Homeবিনোদনজন্মদিনের পার্টিতে অঙ্কুশের সাথে কী ঘটল? কী জানালেন অভিনেতা?  

জন্মদিনের পার্টিতে অঙ্কুশের সাথে কী ঘটল? কী জানালেন অভিনেতা?  

নিজের আজব আজব কান্ডের জন্য প্রায়ই  সোশ্যাল মিডিয়ায় ট্রোলের শিকার হয়ে থাকেন টলি পাড়ার নায়ক অঙ্কুশ হাজরা।

প্রকাশিত

নিজের আজব আজব কান্ডের জন্য প্রায়ই  সোশ্যাল মিডিয়ায় ট্রোলের শিকার হয়ে থাকেন টলি পাড়ার নায়ক অঙ্কুশ হাজরা।

আট থেকে আশি, সকলের সঙ্গেই সমানভাবে মিশে যেতে পারেন তিনি। ছোটদের সঙ্গে মিলে মিশে থাকা, মজা আড্ডায় মেতে থাকা, বড়দের সঙ্গেও ঠিক তেমনই সামঞ্জস্য বজায় রেখে ঠাট্টায় মেতে ওঠা, অঙ্কুশের যেন এটাই বিশেষ বিশেষত্ব।

আর ঠিক সেই কারণেই ছোটোরা তাঁকে জন্মদিনের পার্টিতে পেয়ে মজায় মেতে উঠলেন। গেমিং জোনে যে কাজ করে থাকে মেশিন, এবার অঙ্কুশের কাঁধে দায়িত্ব পড়ল তার। অঙ্কুশকে হার্নেসে ঝুলিয়ে দিয়ে খেলা দেখানোর দায়িত্ব দেওয়া হয়েছিল। আর যা পিছন থেকে পরিচালনা  করছে এক শিশু। সেই সময় তাঁর বেহাল দশা দেখে বেশ মজা পায় শিশুরা।

সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করে অঙ্কুশ মজার ছলে লিখেছেন, ‘এটা মনে হয় আমার শেষে অংশ  নেওয়া ছোটদের জন্মদিনের পার্টি। অঙ্কুশ উল্লেখ না করলেও, এটা সম্ভবত, অনীক ধরের মেয়ের জন্মদিনের পার্টি। সেখানেই সেলেবদের ঢল নামে। তালিকা থেকে বাদ পড়েননি অঙ্কুশ ঐন্দ্রিলাও। বর্তমানে এই মজার ভিডিওতেই মজে রয়েছেন সকলে।

পড়ুন: প্রকাশ্যে এল ‘চন্দ্রমুখী ২’-র ট্রেলার, কী জানালেন কঙ্গনা?

অঙ্কুশ এখন একের পর সিনেমার শ্যুটিং নিয়ে ব্যস্ত রয়েছেন। কিছু দিন আগেই তাঁর প্রযোজনা সংস্থাকে ঘিরে তৈরি হয়েছিল দ্বন্দ্ব। দর্শকের সেই বিভ্রান্তি দূর করেছেন অঙ্কুশই। অভিনেতা সম্প্রতি কৌশিক গঙ্গোপাধ্যায় পরিচালিত ‘অসুখ বিসুখ’ ছবির শুটিং শেষ করেছেন। এই ছবিতে অভিনেত্রী ইশা সাহার সঙ্গে জুটি বেঁধেছেন অঙ্কুশ।  

ছবি- ইন্সটাগ্রাম

বিনোদনের খবরের সব আপডেট পেতে পড়ুন খবর অনলাইন

 

সাম্প্রতিকতম

আইপিএল ২০২৫: হায়দরাবাদের কাছে হেরে প্লে অফে যাওয়ার লড়াই থেকে বিদায় নিল লখনউ

লখনউ সুপার জায়ান্টস: ২০৫-৭ (মিচেল মার্শ ৬৫, আইডেন মার্করাম ৬১, নিকোলাস পুরান ৪৫ নট...

নব নালন্দা সংগীত শিক্ষায়তনের উদ্যোগে রবীন্দ্রস্মরণ

অজন্তা চৌধুরী নব নালন্দার আয়োজনে নজরুল মঞ্চে ২৫ বৈশাখ তথা ৯ মে অনুষ্ঠিত হল সারাদিনব্যাপী...

আইপিএল ২০২৫: সাই সুদর্শন ও শুভমন গিলের অবিচ্ছিন্ন ব্যাটিং ঝড়ে ২০০ পার, দিল্লিকে হারিয়ে গুজরাত প্লে অফে

দিল্লি ক্যাপিটালস: ১৯৯-৩ (কে এল রাহুল ১১২ নট আউট, অভিষেক পোড়েল ৩০) গুজরাত টাইটান্স: ২০৫-০...

আইপিএল ২০২৫: ধ্রুব-যশস্বী-বৈভব জেতাতে পারলেন না রাজস্থানকে, প্লে অফে চলে গেল পঞ্জাব

পঞ্জাব কিংস: ২১৯-৫ (নেহাল ওয়াধেরা ৭০, শশাঙ্ক সিংহ ৫৯ নট আউট, তুষার দেশপাণ্ডে ২-৩৭) রাজস্থান...

আরও পড়ুন

তিন মাসে ৯ কেজি ওজন কমালেন তামিল জনপ্রিয় অভিনেত্রী জ্যোতিকা, জানালেন রূপান্তরের রহস্য

তামিল সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেত্রী জ্যোতিকা তিন মাসে ৯ কেজি ওজন কমিয়ে চমকে দিলেন ভক্তদের। পেশাদার সহায়তা, পুষ্টি, গাট হেলথ ও স্ট্রেংথ ট্রেনিংয়ের সমন্বয়ে মিলল ফল।

‘অতি উত্তম’-এ ইতিহাস, লিমকা বুক অফ রেকর্ডসে নাম সৃজিতের ছবির

মহানায়ক উত্তম কুমারের পুরনো ফুটেজ ব্যবহার করে নির্মিত সৃজিত মুখোপাধ্যায়ের ছবি ‘অতি উত্তম’ জায়গা করে নিল লিমকা বুক অফ রেকর্ডসে। মৃত্যুর ৪৪ বছর পর আবারও পর্দায় জীবন্ত উত্তম কুমার।

৪ ফুট ৮ ইঞ্চির অভিনেতার বাজিমাত! সলমান, প্রভাস, রণবীরকে টপকে ২২০০ কোটির ক্লাবে

'বিক্রম’ থেকে ‘জওয়ান’, একের পর এক ব্লকবাস্টার ছবিতে দেখা গেছে ৪ ফুট ৮ ইঞ্চি উচ্চতার জাফর সাদিককে। মাত্র ৫ বছরে ২২০০ কোটির ক্লাবে তাঁর অবদান, ছাপিয়ে গিয়েছেন বহু সুপারস্টারকে।
কেন লক্ষ্মীর পাঁচালি পাঠ করা হয় রতন টাটার সেরা উক্তি যা আপনাকে অনুপ্রাণিত করবে