Home বিনোদন ‘তারক মেহতা কা উলটা চশমা’য় আসছে নতুন সোনু

‘তারক মেহতা কা উলটা চশমা’য় আসছে নতুন সোনু

0
পলক সিন্ধোয়ানি (বাঁদিকে), খুশি মালি।

নতুন সোনু আসছে জনপ্রিয় টিভি সিরিয়াল ‘তারক মেহতা কা উলটা চশমা’য়। পলক সিন্ধোয়ানির জায়গায় খুশি মালি। গত ষোলো বছরে চার নম্বর সোনু এল এই সিরিয়ালে।

২০০৮ সালে থেকে চলছে হিন্দি টিভি সিরিয়াল ‘তারক মেহতা কা উলটা চশমা’য়। বলা যায়, সারা ভারত জুড়েই এর জনপ্রিয়তা তুঙ্গে। এই সিরিয়ালের অন্যতম গুরুত্বপূর্ণ চরিত্র আত্মারাম তুকারাম ভিড়ের মেয়ে সোনু। ‘টাপ্পু সেনা’র যাকে না হলে চলে না।

সোনুর চরিত্রে গত পাঁচ বছর ধরে অভিনয় করছিলেন পলক সিন্ধোয়ানি। দিনকয়েক আগে পলক এই সিরিয়াল ছেড়ে দিয়েছেন। সেই পলকের জায়গায় সোনুর চরিত্রে অভিনয় করার জন্য সিরিয়ালের প্রযোজক অসিত মোদী নিয়ে এলেন খুশি মালিকে। খুশি মালিকে শেষ দেখা গিয়েছিল ‘সাজা সিন্দুর’-এ।

এ প্রসঙ্গে অসিত মোদী বলেন, “টাপ্পু সেনার গুরুত্বপূর্ণ সদস্য সোনু। সোনুর মধ্যে নেতৃত্ব দেওয়ার ক্ষমতা আছে, তার মধ্যে একটা উদ্দীপনা আছে। বেশ ভাবনাচিন্তা করেই এই চরিত্রে খুশি মালিকে নেওয়ার সিদ্ধান্ত হয়েছে। সোনুর গুণগুলো তিনি সহজেই ধরতে পেরেছেন। আমরা খুশিকে স্বাগত জানানোর জন্য উদগ্রীব হয়ে আছি। সোনুর চরিত্রটাকে তিনি যাতে একেবারে জীবন্ত করে তুলতে পারেন তার জন্য আমরা তাঁকে পুরো মদত দিয়ে যাব। আমরা আশা করব গত ১৬ বছর ধরে দর্শকরা যেভাবে আমাদের ভালোবেসে যাচ্ছেন, ঠিক সেই ভালোবাসাই তাঁরা খুশিকে দেবেন।”

মডেল থেকে অভিনেত্রী হওয়া খুশি বলেছেন, “সোনু চরিত্রের নানা দিক আছে। এগুলো ফুটিয়ে তোলা বেশ ইন্টারেস্টিং ব্যাপার। আর ‘তারক মেহতা…’র অংশ হওয়া আমার কাছে আশীর্বাদস্বরূপ। এটা একটা বিশাল সুযোগ। এই চরিত্রে অভিনয় করে আমি মানুষের কাছে পৌঁছোনোর অপেক্ষায় রয়েছি।”

ইতিমধ্যে ‘তারক মেহতা…’র নির্মাতাদের সঙ্গে মামলায় জড়িয়েছেন পলক সিন্ধোয়ানি। তিনি চুক্তিভঙ্গের নোটিশ পাঠিয়েছেন তাঁদের কাছে। তাঁর অভিযোগ, সিরিয়াল থেকে তাঁর চলে যাওয়ার ব্যাপারটা নিয়ে নির্মাতারা খুব জলঘোলা করেছেন।

NO COMMENTS

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Exit mobile version