Homeবিনোদনমুক্তি পেল স্বস্তিকা-পরমব্রত অভিনীত 'শিবপুর' ছবির টিজার, কবে মুক্তি পাবে ছবিটি?

মুক্তি পেল স্বস্তিকা-পরমব্রত অভিনীত ‘শিবপুর’ ছবির টিজার, কবে মুক্তি পাবে ছবিটি?

প্রকাশিত

সব বিতর্কের অবসান ঘটিয়ে শুক্রবার ছবির মুক্তি পেল শিবপুর ছবির টিজার। ছবির টিজারে স্বস্তিকা মুখোপাধ্যায়কে দেখা যাচ্ছে নন-গ্ল্যামারাস লুকে। অন্যদিকে পরমব্রতকে দেখা যাবে পুলিশ অফিসারের চরিত্রে। শিবপুরের প্লটে থাকছে নেতা-মন্ত্রী এবং রাজনীতির অন্ধকার দিক। বহুদিন পর ফের জুটি বাঁধছেন স্বস্তিকা এবং পরমব্রত।

সিনেমার প্রধান তিন চরিত্রে অভিনয় করেছেন পরমব্রত চট্টোপাধ্যায়, স্বস্তিকা মুখোপাধ্যায়, সুজন নীল মুখোপাধ্যায়।

পরমব্রত ও স্বস্তিকা ছাড়াও এই সিনেমায় অভিনয় করবেন মমতা শঙ্কর, খরাজ মুখোপাধ্যায়, রজতাভ দত্ত, সুস্মিতা চট্টোপাধ্যায়, নীল মুখোপাধ্যায়, সুমিত সমাদ্দার, রাজদীপ সরকার, সৌমেন ঘোষেরা।

এই ছবিটি আগামী ৩০ জুন বড়পর্দায় মুক্তি পাবে। কয়েক মাস আগেই এই ছবির পোস্টার মুক্তি পেয়েছে।

খুন, রক্তারক্তি, রাজনৈতিক ষড়যন্ত্র, অন্ধকার জগতের মাফিয়ারাজ, রহস্য, রোমাঞ্চের সমস্ত উপকরণ মজুত এই সিনেমায়। টিজারেই মিলল তার ঝলক। যা মনে করিয়ে দিল রক্তগরম করা অনুরাগ কাশ্যপের ‘ওয়াসেপুর’ ছবির কথা। দুর্ধর্ষ অবতারে পরমব্রত চট্টোপাধ্যায়। পাশাপাশি পাল্লা দিয়ে অভিনয় করেছেন স্বস্তিকা মুখোপাধ্যায়। ছবিতে সিনেমাটোগ্রাফি করছেন প্রসেনজিৎ চৌধুরী এবং সম্পাদনা সুজয় দত্ত রায়।

আশির দশকের বাম-কংগ্রেস দ্বন্দের জেরে রাজনৈতিক অরাজকতা চরমে উঠেছিল। যা কলকাতার সঙ্গে ছড়িয়ে পড়েছিল সংলগ্ন হাওড়া আর শিবপুরেও।

প্রায় প্রতিদিন হত রাজনৈতিক হত্যা। ভয়ে বিকেলের পর বাড়ির বাইরে পা রাখতেন না কেউ। ধীরে ধীরে পরিস্থিতি চলে যাচ্ছিল হাতের বাইরে। আর তখনই এই ঝামেলায় রাশ টেনেছিলেন তৎকালীন বাম মুখ্যমন্ত্রী জ্যোতি বসু। সঙ্গত দিয়েছিল আইপিএস অফিসার সুলতান সিংহ।

অনেকদিন পর আবার এই সিনেমা দিয়ে একসঙ্গে কাজ করেছেন পরমব্রত ও স্বস্তিকা। তবে এর আগেও অনেক সিনেমায় তাঁদের একসঙ্গে দেখা মিলেছিল। ভূতের ভবিষৎ, মাছ মিষ্টি অ্যান্ড মোর, ০৩৩, শাহজাহান রিজেন্সি, ইত্যাদি ছবিতে একসঙ্গে কাজ করেছেন তাঁরা।

২০১৯ সালের পর আবার ২০২৩ -এ তাঁদের একসঙ্গে অরিন্দম ভট্টাচার্যের এই ছবিতে স্ক্রিন ভাগ করতে দেখা যাবে তারকাদের। এই ছবিটি একটি পলিটিক্যাল থ্রিলার ঘরানার ছবি। তবে নতুন ছবি ‘শিবপুর’-এর লুক ইতিমধ্যেই দর্শকদের মধ্যে উত্তেজনা দ্বিগুণ করে দিয়েছে।

‘শিবপুর’ ছবি ঘিরে বিতর্ক যেন শেষ নেই।  বেশ কিছুদিন আগে ছবির প্রযোজকের বিরুদ্ধে অভিযোগ এনেছিলেন অভিনেত্রী স্বস্তিকা মুখোপাধ্যায়। তাঁর নগ্ন ছবির নমুনা দেখিয়ে হুমকি দেওয়া হয়েছিল বলে ইম্পায় অভিযোগ জানিয়েছিলেন অভিনেত্রী।

এরপর প্রযোজকদের নিয়ে ডাকা একটি ইম্পার বৈঠক হয়। সেখানেই সিদ্ধান্ত হয় ছবির অন্যতম প্রযোজক অজন্তা সিংহ রায় এই ছবি থেকে প্রযোজক হিসেবে সন্দীপের নাম সরিয়ে দিয়েছেন।

এখানেই শেষ নয়। অজন্তার দাবি, পুরো বিষয়টিই ছবির পরিচালক অরিন্দম ভট্টাচার্যের ‘কারসাজি’তে হয়েছে। শিবপুর ছবির প্রযোজকদের দাবি ছিল, পুরো পারিশ্রমিক নিয়েও ছবির প্রচারের অংশ নিতে চাইছেন না অভিনেত্রী। সেই কারণেই এই হুমকি। শুধু তা-ই নয়, প্রযোজক সন্দীপ সরকার মেল করে জানান, তিনি অভিনেত্রীর বিরুদ্ধে রাহাজানির মামলা করবেন। এক জন আমেরিকান নাগরিকের তরফে টাকা নিয়ে তাঁকে হেনস্থা করেছেন বলেও ছিল অভিযোগ উঠেছিল।

ভিডিও- ইন্সটাগ্রাম 

বিনোদনের খবরের সব আপডেট পেতে পড়ুন খবর অনলাইন 

আরও পড়ুন: দেবের বিপরীতে দেখা যাবে ছোটপর্দার জনপ্রিয় মুখ সৌমিতৃষাকে, পরিচালনায় অভিজিৎ সেন

সাম্প্রতিকতম

বিকাশ ভবনের সামনে ধুন্ধুমার, চাকরিহারাদের অবস্থানে পুলিশি লাঠিচার্জ, চরম উত্তেজনা

চাকরি ফেরতের দাবিতে বিকাশ ভবনের সামনে অবস্থানে বসেছিলেন চাকরিহারা শিক্ষকরা। বৃহস্পতিবার রাতে পুলিশ লাঠিচার্জ করে তাঁদের ছত্রভঙ্গ করে। পরিস্থিতি চরম উত্তেজনাপূর্ণ হয়ে ওঠে।

হার্ট ভালো রাখতে কোন কোন দুগ্ধজাত খাবার এড়িয়ে চলবেন

দুধ ও দুগ্ধজাত খাবারে পুষ্টি থাকলেও কিছু খাবারে স্যাচুরেটেড ফ্যাট ও চিনি বেশি থাকে, যা হার্টের জন্য ক্ষতিকর। জেনে নিন কোন কোন দুগ্ধজাত খাবার এড়িয়ে চলা উচিত।

চাবি ছাড়াই চলবে স্কুটার! ভারতে এল ইয়ামাহার নতুন 2025 Aerox 155 Version S

ভারতের বাজারে ইয়ামাহা লঞ্চ করল নতুন 2025 Aerox 155 Version S স্কুটার। রয়েছে স্মার্ট কি সিস্টেম, আকর্ষণীয় রঙ, ও উন্নত নিরাপত্তা ব্যবস্থা।

কাশ্মীর ও সিন্ধু নিয়ে মোদীকে আলোচনার প্রস্তাব দিলেন শাহবাজ়, দাবি ‘ডন’-এর

কাশ্মীর ও সিন্ধু জলচুক্তি নিয়ে ভারতের সঙ্গে সরাসরি আলোচনা চাইলেন পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী শাহবাজ় শরিফ। পাসরুর ক্যান্টনমেন্ট থেকে মোদীকে বার্তা দিলেন, “যুদ্ধ ও আলোচনার জন্যই প্রস্তুত।” দাবি ‘ডন’-এর।

আরও পড়ুন

তিন মাসে ৯ কেজি ওজন কমালেন তামিল জনপ্রিয় অভিনেত্রী জ্যোতিকা, জানালেন রূপান্তরের রহস্য

তামিল সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেত্রী জ্যোতিকা তিন মাসে ৯ কেজি ওজন কমিয়ে চমকে দিলেন ভক্তদের। পেশাদার সহায়তা, পুষ্টি, গাট হেলথ ও স্ট্রেংথ ট্রেনিংয়ের সমন্বয়ে মিলল ফল।

‘অতি উত্তম’-এ ইতিহাস, লিমকা বুক অফ রেকর্ডসে নাম সৃজিতের ছবির

মহানায়ক উত্তম কুমারের পুরনো ফুটেজ ব্যবহার করে নির্মিত সৃজিত মুখোপাধ্যায়ের ছবি ‘অতি উত্তম’ জায়গা করে নিল লিমকা বুক অফ রেকর্ডসে। মৃত্যুর ৪৪ বছর পর আবারও পর্দায় জীবন্ত উত্তম কুমার।

৪ ফুট ৮ ইঞ্চির অভিনেতার বাজিমাত! সলমান, প্রভাস, রণবীরকে টপকে ২২০০ কোটির ক্লাবে

'বিক্রম’ থেকে ‘জওয়ান’, একের পর এক ব্লকবাস্টার ছবিতে দেখা গেছে ৪ ফুট ৮ ইঞ্চি উচ্চতার জাফর সাদিককে। মাত্র ৫ বছরে ২২০০ কোটির ক্লাবে তাঁর অবদান, ছাপিয়ে গিয়েছেন বহু সুপারস্টারকে।
কেন লক্ষ্মীর পাঁচালি পাঠ করা হয় রতন টাটার সেরা উক্তি যা আপনাকে অনুপ্রাণিত করবে