Homeবিনোদনগ্যাংটকে রহস্য সমাধানে পরমব্রত, মুক্তি পেল সিরিজের টিজার

গ্যাংটকে রহস্য সমাধানে পরমব্রত, মুক্তি পেল সিরিজের টিজার

প্রকাশিত

এইবার ওটিটিতে ফেলুদা কাহিনী গ্যাংটকে গন্ডগোল। মুক্তি পেল সিরিজের টিজার।

শবর দাশগুপ্ত এবং ব্যোমকেশ বক্সির পর এবার সত্যজিৎ রায়ের অমর সৃষ্টি প্রদোষ মিত্র ওরফে ফেলুদাকে কাহিনিচিত্রে নিয়ে আসছেন পরিচালক অরিন্দম শীল। অবশ্য বড়পর্দার জন্য নয়,একটি জনপ্রিয় ওটিটির জন্য ফেলুদার গোয়েন্দা গল্প গ্যাংটকে গণ্ডগোল নিয়ে একটি সিরিজ তৈরি করেছেন পরিচালক। সিরিজের প্রথম সিজনের নাম সাবাশ ফেলুদা।

বাঙালির প্রিয় গোয়েন্দার ভূমিকায় সিরিজে অভিনয় করেছেন পরমব্রত চট্টোপাধ্যায়। তোপসে হয়েছেন ঋতব্রত মুখোপাধ্যায়।সিরিজে গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে অভিনয় করেছেন ঋত্বিক চক্রবর্তী,রুদ্রনীল ঘোষ, সৌরসেনী মৈত্র ছাড়াও আরও অনেকেই।

বাংলা নববর্ষে প্রকাশ্যে এসেছে সাবাশ ফেলুদার টিজার। শীঘ্রই সিরিজের ট্রেলারও প্রকাশ্যে আসবে। সত্যজিৎ রায়ের জন্মদিনে সিরিজের স্ট্রিমিং শুরু হবে বলেই জানা যাচ্ছে।

প্রসঙ্গত,এর আগেও অন্য একটি ওটিটির জন্য নির্মিত হয়েছিল ফেলুদার একাধিক গল্প নিয়ে ওয়েব সিরিজ।যেখানে ফেলুদার চরিত্রে দেখা গিয়েছিল পরমব্রতকে।

বড়পর্দা ও ওটিটি প্ল্যাটফর্মে একঝাঁক ফেলুদার ভীড়ে আরও একবার পুরনো জুতোয় পা গলাতে তৈরি অরিন্দমের ফেলুদা পরমব্রত চট্টোপাধ্যায়। সাবাশ ফেলুদা কতটা বাঙালি দর্শকের সাবাশি পায় এখন সেটাই দেখার।

ভিডিও- ইন্সটাগ্রাম 

বিনোদনের খবরের সব আপডেট পেতে পড়ুন খবর অনলাইন

সাম্প্রতিকতম

ঢাকা ছাড়লেন পাকিস্তানের হাই কমিশনার সৈয়দ আহমেদ মারুফ, হঠাৎ ছুটিতে ফেরায় জল্পনা তুঙ্গে

বাংলাদেশে পাকিস্তানের হাই কমিশনার সইয়্যদ আহমেদ মারুফ হঠাৎ ছুটিতে ঢাকা ত্যাগ করায় কূটনৈতিক মহলে জোর জল্পনা। কী কারণে এই আকস্মিক পদক্ষেপ, তা ঘিরে প্রশ্ন উঠছে।

লাভা ইউভা স্টার ২: বাজেটের মধ্যে প্রিমিয়াম ডিজাইন ও ফিচার সমৃদ্ধ স্মার্টফোন

লাভা ইউভা স্টার ২ স্মার্টফোনটি ৬,৪৯৯ টাকায় প্রিমিয়াম গ্লসি ডিজাইন, ৬.৭৫ ইঞ্চি HD+ ডিসপ্লে, ৮GB পর্যন্ত RAM, ১৩MP AI ক্যামেরা এবং ৫০০০mAh ব্যাটারি সহ বাজারে এসেছে।

নির্ধারিত সময়ের আগে আন্দামানে বর্ষা, দক্ষিণবঙ্গে পৌঁছাতে পারে ১০ জুনের আশেপাশে

নির্ধারিত সময়ের পাঁচ দিন আগেই আন্দামানে বর্ষা। কেরলেও আগেভাগেই প্রবেশের সম্ভাবনা। উত্তরবঙ্গ ও দক্ষিণবঙ্গেও জুনের শুরুতেই পৌঁছাতে পারে বর্ষা। বঙ্গোপসাগরে এখনো কোনও নিম্নচাপের সম্ভাবনা নেই।

দিলীপ ঘোষের স্ত্রীর একমাত্র পুত্রের রহস্যমৃত্যু, নিউটাউনের আবাসন থেকে উদ্ধার সংজ্ঞাহীন দেহ

দিলীপ ঘোষের স্ত্রী রিঙ্কু মজুমদারের একমাত্র পুত্র সৃঞ্জয় দাশগুপ্তর রহস্যমৃত্যু। নিউটাউনের আবাসন থেকে উদ্ধার সংজ্ঞাহীন অবস্থায়, হাসপাতালে নিয়ে গেলে মৃত ঘোষণা।

আরও পড়ুন

তিন মাসে ৯ কেজি ওজন কমালেন তামিল জনপ্রিয় অভিনেত্রী জ্যোতিকা, জানালেন রূপান্তরের রহস্য

তামিল সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেত্রী জ্যোতিকা তিন মাসে ৯ কেজি ওজন কমিয়ে চমকে দিলেন ভক্তদের। পেশাদার সহায়তা, পুষ্টি, গাট হেলথ ও স্ট্রেংথ ট্রেনিংয়ের সমন্বয়ে মিলল ফল।

‘অতি উত্তম’-এ ইতিহাস, লিমকা বুক অফ রেকর্ডসে নাম সৃজিতের ছবির

মহানায়ক উত্তম কুমারের পুরনো ফুটেজ ব্যবহার করে নির্মিত সৃজিত মুখোপাধ্যায়ের ছবি ‘অতি উত্তম’ জায়গা করে নিল লিমকা বুক অফ রেকর্ডসে। মৃত্যুর ৪৪ বছর পর আবারও পর্দায় জীবন্ত উত্তম কুমার।

৪ ফুট ৮ ইঞ্চির অভিনেতার বাজিমাত! সলমান, প্রভাস, রণবীরকে টপকে ২২০০ কোটির ক্লাবে

'বিক্রম’ থেকে ‘জওয়ান’, একের পর এক ব্লকবাস্টার ছবিতে দেখা গেছে ৪ ফুট ৮ ইঞ্চি উচ্চতার জাফর সাদিককে। মাত্র ৫ বছরে ২২০০ কোটির ক্লাবে তাঁর অবদান, ছাপিয়ে গিয়েছেন বহু সুপারস্টারকে।
কেন লক্ষ্মীর পাঁচালি পাঠ করা হয় রতন টাটার সেরা উক্তি যা আপনাকে অনুপ্রাণিত করবে