Homeবিনোদন‘তারক মেহতা কা উলটা চশমা’য় আসছে নতুন সোনু

‘তারক মেহতা কা উলটা চশমা’য় আসছে নতুন সোনু

প্রকাশিত

নতুন সোনু আসছে জনপ্রিয় টিভি সিরিয়াল ‘তারক মেহতা কা উলটা চশমা’য়। পলক সিন্ধোয়ানির জায়গায় খুশি মালি। গত ষোলো বছরে চার নম্বর সোনু এল এই সিরিয়ালে।

২০০৮ সালে থেকে চলছে হিন্দি টিভি সিরিয়াল ‘তারক মেহতা কা উলটা চশমা’য়। বলা যায়, সারা ভারত জুড়েই এর জনপ্রিয়তা তুঙ্গে। এই সিরিয়ালের অন্যতম গুরুত্বপূর্ণ চরিত্র আত্মারাম তুকারাম ভিড়ের মেয়ে সোনু। ‘টাপ্পু সেনা’র যাকে না হলে চলে না।

সোনুর চরিত্রে গত পাঁচ বছর ধরে অভিনয় করছিলেন পলক সিন্ধোয়ানি। দিনকয়েক আগে পলক এই সিরিয়াল ছেড়ে দিয়েছেন। সেই পলকের জায়গায় সোনুর চরিত্রে অভিনয় করার জন্য সিরিয়ালের প্রযোজক অসিত মোদী নিয়ে এলেন খুশি মালিকে। খুশি মালিকে শেষ দেখা গিয়েছিল ‘সাজা সিন্দুর’-এ।

এ প্রসঙ্গে অসিত মোদী বলেন, “টাপ্পু সেনার গুরুত্বপূর্ণ সদস্য সোনু। সোনুর মধ্যে নেতৃত্ব দেওয়ার ক্ষমতা আছে, তার মধ্যে একটা উদ্দীপনা আছে। বেশ ভাবনাচিন্তা করেই এই চরিত্রে খুশি মালিকে নেওয়ার সিদ্ধান্ত হয়েছে। সোনুর গুণগুলো তিনি সহজেই ধরতে পেরেছেন। আমরা খুশিকে স্বাগত জানানোর জন্য উদগ্রীব হয়ে আছি। সোনুর চরিত্রটাকে তিনি যাতে একেবারে জীবন্ত করে তুলতে পারেন তার জন্য আমরা তাঁকে পুরো মদত দিয়ে যাব। আমরা আশা করব গত ১৬ বছর ধরে দর্শকরা যেভাবে আমাদের ভালোবেসে যাচ্ছেন, ঠিক সেই ভালোবাসাই তাঁরা খুশিকে দেবেন।”

মডেল থেকে অভিনেত্রী হওয়া খুশি বলেছেন, “সোনু চরিত্রের নানা দিক আছে। এগুলো ফুটিয়ে তোলা বেশ ইন্টারেস্টিং ব্যাপার। আর ‘তারক মেহতা…’র অংশ হওয়া আমার কাছে আশীর্বাদস্বরূপ। এটা একটা বিশাল সুযোগ। এই চরিত্রে অভিনয় করে আমি মানুষের কাছে পৌঁছোনোর অপেক্ষায় রয়েছি।”

ইতিমধ্যে ‘তারক মেহতা…’র নির্মাতাদের সঙ্গে মামলায় জড়িয়েছেন পলক সিন্ধোয়ানি। তিনি চুক্তিভঙ্গের নোটিশ পাঠিয়েছেন তাঁদের কাছে। তাঁর অভিযোগ, সিরিয়াল থেকে তাঁর চলে যাওয়ার ব্যাপারটা নিয়ে নির্মাতারা খুব জলঘোলা করেছেন।

আপনার প্রশ্ন, আমাদের উত্তর

সাম্প্রতিকতম

ক্যানবেরায় বৃষ্টিতে ভেসে গেল অস্ট্রেলিয়া-ভারত প্রথম টি-টোয়েন্টি

ক্যানবেরা: বুধবার এখানকার মানুকা ওভালে আয়োজিত অস্ট্রেলিয়া-ভারত প্রথম টি-টোয়েন্টি ম্যাচে জিতল বৃষ্টি। টস জিতে...

বিশ্বকাপ মহিলা ক্রিকেট: উলভার্টের সেঞ্চুরি ও ক্যাপের ৫ শিকার, ইংল্যান্ডকে হারিয়ে ফাইনালে দক্ষিণ আফ্রিকা

গুয়াহাটি: ইংল্যান্ডকে ১২৫ রানে হারিয়ে দক্ষিণ আফ্রিকা প্রথমবারের মতো মহিলাদের একদিনের ক্রিকেটের বিশ্বকাপের ফাইনালে...

ঋণগ্রস্ত বিদ্যুৎ বিতরণ সংস্থাগুলির জন্য ১ লক্ষ কোটির ‘বেলআউট’ প্যাকেজ আনছে কেন্দ্র; শর্ত বেসরকারিকরণ

ঋণে জর্জরিত রাজ্য বিদ্যুৎ বিতরণ সংস্থাগুলির জন্য ১ ট্রিলিয়ন রুপিরও বেশি উদ্ধারপ্যাকেজ ঘোষণা করতে চলেছে কেন্দ্র। শর্ত—রাজ্যগুলিকে তাদের বিদ্যুৎ বিতরণ সংস্থা বেসরকারি হাতে তুলে দিতে হবে বা শেয়ারবাজারে তালিকাভুক্ত করতে হবে।

কলকাতায় আত্মপ্রকাশ গোদরেজ হাউসিং ফিন্যান্সের, পূর্ব ভারতে ঋণ পরিষেবায় নতুন দিগন্ত

পূর্ব ভারতে আর্থিক পরিষেবা সম্প্রসারণের লক্ষ্যে কলকাতায় প্রথম শাখা চালু করল গোদরেজ হাউসিং ফিন্যান্স। ৭.৭৫% সুদে হোম লোন, নারীদের জন্য বিশেষ ‘আরোহী হোম লোন’ অফারসহ গ্রাহককেন্দ্রিক পরিষেবা দেবে সংস্থা।

আরও পড়ুন

৬ নভেম্বর শুরু ৩১তম কলকাতা আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসব, উত্তম-সুচিত্রার ‘সপ্তপদী’ উদ্বোধনী ছবি

আলো, ক্যামেরা, অ্যাকশন— ফের চলচ্চিত্র উৎসবের শহর হয়ে উঠছে কলকাতা। আগামী ৬ নভেম্বর থেকে...

শাহরুখ খানের ৬০তম জন্মদিন উপলক্ষ্যে শুরু হচ্ছে দুই সপ্তাহব্যাপী ‘শাহরুখ খান ফিল্ম ফেস্টিভ্যাল’

খবর অনলাইন ডেস্ক: বলিউডের ‘কিং খান’ শাহরুখ খান এবার ভক্তদের জন্য নিয়ে আসছেন এক...

শতবর্ষে স্মরণ অভিনেতা সন্তোষ দত্তকে, কলকাতা চলচ্চিত্র উৎসবে বিশেষ প্রদর্শনী

‘জটায়ু’-খ্যাত অভিনেতা সন্তোষ দত্তের জন্মশতবর্ষে কলকাতা আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবে আয়োজিত হচ্ছে বিশেষ আলোকচিত্র প্রদর্শনী। নাতি পি রাজ জানিয়েছেন, প্রয়োজনে তিনি বিরল ছবি ও স্মারক সামগ্রী উৎসব আয়োজকদের সঙ্গে ভাগ করবেন।