Homeখবরকলকাতাখাস কলকাতায় গুলি, মির্জা গালিব স্ট্রিটে গুলিবিদ্ধ এক যুবক

খাস কলকাতায় গুলি, মির্জা গালিব স্ট্রিটে গুলিবিদ্ধ এক যুবক

প্রকাশিত

শুক্রবার মধ্যরাতে কলকাতার মির্জা গালিব স্ট্রিটে গুলি চলল। ঘটনায় এক যুবক গুলিবিদ্ধ হয়েছেন। বর্তমানে কলকাতা ন্যাশনাল মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে তাঁর চিকিৎসা চলছে। অভিযুক্তেরা পলাতক। পার্ক স্ট্রিট থানার পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, শুক্রবার রাত ১২টা ১০ মিনিট নাগাদ কিডস্‌ স্ট্রিট এবং মির্জা গালিব স্ট্রিটের সংযোগস্থলে আচমকা গুলি চলে। দুই গোষ্ঠীর মধ্যে বচসাকে কেন্দ্র করে এই ঘটনা ঘটে। বাইকের রেষারেষি নিয়ে তাঁদের মধ্যে ঝামেলা শুরু হয়েছিল। সেই ঝামেলা রাতেও উত্তপ্ত হয়ে ওঠে।

গুলিবিদ্ধ যুবকের নাম এখলাস বেগ (২৯)। তিনি মির্জা গালিব স্ট্রিটের বাসিন্দা। সোনা নামের এক যুবকের বিরুদ্ধে তাঁকে লক্ষ্য করে গুলি চালানোর অভিযোগ উঠেছে। গুলি লেগেছে তাঁর ডান পায়ে।

আরও পড়ুন। সিকিমে আটকে পড়া পর্যটকদের জন্য হেল্পলাইন চালু করল রাজ্য সরকার

পুলিশ সূত্রে আরও জানা যায়, অভিযুক্ত সোনা বেনিয়াপুকুরের বাসিন্দা। এর আগেও একাধিক অপরাধের অভিযোগ রয়েছে তাঁর বিরুদ্ধে। কেন তিনি এসেছিলেন, তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ।

জখম যুবকের বয়ান রেকর্ড করা হয়েছে। তার ভিত্তিতে এফআইআর দায়ের করা হয়েছে শনিবার। ভারতীয় দণ্ডবিধির ধারা এবং অস্ত্র আইনের ধারায় অভিযুক্তের বিরুদ্ধে এফআইআর করা হয়েছে। তার মধ্যে রয়েছে খুনের চেষ্টার ধারাও।

এখনও পর্যন্ত কাউকে গ্রেফতার করা যায়নি। অভিযুক্ত এবং তাঁর সঙ্গীরা পলাতক। তবে পুলিশ জানিয়েছে, তদন্ত চলছে। দ্রুত অভিযুক্তকে ধরে ফেলা সম্ভব বলে মনে করছে তারা।

আপনার প্রশ্ন, আমাদের উত্তর

সাম্প্রতিকতম

এশিয়া কাপ: পাকিস্তান ধরাশায়ী, গ্রুপের দ্বিতীয় ম্যাচে ৭ উইকেটে জিতল ভারত  

পাকিস্তান: ১২৭-৯ (শাহিবজাদা ফারহান ৪০, শাহিন শাহ আফ্রিদি ৩৩ নট আউট, কুলদীপ যাদব ৩-১৮,...

অসমে ৫.৯ মাত্রার ভূমিকম্প, আতঙ্কে রাস্তায় নেমে এলেন মানুষ, হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে ১ মহিলার মৃত্যু

অসমে ৫.৯ মাত্রার ভূমিকম্পে কেঁপে উঠল বিস্তীর্ণ এলাকা। আতঙ্কে রাস্তায় ছুটে বেরোলেন মানুষ। ক্ষয়ক্ষতির মাত্রা এখনও স্পষ্ট নয়।

দক্ষিণদাড়ি ইয়ুথস, অ্যাসিড আক্রান্তদের লড়াইয়ে আলো ফেলছেন শিল্পী অনির্বাণ

২৫ বছরে দক্ষিণদাড়ি ইয়ুথসের দুর্গাপুজোর থিম ‘দহন’। শিল্পী অনির্বাণ দাস অ্যাসিড আক্রান্তদের যন্ত্রণা ও প্রতিবাদকে মণ্ডপসজ্জায় ফুটিয়ে তুলেছেন।

বহুতল আবাসনে নতুন নির্মাণে সব ফ্ল্যাটমালিকের সম্মতি আবশ্যক, জানালেন মেয়র ফিরহাদ হাকিম

বহুতল আবাসনে নতুন নির্মাণে সব ফ্ল্যাটমালিকের সম্মতি আবশ্যক, জানালেন মেয়র ফিরহাদ হাকিম

আরও পড়ুন

বহুতল আবাসনে নতুন নির্মাণে সব ফ্ল্যাটমালিকের সম্মতি আবশ্যক, জানালেন মেয়র ফিরহাদ হাকিম

বহুতল আবাসনে নতুন নির্মাণে সব ফ্ল্যাটমালিকের সম্মতি আবশ্যক, জানালেন মেয়র ফিরহাদ হাকিম

দুর্গাপুজোর মুখে কলকাতায় প্রধানমন্ত্রী মোদী, ১৪-১৫ সেপ্টেম্বর একাধিক রাস্তায় ট্রাফিক বিধিনিষেধ

প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর সফর উপলক্ষে ১৪ ও ১৫ সেপ্টেম্বর কলকাতায় একাধিক রাস্তায় ট্রাফিক বিধিনিষেধ জারি করল পুলিশ। জানুন কোন রাস্তায় কবে নিষেধাজ্ঞা থাকবে।

পূজোর আগে বড় পরিবর্তন, শিয়ালদহ স্টেশনে চালু হচ্ছে যানবাহনের জন্য পৃথক লেন

শিয়ালদহ স্টেশনের সামনে যানবাহনের জন্য আলাদা লেনের পরীক্ষা শুরু করল ইস্টার্ন রেলওয়ে। অটো, ট্যাক্সি, প্রাইভেট কার ও পার্কিং জোনের জন্য থাকছে আলাদা লেন। পূজোর আগেই কার্যকর হবে ব্যবস্থা।