Homeবিনোদনফের কটাক্ষের শিকার মধুমিতা, কেন এই কাজ করলেন অভিনেত্রী?

ফের কটাক্ষের শিকার মধুমিতা, কেন এই কাজ করলেন অভিনেত্রী?

প্রকাশিত

টলিউড অভিনেত্রী মধুমিতা সরকার। প্রায়ই থাকেন আলোচনায়। কিন্তু তাকে নিয়ে সমালোচনাটাই চলে বেশি। কখনও তার ছবি-ভিডিও নিয়ে আবার কখনও নানা কান্ড ঘটিয়ে সমালোচিত হয়েছেন। এইবার তাকে নিয়ে উঠেছে নতুন বিতর্ক।

সম্প্রতি প্রকাশ্যে এল টলি নায়িকা মধুমিতা সরকারের ডায়েটের কথা। তবে, তিনি কী কী করে রোগা থাকেন তা নয়। বরং, প্রকাশ্যে এল তাঁর ডায়েট ভাঙার ছবি। সদ্য ভাইরাল হওয়া ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে, পুজোয় ডায়েট ভুলে আইসক্রিম খাচ্ছেন নায়িকা। পরনে লাল রঙের শাড়ি। তাতে আছে সোনালী জড়ির কাজ। খোলা চুল। মুখে হালকা মেকআপ। আর কানে ঝোলা দুল। হাতে আইসক্রিম নিয়ে ভিডিও শেয়ার করলেন নায়িকা।

তারপরই অভিনেত্রীর দিকে ধেয়ে এল কটাক্ষের বন্যা। কেউ লিখলেন, ১০ টাকার আইসক্রিম, তাও আবার এত কিছু। আবার কেউ লিখলেন, এইভাবে আবার কেউ আইসক্রিম খায় না কি। এইভাবে নিজের আইসক্রিম খাওয়ার কথা জানাতে গিয়ে শেষে কটাক্ষের শিকার হলেন মধুমিতা সরকার। 

কিছুদিন আগে মধুমিতা গেছিলেন  অরুণাচল প্রদেশে শুটিং করতে। এরপর সেখানকার বেশকিছু ছবি তিনি পোস্ট করেছিলেন সোশ্যাল মিডিয়ায়। এমনই একটি ঘুরতে যাওয়ার ছবি পোস্ট করে কটাক্ষের শিকার হয়েছিলেন অভিনেত্রী। ছবিতে দেখা যাচ্ছে, কাঠের বারান্দায় বসে রোদ পোহাচ্ছেন মধুমিতা। সোনালি রোদ এসে পড়েছে তার মুখে।

বোঝা যাচ্ছে, মেকআপের লেশমাত্র নেই। আর এই ছবি দেখার পরেই ভক্তদের একাংশ উপচে পড়েন নায়িকার দিকে। সেই পোস্টে একজন মন্তব্য করেছেন, লিপস্টিক ছাড়া আপনার ঠোঁট তো বীভৎস। অন্যজন লিখেছেন, মেকআপ ছাড়া আপনাকে তো চোখে দেখা যাচ্ছে না। আবার কেউ লিখেছেন, মুখে রং মেখে মেখে আপনার আসল চেহারাই ঢাকা পড়ে গেছে। অনেকেই আবার মেকআপ সুন্দরী বলে আখ্যা দিয়েছেন। তবে এইসব নেতিবাচক মন্তব্যের কোনও উত্তর দেননি মধুমিতা। কোনও দিনই এই ধরনের মন্তব্যে গুরুত্ব দিতে রাজি নন তিনি। 

ভিডিও- ইন্সটাগ্রাম 

বিনোদনের খবরের সব আপডেট পেতে পড়ুন খবর অনলাইন

সাম্প্রতিকতম

রাজ্যের ৩ জন-সহ সব শ্রমিককেই নিরাপদে বাইরে আনা হল, উদ্ধার অভিযানের প্রশংসায় প্রধানমন্ত্রী    

দেহরাদুন: সমস্ত উৎকণ্ঠা, উদ্বেগ, প্রতীক্ষার অবসান হল। ১৭ দিন ধরে উত্তরকাশীর কাছে সুড়ঙ্গে আটকে...

টি২০ সিরিজ: সেই গ্লেন ম্যাক্সওয়েল, ভারতের বিরুদ্ধে তৃতীয় ম্যাচে এনে দিলেন জয়

ভারত: ২২২-৩ (ঋতুরাজ গায়কোয়াড় ১২৩ নট আউট, সূর্যকুমার যাদব ৩৯, বেহরেনডর্ফ ১-১২) অস্ট্রেলিয়া: ২২৫-৫ (গ্লেন...

সুড়ঙ্গে আটকে থাকা ৪১ জন শ্রমিককেই নিরাপদে উদ্ধার করা হল

দেহরাদুন: টানা ১৭ দিন ধরে আটকে থাকার পর সিলকিয়ারা টানেলে আটকে থাকা কর্মীদের একে...

সুড়ঙ্গে আটকে থাকা কর্মীদের কাছাকাছি উদ্ধারকারী দল, যে কোনো মুহূর্তে বেরিয়ে আসতে পারেন তাঁরা    

দেহরাদুন: সিলকিয়ারার সুড়ঙ্গে আটকে থাকা কর্মীদের উদ্ধারকাজ চূড়ান্ত পর্যায়ে রয়েছে বলে জানিয়েছে এনডিএমএ (ন্যাশনাল...

আরও পড়ুন

স্বর্ণসংস্থার পঞ্জি স্কিমের ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসেডর হওয়ার অভিযোগ, অভিনেতা প্রকাশ রাজকে ইডির তলব

প্রণব জুয়েলার্স নামে স্বর্ণসংস্থাটি অক্টোবর মাসেই ঝাঁপ বন্ধ করে দেয়। এর পর সংস্থাটির বিরুদ্ধে একাধিক অভিযোগ দায়ের হয়।

ফ্রান্সে আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবে সম্মানিত নেতাজিকে নিয়ে পূর্ণদৈর্ঘ্যের ছবি ‘সন্ন্যাসী দেশনায়ক’

ফ্রান্সে আয়োজিত আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবে পুরস্কৃত নেতাজি সুভাষচন্দ্র বসুর অন্তর্ধান রহস্য নিয়ে নির্মিত সেই...

প্রিয়াঙ্কা চোপড়ার মেয়ে মালতী কী কাণ্ড ঘটাল? কী জানালেন অভিনেত্রী?

মেয়ের বয়স বছর ঘুরলেও তাকে আড়ালেই রেখেছিলেন অভিনেত্রী প্রিয়াঙ্কা চোপড়া। সোশাল মিডিয়ায় বিভিন্ন সময়ে মেয়ের ছবি দিলেও সেই ছবিতে মুখ ঢাকা থাকত স্টিকারে। বেশ কিছুদিন আগে মেয়ে মালতি মারির ছবি প্রকাশ করেছিলেন প্রিয়াঙ্কা।