Homeখেলাধুলোফুটবলএএফসি চ্যালেঞ্জ লিগের কোয়ার্টার ফাইনালে ইমামি ইস্টবেঙ্গলের লড়াই তুর্কমেনিস্তানের এফকে আরকাদাগ-এর সঙ্গে

এএফসি চ্যালেঞ্জ লিগের কোয়ার্টার ফাইনালে ইমামি ইস্টবেঙ্গলের লড়াই তুর্কমেনিস্তানের এফকে আরকাদাগ-এর সঙ্গে

প্রকাশিত

সঞ্জয় হাজরা

এএফসি চ্যালেঞ্জ লিগের কোয়ার্টার ফাইনালে তুর্কমেনিস্তানের ফুটবল দল এফকে আরকাদাগ-এর মুখোমুখি হতে চলেছে ইমামি ইস্টবেঙ্গল। আজ বুধবার কলকাতার যুবভারতী ক্রীড়াঙ্গনে এই ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে।

এই উপলক্ষ্যে মঙ্গলবার কলকাতার যুবভারতী ক্রীড়াঙ্গনে এক সাংবাদিক সম্মেলনের আয়োজন করা হয়। সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে আরকাদাগ-এর কোচ ডোভলেটমায়রাত জানালেন, “আগামীকাল ইস্টবেঙ্গলের মতো কঠিন প্রতিপক্ষের বিরুদ্ধে খেলতে নামার জন্যে আমরা সব দিক থেকেই প্রস্তুত।”

সাংবাদিক সম্মেলনে ইস্টবেঙ্গলের কোচ এবং অধিনায়ক।

দলের অধিনায়ক আলতুমায়রাত বলেন, “প্রাথমিক ভাবে এখানকার আবহাওয়ার সাথে নিজেদেরকে মানিয়ে নিতে কিছুটা অসুবিধে হলেও আমরা পুরোপুরি প্রস্তুত আগামীকালের ম্যাচের জন্য।”

ইস্টবেঙ্গলের হেড কোচ অস্কার ব্রুজো এবং অধিনায়ক সাউল ক্রেসপো উপস্থিত ছিলেন এই সাংবাদিক সম্মেলনে। এর পরে দুই দলই যুবভারতীতে অনুশীলন করেন।

ছবি: প্রতিবেদক

আপনার প্রশ্ন, আমাদের উত্তর

সাম্প্রতিকতম

কলকাতা-গুয়াংঝাউ উড়ান চালু, ভারত-চিনের সম্পর্কে উষ্ণতার ইঙ্গিত

কলকাতা: দীর্ঘ পাঁচ বছর পর আবার শুরু হল ভারত ও চিনের মধ্যে সরাসরি বিমান...

শ্রেয়স আয়ারকে আইসিইউ থেকে বাইরে আনা হয়েছে, অবস্থা স্থিতিশীল

খবর অনলাইন ডেস্ক: ভারতের তারকা মিডল অর্ডার ব্যাটার ও ওয়ানডে দলের সহ-অধিনায়ক শ্রেয়স আয়ার...

ঘরামি-অনুষ্টুপের লড়াইয়ে রনজি ট্রফির ম্যাচে গুজরাতের বিপক্ষে সুবিধাজনক অবস্থায় বাংলা

কলকাতা: সুদীপ ঘরামির দ্বিতীয় টানা অর্ধশতক ও অনুষ্টুপ মজুমদারের অপরাজিত ধৈর্যশীল ইনিংসের দৌলতে গুজরাতের...

পাকিস্তানি জেনারেলকে ‘বিতর্কিত মানচিত্র’ উপহার দিয়ে ভারতের সঙ্গে সম্পর্কে অস্বস্তি সৃষ্টি করলেন মুহাম্মদ ইউনূস

ঢাকা: বাংলাদেশের অন্তর্বর্তীকালীন প্রধান মুহাম্মদ ইউনূস আবার কূটনৈতিক বিতর্কের কেন্দ্রে। এবার তিনি পাকিস্তানি সেনার...

আরও পড়ুন

এআইএফএফ সুপার কাপ ২০২৫-২৬: ম্যাকলারেনের জোড়া গোলে মোহনবাগান জয়ী, পয়েন্ট খোয়াল ইস্টবেঙ্গল

মোহনবাগান সুপার জায়ান্ট: ২ (জেমি ম্যাকলারেন) চেন্নাইয়িন এফসি: ০ ইস্টবেঙ্গল এফসি: ২ (নাওরেম মহেশ সিং,...

চিরপ্রতিদ্বন্দ্বী ইস্টবেঙ্গলকে টাইব্রেকারে হারিয়ে ২২ বছর পর আইএফএ শিল্ড ঘরে তুলল মোহনবাগান

২২ বছর পর আইএফএ শিল্ড জিতল মোহনবাগান। ফাইনালে ইস্টবেঙ্গলকে টাইব্রেকারে ৫-৪ গোলে হারিয়ে মরশুমের তৃতীয় ডার্বিতে জয় পেল সবুজ-মেরুন। বিশাল কাইথ হলেন নায়ক।

আইএফএ শিল্ডের ফাইনালে ডার্বি ম্যাচের আগে অনুষ্ঠিত হল শিল্ড কার্নিভাল

ডার্বির আগে ঐতিহ্যমণ্ডিত আইএফএ শিল্ডের কার্নিভাল মাতাল কলকাতা। মোহনবাগান ও ইস্টবেঙ্গলের প্রাক্তন তারকাদের উপস্থিতিতে অনুষ্ঠিত হল টক শো ও কুইজ প্রতিযোগিতা, বিজয়ীদের হাতে ফাইনালের টিকিট।