Homeখেলাধুলো২৫তম সাব-জুনিয়র জাতীয় রোয়িং চ্যাম্পিয়নশিপে বাংলার জয়জয়কার

২৫তম সাব-জুনিয়র জাতীয় রোয়িং চ্যাম্পিয়নশিপে বাংলার জয়জয়কার

প্রকাশিত

সঞ্জয় হাজরা: উত্তরপ্রদেশের গোরখপুরের রামগড় তাল লেকে ২২ থেকে ২৬ অক্টোবর পর্যন্ত অনুষ্ঠিত ২৫তম সাব-জুনিয়র জাতীয় রোয়িং চ্যাম্পিয়নশিপে বাংলার প্রতিযোগীরা অসাধারণ সাফল্য অর্জন করেছে। রাজ্যের প্রতিনিধিত্বকারী রোয়িং প্রতিযোগীরা স্বর্ণ ও ব্রোঞ্জ পদক জিতে রাজ্যের নাম উজ্জ্বল করেছেন। পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন উত্তরপ্রদেশের মুখ্যমন্ত্রী যোগী আদিত্যনাথ।

বাংলার প্রতিযোগীদের মধ্যে রিতসিকা দাস ও সুনয়না গায়েন অনূর্ধ্ব-১৫ ডাবল স্কাল ইভেন্টে স্বর্ণপদক অর্জন করেন। এছাড়াও, অনূর্ধ্ব-১৫ পেয়ার ইভেন্টে প্রসারি ব্যানার্জি ও ইশানভি জালান এবং শয়ন জয়সওয়াল ও রুদ্র মণ্ডল ব্রোঞ্জ পদক জিতে বাংলার গৌরব বাড়িয়েছেন। প্রতিযোগিতায় বাংলার প্রতিনিধিত্বে এই পদক জয়ের ফলে রাজ্যজুড়ে উচ্ছ্বাসের সঞ্চার হয়েছে।

ছবি সঞ্জয় হাজরা

পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে উত্তরপ্রদেশের মুখ্যমন্ত্রী যোগী আদিত্যনাথ বাংলার প্রতিযোগীদের অভিনন্দন জানিয়ে বলেন, “জাতীয় পর্যায়ে তরুণদের এই সাফল্য তাদের কঠোর পরিশ্রম ও প্রতিভার প্রতিফলন।” এই সাফল্যে রাজ্যের রোয়িং ক্রীড়ামহলেও আনন্দের আবহ তৈরি হয়েছে। প্রশিক্ষকরা প্রতিযোগীদের প্রশংসা করেছেন।

খেলাধুলো বিভাগের সব খবর পড়তে এখানে ক্লিক করুন

আপনার প্রশ্ন, আমাদের উত্তর

সাম্প্রতিকতম

থিম ভাবনা ‘চা-পান উতোর’, আশ্চর্য পানীয় চা-কে ঘিরে আবেগের কথা উঠে আসবে আলিপুর সর্বজনীনের মণ্ডপে

আলিপুর সর্বজনীন দুর্গোৎসবের ৮০তম বছরে থিম ‘চা-পান উতোর’। শিল্পী অনির্বাণ দাসের সৃজনে মণ্ডপে ফুটে উঠবে দার্জিলিং-অসমের চা-বাগান, শ্রমিক জীবনের কাহিনি ও বিশ্বজোড়া চায়ের ইতিহাস।

জিএসটি সংস্কারকে ‘সাশ্রয়ের উৎসব’ বললেন মোদী, নবরাত্রির প্রাক্কালে জাতির উদ্দেশে ভাষণ

নবরাত্রির প্রাক্কালে জাতির উদ্দেশে ভাষণ দিলেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী। জিএসটি সংস্কারকে ‘বচত উৎসব’ আখ্যা দিয়ে বললেন, এই পদক্ষেপ দেশকে আত্মনির্ভর ভারতের পথে আরও এগিয়ে নেবে।

লীলা মজুমদারের গল্পের জগৎ মণ্ডপে, কাশী বোস লেনের এবছরের থিম ‘পাকদণ্ডী’

উত্তর কলকাতার কাশী বোস লেনের এবছরের দুর্গাপুজোর থিম ‘পাকদণ্ডী’। বাঙালির প্রিয় সাহিত্যিক লীলা মজুমদারের গল্প ও চরিত্ররাই ফুটে উঠবে মণ্ডপে।

মহালয়ার সকালে কলকাতায় শুটআউট, চারু মার্কেটের জিমে দুষ্কৃতীদের গুলি চালনা

মহালয়ার সকালে চারু মার্কেট এলাকায় এক জিমে ঢুকে দু’জন দুষ্কৃতী গুলি চালায়। জিম মালিককে লক্ষ্য করে হামলা হলেও কেউ আহত হননি। তদন্তে নেমেছে পুলিশ।

আরও পড়ুন

কলকাতা লিগে ইস্টবেঙ্গলের দাপট, ইউনাইটেড কলকাতাকে ৩-০ গোলে হারাল লাল-হলুদ

কলকাতা ফুটবল লিগে ঘরের মাঠে দুরন্ত জয় পেল ইস্টবেঙ্গল। নসিব রহমান, পিভি বিষ্ণু ও গুইতের গোলে ইউনাইটেড কলকাতাকে ৩-০ গোলে হারাল বিনো জর্জের দল।

এশিয়া কাপ হকি: কোরিয়াকে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন ভারত, খুলে গেল বিশ্বকাপের দরজা

ভারত: ৪ (সুখজিৎ সিংহ, দিলপ্রীত সিংহ ২, অমিত রোহিদাস) কোরিয়া: ১ (সন দাইন) রাজগীর (বিহার):...

পুরুষদের দলগত কমপাউন্ডে সোনা, বিশ্ব তিরন্দাজিতে প্রথমবার ইতিহাস ভারতের

বিশ্ব তিরন্দাজি চ্যাম্পিয়নশিপে প্রথমবার পুরুষদের দলগত কমপাউন্ড বিভাগে সোনা জিতল ভারত। ফাইনালে ফ্রান্সকে হারাল ঋষভ যাদব, আমান সাইনি ও প্রথমেশ ফুগে।