মাত্র ১ রানের জন্য আইপিএলের সর্বোচ্চ রানের রেকর্ড আবারও নিজেদের করে নেওয়ার সুযোগ হাতছাড়া করল সানরাইজার্স হায়দরাবাদ! রবিবার রাজস্থান রয়্যালসের বিরুদ্ধে তাদের ইনিংস শেষ হল ৬ উইকেটে ২৮৬-তে। অথচ আর মাত্র ২ রান হলেই তারা নিজেদেরই করা ২৮৭ রানের রেকর্ড ভেঙে ফেলতে পারত।
২০২৪ আইপিএলে মুম্বই ইন্ডিয়ান্সের বিরুদ্ধে হায়দরাবাদ করেছিল ৩ উইকেটে ২৮৭, যা আইপিএলের ইতিহাসে সর্বোচ্চ দলগত স্কোর। এ বার সেই রেকর্ড নতুন করে লেখার দারুণ সুযোগ ছিল ঈশান কিষানদের সামনে। কিন্তু শেষ পর্যন্ত ১ রানের জন্য তা হাতছাড়া হয়।
ঈশন কিশনের বিধ্বংসী ইনিংস
হায়দরাবাদের ইনিংসের নায়ক ইশন কিশন। তিনি মাত্র ৪৭ বলে অপরাজিত ১০৬ রান করলেন, যেখানে ছিল ৬টি ছয় ও ১১টি চার। ওপেনিংয়ে নেমে ট্র্যাভিস হেড খেললেন দুর্দান্ত ৩১ বলে ৬৭ রানের ইনিংস। শুরু থেকেই রাজস্থানের বোলারদের চাপে রেখে খেলে হায়দরাবাদ রানের পাহাড় গড়ে।
তবে শেষদিকে দলের রান কিছুটা কমে যায়, যার ফলে একরাশ হতাশা নিয়েই মাঠ ছাড়তে হয় হায়দরাবাদ শিবিরকে। মাত্র ১ রানের জন্য ইতিহাসের পাতায় নতুন করে নিজেদের নাম লেখানোর সুযোগ হাতছাড়া করল তারা।