Homeবিনোদনপরিচালক সিদ্ধার্থের নয়া চমক! ‘ধুম ৪’-এ কি দেখা যাবে শাহরুখকে?

পরিচালক সিদ্ধার্থের নয়া চমক! ‘ধুম ৪’-এ কি দেখা যাবে শাহরুখকে?

প্রকাশিত

আপনার প্রশ্ন, আমাদের উত্তর

দীর্ঘ ৪ বছর বড়পর্দা থেকে দূরে থাকার পর চলতি বছরের শুরুতে কামব্যাক করেছেন বলিউড ‘বাদশা’ শাহরুখ খান। ব্লকবাস্টার ‘পাঠান’এর হাত ধরে রুপোলি পর্দায় ফিরেছেন তিনি।

‘পাঠান’ ক্রেজ শেষ হওয়ার আগেই পরিচালক সিদ্ধার্থ আনন্দ ‘ধুম ৪’-এর কথা ঘোষণা করে দিলেন।

যশ রাজ ফিল্মস প্রযোজিত অত্যন্ত সফল ফ্র্যাঞ্চাইজি হল ‘ধুম’। অভিষেক বচ্চন, ঋত্বিক রোশন, আমির খানের মতো শিল্পীরা ‘ধুম’ ফ্র্যাঞ্চাইজির অংশ থেকেছেন। এইবার সেই তালিকারই নবতম সংযোজন হতে চলেছেন  শাহরুখ  খান।

মঙ্গলবার দোলের দিন ‘ধুম ৪’এর কথা ঘোষণা করেন ‘পাঠান’ পরিচালক সিদ্ধার্থ আনন্দ। সেই সঙ্গেই নিশ্চিত করেন, দর্শকদের দাবি মতো এই ছবিতে শাহরুখই থাকবেন।

সিদ্ধার্থের শেয়ার করা প্রাথমিক ঘোষণা থেকে ধারণা করা হচ্ছে যে ‘ধুম ৩’-এর পরিচালক বিজয় কৃষ্ণ আচার্য ‘ধুম ৪’ পরিচালনা করতে পারেন। সিনেমাটির গল্পও লিখছেন তিনি। যশ রাজ ফিল্ম এর ব্যানারে আদিত্য চোপড়া সিনেমাটি প্রযোজনা করবেন। সিদ্ধার্থের শেয়ার করা পোস্টারেও তাদের নাম উল্লেখ করা আছে। 

ছবি- টুইটার

বিনোদনের সব খবর পড়তে দেখুন খবর অনলাইন।

সাম্প্রতিকতম

বাংলা বললেই গ্রেফতার? ‘লুকিয়ে কেন্দ্রের নোটিফিকেশন’, রাজপথে ক্ষোভ মমতার

ভিনরাজ্যে বাঙালি হেনস্থার প্রতিবাদে মিছিল মুখ্যমন্ত্রী মমতার। অভিযোগ, বাংলা ভাষায় কথা বললেই ডিটেনশন ক্যাম্পে পাঠানোর হুমকি। ওড়িশা সরকারকে সরাসরি সতর্ক করলেন তৃণমূল নেত্রী।

এসএসসির নতুন নিয়োগ প্রক্রিয়া বহাল, হাই কোর্টে খারিজ হল সব আবেদন! রাজ্যের বড় জয় বললেন কল্যাণ বন্দ্যোপাধ্যায়

এসএসসির নতুন নিয়োগবিধিকে চ্যালেঞ্জ করে করা সব আবেদন খারিজ করল কলকাতা হাই কোর্ট। আদালতের পর্যবেক্ষণ, নিয়োগের বিষয়ে এসএসসি নিজেই যোগ্যতামান ঠিক করতে পারে। রাজ্যের মতে, এটি বড় জয়।

বাংলায় কথা বললেই সন্দেহ! নাগরিকত্বের প্রশ্নে কেন্দ্রকে হলফনামা দিতে বলল হাই কোর্ট

বাংলাভাষীদের সন্দেহের চোখে দেখার অভিযোগে কেন্দ্রকে তুলোধোনা। নাগরিকত্ব নির্ধারণের পদ্ধতি, আটক ও বহিষ্কারের তথ্য হলফনামায় জানানোর নির্দেশ হাই কোর্টের। শুনানি ফের ৪ অগস্ট।

খালি পেটে নয়! গ্রিন টি কখন খাবেন, জানুন বিশেষজ্ঞদের পরামর্শ

খালি পেটে গ্রিন টি খেলে হতে পারে অ্যাসিডিটি, হজমের সমস্যা, অনিদ্রা। কখন ও কীভাবে গ্রিন টি খাবেন, দিনে কতবার খাবেন—জানুন বিশদে।

আরও পড়ুন

বর্ণবৈষম্যের বিরুদ্ধে মুখ খোলা প্রাক্তন মিস পুদুচেরি সান রেচালের রহস্যমৃত্যু, আত্মহত্যা বলে প্রাথমিক অনুমান

মাত্র ২৬ বছর বয়সে আত্মহত্যা করলেন প্রাক্তন মিস পুদুচেরি ও মডেল সান রেচাল। বর্ণবৈষম্যের বিরুদ্ধে মুখ খুলে আলোচনায় এসেছিলেন তিনি। মানসিক চাপই কি কারণ?

কানাডায় কপিল শর্মার ক্যাফেতে গুলি, দায় স্বীকার খালিস্তানি জঙ্গীর

কানাডায় কপিল শর্মার ক্যাফেতে হামলা চালাল খালিস্তানি জঙ্গি। অভিনেতার কোনও মন্তব্যকে কেন্দ্র করেই এই ‘সতর্কবার্তা’। এখনও পর্যন্ত কপিলের তরফে কোনও প্রতিক্রিয়া মেলেনি।

আলিয়ার ভরসা নিয়ে বিশ্বাসঘাতকতা! ৭৬ লক্ষ টাকার জালিয়াতিতে গ্রেফতার প্রাক্তন ব্যক্তিগত সহকারী, কে এই বেদিকা?

৭৬ লক্ষ টাকার জালিয়াতির অভিযোগে আলিয়া ভাটের প্রাক্তন সহকারী বেদিকা প্রকাশ শেট্টিকে বেঙ্গালুরু থেকে গ্রেফতার করল জুহু পুলিশ। তদন্তে নেমে একের পর এক বিস্ফোরক তথ্য সামনে আসছে।