির চালক আজব সিং সংবাদমাধ্যমকে জানান, দু’জনের আচরণে মনে হয়নি যে তারা কিছু অপরাধ করেছে। বরং সফরের সময় তারা একে অপরের সঙ্গে খুব কম কথা বলেছিলেন।

ক্যাব ড্রাইভার জানান, সফরের সময় সাহিল শুক্লা প্রতিদিন দুই বোতল মদ পান করতেন, আর মুসকান তিনটি বিয়ারের ক্যান কিনেছিলেন। হোলির দিন তারা উন্মাদনার সঙ্গে উৎসব পালন করেন। এছাড়া, Shimla-তে একটি হোটেলে থাকার সময় মুসকান গাড়ির চালককে সাহিলের জন্মদিনের জন্য কেক আনতে বলেন এবং তাকে কেবল মেসেজ করে জানাতে বলেন, ফোন করতে নিষেধ করেন।

ভাইরাল অডিও ও ভিডিও

এদিকে, মুসকানের এক অডিও বার্তা ইতিমধ্যে ভাইরাল হয়েছে, যেখানে তিনি ক্যাব ড্রাইভারকে কেক আনার নির্দেশ দিচ্ছেন। পাশাপাশি, একটি ভিডিওতে হোলি পার্টিতে সাহিল ও মুসকানকে আনন্দ করতে দেখা গেছে। অন্য একটি ভিডিওতে সাহিলের জন্মদিনে মুসকান তাঁকে কেক খাইয়ে চুম্বন করছেন

নৃশংস খুনের স্বীকারোক্তি

পুলিশ সূত্রে খবর, মার্চ ৪ তারিখে সৌরভ রাজপুতকে ছুরিকাঘাতে হত্যা করেন মুসকান ও সাহিল। এরপর তার দেহ টুকরো করে একটি ড্রামের মধ্যে ঢুকিয়ে সিমেন্ট দিয়ে মুড়ে দেন

অবশেষে, তদন্তের পর পুলিশ মঙ্গলবার মুসকান ও সাহিলকে গ্রেফতার করেছে। আপাতত তাদের জিজ্ঞাসাবাদ চলছে। পুলিশ এই চাঞ্চল্যকর মামলার প্রতিটি দিক খতিয়ে দেখছে।

NO COMMENTS

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Exit mobile version