Homeবিনোদনটলিউডে নতুনভাবে আত্মপ্রকাশ কনীনিকা ও বাসবদত্তার

টলিউডে নতুনভাবে আত্মপ্রকাশ কনীনিকা ও বাসবদত্তার

প্রকাশিত

টলি পাড়ায় যেন কেউই এখন কারোর থেকে কম যায় না। এ বলে আমায় দেখ ও বলে আমায়। চিত্রনাট্য থেকে গল্পে কে কোন চরিত্রের জন্য মানানসই। সব কিছুই নিপুণ  ভাবে চটজলদি ঠিক করে ফেলছেন।

শাঁওলী মজুমদারের প্রযোজনায় ‘সত্যি প্রেমের গল্প’-এর বিভিন্ন প্রেমের গল্প বলবেন কনীনিকা বন্দ্যোপাধ্যায় আর বাসবদত্তা চট্টোপাধ্যায়। অফিস, কলেজ, রাস্তা বা ডিজিটাল জগতে ছড়িয়ে থাকা প্রেমের গল্পের মধ্যে কী কী টুইস্ট আছে। সবকিছুই শোনাবে অভিনেত্রী কনীনিকা ও বাসবদত্তা।

তবে এর মধ্যে রয়েছে আরও একটি বড় চমক। মেয়েরা যে দশভুজা তা আরও একবার প্রমাণ হয়ে গেল। কোনদিনই অডিও মাধ্যমে কাজ করেননি এই দুই অভিনেত্রী। শুরু থেকেই তারা পর্দার কাজেই সাবলীল। তবে  ক্যামেরার সামনে থেকে সোজা মাইক্রোফোনের সামনে এনে বসিয়ে দেওয়ার কাজটা করলেন শাঁওলী মজুমদার। এই সিরিজে তারা দু’জনেই পুরো গল্পে কন্ঠ দিয়েছেন।

অন্যদিকে কিছুদিন আগেই নতুন ছবির ঘোষণা করেন বাসবদত্তা। বাপ্পার পরিচালনায় মুক্তি পেতে চলেছে ‘ত্রিভূজ’। তিনটি ছোট গল্প নিয়ে তৈরি হবে এই এন্থোলজি,  কিছু ডার্ক থ্রিলার গল্প থাকছে এই সিনেমায়। সেখানেই একটি গল্পে দেখা যাবে বাসবদত্তাকে।

ভিডিও-ইন্সটাগ্রাম।

বিনোদনের খবর আরও জানতে দেখুন খবর অনলাইন।

আপনার প্রশ্ন, আমাদের উত্তর

সাম্প্রতিকতম

উত্তরবঙ্গকে টেক্কা দিল দক্ষিণবঙ্গের দাপুটে শীত, কলকাতায় পারদ ১২.৫; কী বলছে পূর্বাভাস?

দক্ষিণবঙ্গেই শীতের দাপট। কলকাতায় সর্বনিম্ন তাপমাত্রা নেমেছে ১২.৫ ডিগ্রিতে। রাজ্যের সর্বত্র কুয়াশার সতর্কতা জারি। আগামী দিনে ধীরে ধীরে বাড়তে পারে তাপমাত্রা।

এসআইআর তালিকায় সংশোধনে আরও সময় বাড়ল কমিশন, কতদিন পর্যন্ত করা যাবে আবেদন?

বিশেষ নিবিড় সংশোধন (এসআইআর) ভোটার তালিকার খসড়ায় ভুল সংশোধনের সময়সীমা আরও চার দিন বাড়াল নির্বাচন কমিশন। আবেদন করা যাবে ১৯ জানুয়ারি পর্যন্ত। চূড়ান্ত তালিকা প্রকাশ ১৪ ফেব্রুয়ারি।

আই-প্যাক তল্লাশিতে বাধার অভিযোগ: মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় ও শীর্ষ পুলিশকর্তাদের নোটিশ সুপ্রিম কোর্টের, ইডি-র বিরুদ্ধে এফআইআর স্থগিত

খবর অনলাইন ডেস্ক: রাজ্যের রাজনৈতিক নেতৃত্ব ও কেন্দ্রীয় তদন্ত সংস্থার সংঘাতকে কেন্দ্র করে গুরুতর...

টাইপ টু ডায়াবেটিস নিয়ন্ত্রণে সূর্যের আলোই হতে পারে গোপন অস্ত্র, বলছে নতুন গবেষণা

নতুন গবেষণায় দাবি, প্রতিদিন কিছু সময় সূর্যের আলোয় থাকলে টাইপ টু ডায়াবেটিস প্রতিরোধ ও নিয়ন্ত্রণে উল্লেখযোগ্য উপকার মিলতে পারে। কী বলছেন গবেষকরা?

আরও পড়ুন

প্রয়াত বর্ষীয়ান রবীন্দ্রসঙ্গীত শিল্পী অর্ঘ্য সেন, শোকপ্রকাশ মুখ্যমন্ত্রীর

প্রয়াত হলেন বর্ষীয়ান রবীন্দ্রসঙ্গীত শিল্পী অর্ঘ্য সেন। ৯০ বছর বয়সে শিল্পীর মৃত্যুতে শোকপ্রকাশ করেছেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।

₹৮০০ কোটির মাইলফলক ছুঁয়ে ইতিহাসে ‘ধুরন্ধর’, বলিউডে নতুন রেকর্ড

রণবীর সিং অভিনীত স্পাই থ্রিলার ‘ধুরন্ধর’ মুক্তির মাত্র ৩০ দিনের মধ্যে ভারতীয় বক্স অফিসে ₹৮০০ কোটির মাইলফলক ছুঁয়ে ইতিহাস তৈরি করল। বলিউডে এই নজির প্রথম।

ধর্মেন্দ্র, জুবিন গার্গ, মনোজ কুমার, সুলক্ষণা পণ্ডিত – ২০২৫ সালে আর কোন বিনোদনতারকাকে হারাল ভারত

খবর অনলাইন ডেস্ক: ২০২৫ সাল ভারতীয় বিনোদনজগতের জন্য এক গভীর শোকের বছর হয়ে রইল।...