Homeবিনোদনগ্যাংটকে রহস্য সমাধানে পরমব্রত, মুক্তি পেল সিরিজের টিজার

গ্যাংটকে রহস্য সমাধানে পরমব্রত, মুক্তি পেল সিরিজের টিজার

প্রকাশিত

এইবার ওটিটিতে ফেলুদা কাহিনী গ্যাংটকে গন্ডগোল। মুক্তি পেল সিরিজের টিজার।

শবর দাশগুপ্ত এবং ব্যোমকেশ বক্সির পর এবার সত্যজিৎ রায়ের অমর সৃষ্টি প্রদোষ মিত্র ওরফে ফেলুদাকে কাহিনিচিত্রে নিয়ে আসছেন পরিচালক অরিন্দম শীল। অবশ্য বড়পর্দার জন্য নয়,একটি জনপ্রিয় ওটিটির জন্য ফেলুদার গোয়েন্দা গল্প গ্যাংটকে গণ্ডগোল নিয়ে একটি সিরিজ তৈরি করেছেন পরিচালক। সিরিজের প্রথম সিজনের নাম সাবাশ ফেলুদা।

বাঙালির প্রিয় গোয়েন্দার ভূমিকায় সিরিজে অভিনয় করেছেন পরমব্রত চট্টোপাধ্যায়। তোপসে হয়েছেন ঋতব্রত মুখোপাধ্যায়।সিরিজে গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে অভিনয় করেছেন ঋত্বিক চক্রবর্তী,রুদ্রনীল ঘোষ, সৌরসেনী মৈত্র ছাড়াও আরও অনেকেই।

বাংলা নববর্ষে প্রকাশ্যে এসেছে সাবাশ ফেলুদার টিজার। শীঘ্রই সিরিজের ট্রেলারও প্রকাশ্যে আসবে। সত্যজিৎ রায়ের জন্মদিনে সিরিজের স্ট্রিমিং শুরু হবে বলেই জানা যাচ্ছে।

প্রসঙ্গত,এর আগেও অন্য একটি ওটিটির জন্য নির্মিত হয়েছিল ফেলুদার একাধিক গল্প নিয়ে ওয়েব সিরিজ।যেখানে ফেলুদার চরিত্রে দেখা গিয়েছিল পরমব্রতকে।

বড়পর্দা ও ওটিটি প্ল্যাটফর্মে একঝাঁক ফেলুদার ভীড়ে আরও একবার পুরনো জুতোয় পা গলাতে তৈরি অরিন্দমের ফেলুদা পরমব্রত চট্টোপাধ্যায়। সাবাশ ফেলুদা কতটা বাঙালি দর্শকের সাবাশি পায় এখন সেটাই দেখার।

ভিডিও- ইন্সটাগ্রাম 

বিনোদনের খবরের সব আপডেট পেতে পড়ুন খবর অনলাইন

সাম্প্রতিকতম

সুড়ঙ্গ থেকে শ্রমিকদের উদ্ধার করে মুন্না, ফিরোজরা মনে করিয়ে দিলেন জন হেনরিকে – ‘শ্রমিকের জয়গান কান পেতে শোন ওই…’

পঙ্কজ চট্টোপাধ্যায় ‘মানুষ মানুষের জন্যে, জীবন জীবনের জন্যে, একটু সহানুভূতি কি মানুষ পেতে পারে না,...

কলকাতা চলচ্চিত্র উৎসবের কাউন্টডাউন শুরু

কলকাতা: কলকাতা আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবের জন্য মুখিয়ে থাকেন দেশ-বিদেশের অনেকেই। ৫ ডিসেম্বর শুরু হচ্ছে...

কেটেছে উত্তরকাশীর সুড়ঙ্গ সংকট, এ বার ছবি তৈরির জন্য দৌড়াদৌড়ি বলিউডে

দর্শকের আবেগ স্পর্শ করার সবচেয়ে শক্তিশালী মাধ্যম হল বাস্তবের কাহিনি বা সত্য ঘটনা। কালজয়ী...

চিনে বেড়েছে ‘রহস্যময় নিউমোনিয়া’-র প্রকোপ, কেন্দ্রের নির্দেশের পর সতর্ক একাধিক রাজ্য

কয়েক মাস আগে করোনা মহামারি থেকে স্বস্তি পেয়েছে গোটা বিশ্ব। এখন আবারও নতুন এক...

আরও পড়ুন

কলকাতা চলচ্চিত্র উৎসবের কাউন্টডাউন শুরু

কলকাতা: কলকাতা আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবের জন্য মুখিয়ে থাকেন দেশ-বিদেশের অনেকেই। ৫ ডিসেম্বর শুরু হচ্ছে...

কেটেছে উত্তরকাশীর সুড়ঙ্গ সংকট, এ বার ছবি তৈরির জন্য দৌড়াদৌড়ি বলিউডে

দর্শকের আবেগ স্পর্শ করার সবচেয়ে শক্তিশালী মাধ্যম হল বাস্তবের কাহিনি বা সত্য ঘটনা। কালজয়ী...

স্বর্ণসংস্থার পঞ্জি স্কিমের ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসেডর হওয়ার অভিযোগ, অভিনেতা প্রকাশ রাজকে ইডির তলব

প্রণব জুয়েলার্স নামে স্বর্ণসংস্থাটি অক্টোবর মাসেই ঝাঁপ বন্ধ করে দেয়। এর পর সংস্থাটির বিরুদ্ধে একাধিক অভিযোগ দায়ের হয়।