Homeবিনোদনমুম্বইতে সিদ্ধি বিনায়ক মন্দিরে মেয়েকে নিয়ে পুজো দিলেন প্রিয়াঙ্কা, ছবি তোলার আবদার...

মুম্বইতে সিদ্ধি বিনায়ক মন্দিরে মেয়েকে নিয়ে পুজো দিলেন প্রিয়াঙ্কা, ছবি তোলার আবদার অনুরাগীদের

প্রকাশিত

দীর্ঘদিন পর মুম্বইতে এসেছিলেন প্রিয়াঙ্কা চোপড়া। তবে এইবার একা নয়। স্বামী নিক জোনাস ও মেয়ে মালতিকে সঙ্গে নিয়ে একেবারে সপরিবারে ভারতে পা রেখেছিলেন অভিনেত্রী। মেয়ের জন্মের পর এই প্রথমবার তাকে নিয়ে মুম্বই এলেন প্রিয়াঙ্কা।

বিমানবন্দরে পাপারাৎজিদের সামনে ছোট্ট মালতিকে নিয়ে পোজও দিয়েছেন নিক-প্রিয়াঙ্কা। সেই সঙ্গে আগামী প্রজেক্ট সিটাডেলের প্রচারের কাজও সারছেন তিনি। তার মাঝে আম্বানিদের পার্টিতে নিকের সঙ্গে প্রিয়াঙ্কার গ্ল্যামারাস উপস্থিতি সকলের নজর কেড়েছে।

এরপরে মেয়ে মালতিকে নিয়ে সিদ্ধি বিনায়ক মন্দিরে পুজো দিলেন প্রিয়াঙ্কা। গণপতি বাপ্পার কাছে মেয়ের নামে পুজো দিয়ে মঙ্গল কামনা করেন প্রিয়াঙ্কা।

মন্দিরে পুজো দেওয়ার সময় ভক্তরা তাঁকে ছেকে ধরে একটা ছবি তোলার আবদারে। প্রিয় অভিনেত্রীকে কাছে পেয়ে মোবাইলে সকলেই এক ক্লিকে একটা ছবি তুলতে একেবারে মরিয়া হয়ে উঠেছিল। তবে সেলেব প্যাপের ক্যামেরবন্দি ছবি ভাইরাল হতেই শুরু হয়েছে বিতর্ক।

প্রসঙ্গত, প্রিয়াঙ্কার বোন পরিণীতি এবং রাজনীতিবিদ রাঘব চাড্ডার সম্ভাব্য বিয়ের খবর ঘুরে বেড়াচ্ছে টিনসেল টাউনের বাতাসে।

তাহলে কি বোনের বিয়েতে সামিল হতেই সপরিবার মুম্বইতে হাজির অভিনেত্রী? এর উত্তর এখনও স্পষ্ট নয়। তবে, রাঘব ও পরিণীতির চার হাত এক হতে আর বেশিদিন বাকি নেই এমনই খবর জানা গেছে ঘনিষ্ঠ সূত্র মারফৎ। আরও জানা গেছে, বোনের হবু স্বামীর সঙ্গে আলাপ করতে খুবই আগ্রহী প্রিয়াঙ্কা।

২০১৮ সালে ডিসেম্বরে রাজস্থানে সাত পাকে বাঁধা পড়েন নিক-প্রিয়াঙ্কা। ২০২২ সালের ১৫ জানুয়ারি নিক-প্রিয়াঙ্কার কোল আলো করে আসে তাদের কন্যা সন্তান মালতী মেরি চোপড়া জোনাস। সারোগেসির মাধ্যমে নিয়াঙ্কার ফুটফুটে মেয়ের জন্ম হয়। জন্মের পর প্রায় তিন মাস এনআইসিইউতে থাকতে হয়েছে মালতিকে। জন্মের ১০০ দিন পর তাকে বাড়ি নিয়ে আসেন নিয়াঙ্কা।

নিজের প্রোডাকশন হাউস, হেয়ারকেয়ার ব্র্যান্ড, হোটেল ব্যবসা, হোমওয়্যারলাইনসহ একাধিক ব্যবসা রয়েছে প্রিয়াঙ্কার। শিশুদের অধিকার ও মেয়েদের শিক্ষার জন্য প্রচার চালাচ্ছেন তিনি। প্রিয়াঙ্কার পরবর্তী হিন্দি ছবি ‘জি লে জারা’। আলিয়া ভাট ও ক্যাটরিনা কাইফের সঙ্গে এই ছবিতে দেখা যাবে তাকে। মূলত রোড ট্রিপ নিয়ে এগোবে এই ছবির গল্প। সব ঠিক থাকলে এ বছরই শুরু হবে ছবির শ্যুটিং। বলিউডের পাশাপাশি হলিউডেও নিজের জায়গা পাকা করেছেন। 

ছবি- ইন্সটাগ্রাম

বিনোদনের খবরের সব আপডেট পেতে পড়ুন খবর অনলাইন

সাম্প্রতিকতম

তেলঙ্গনায় মুখ্যমন্ত্রীর দৌড়ে রেবন্ত রেড্ডি, শপথ কবে

হায়দরাবাদ: তেলঙ্গনার পরবর্তী মুখ্যমন্ত্রী হতে পারেন রেবন্ত রেড্ডি। কার্যত তাঁর নেতৃত্বেই বিআরএস দুর্গে ফাটল...

শক্তি বাড়িয়ে প্রবল ঘূর্ণিঝড় হচ্ছে মিগজাউম, পশ্চিমবঙ্গেও দুর্যোগের পূর্বাভাস

কলকাতা: ঘূর্ণিঝড় মিগজাউমের সরাসরি প্রভাব পড়বে না পশ্চিমবঙ্গে। তবে ঝড়বৃষ্টির পূর্বাভাস কলকাতা-সহ দক্ষিণবঙ্গের প্রায়...

মধ্যপ্রদেশ বিজেপির হাতেই, পদ্ম ফুটল রাজস্থান, ছত্তীসগঢ়েও! তেলঙ্গনায় মুখরক্ষা কংগ্রেসের

মধ্যপ্রদেশ, ছত্তীসগঢ়, রাজস্থান ও তেলঙ্গানা বিধানসভা নির্বাচনের ভোটগণনা রবিবার। সকাল ৮টার সময় শুরু হয়...

টি২০ সিরিজ: অক্ষরের বোলিং আর রিঙ্কুর ব্যাটিং-এ ভর করে অস্ট্রেলিয়াকে হারিয়ে সিরিজ দখল ভারতের  

ভারত: ১৭৪-৯ (রিঙ্কু সিং ৪৬, যশস্বী জয়সোয়াল ৩৭, বেন ডোয়ারসুইশ ৩-৪০, তনবীর সংঘ ২-৩০) অস্ট্রেলিয়া:...

আরও পড়ুন

কলকাতা চলচ্চিত্র উৎসবের কাউন্টডাউন শুরু

কলকাতা: কলকাতা আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবের জন্য মুখিয়ে থাকেন দেশ-বিদেশের অনেকেই। ৫ ডিসেম্বর শুরু হচ্ছে...

কেটেছে উত্তরকাশীর সুড়ঙ্গ সংকট, এ বার ছবি তৈরির জন্য দৌড়াদৌড়ি বলিউডে

দর্শকের আবেগ স্পর্শ করার সবচেয়ে শক্তিশালী মাধ্যম হল বাস্তবের কাহিনি বা সত্য ঘটনা। কালজয়ী...

স্বর্ণসংস্থার পঞ্জি স্কিমের ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসেডর হওয়ার অভিযোগ, অভিনেতা প্রকাশ রাজকে ইডির তলব

প্রণব জুয়েলার্স নামে স্বর্ণসংস্থাটি অক্টোবর মাসেই ঝাঁপ বন্ধ করে দেয়। এর পর সংস্থাটির বিরুদ্ধে একাধিক অভিযোগ দায়ের হয়।